Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ухоженная женщина

Один мой знакомый утверждает:"чтобы понять,что женщина ухоженная,нужно обратить внимание на маникюр и ...колготки (не заштопанные,чистые и т.д.)"
А что для вас является главными признаками ухоженности?На что обращаете внимание специально? Что обязательно для вас самой?
Юлия Федорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
@надежда@В ответ на волшебница*
волшебница*
ухоженная женщина та, которая и днем и ночью выглядит очаровательно, которая может выйти без макияжа на улицу и будет выглядеть приятно, а для полного блеска ей не хватает нанести немного туши, блеска на губы и чуть-чуть румян для свежести! и все готово)))
СсылкаПожаловаться
как я с вами согласна! к сожалению сейчас таких не много! а молодые девченки так свою красоту заштукатурят дешевой косметикой,ну для чего?
ц ц
эээ..не подхожу я под критерии идеала,люблю рисовать,живописать так сказать,длинные ногти и и идеальный маникюр это не мое,коротко подстриженные ноготки и прозрачный лак)
Комментарий удален.Почему?
Юлия ФедороваВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
"по моему очевидно какая она"у меня знакомая мамашка - неопрятная на мой взгляд,а она считает,что она эталон красоты,не то,что ухоженная.
Для кого-то может мы с вами не чистюли...Хотелось бы конкретики:)))
А.Еще клиентка есть.В салон на эпиляцию восковую ходит,ботокс,маски,маникюр-педикюр,запечатывание волос.! 1 неделю гладенькая,3 недели волосатая (еще и майки одевает на фитнес) т.к. волосы под следующую эпиляцию какой-то там длины отращивает:)))А вот лак облупившийся или волосы грязные никогда не видела на ней.И на фитнес и в 21 вечера приезжала,если в другое время не получалось - занимается-старается,результат есть.Но,опять таки,форму спортивную стирает редко (мож никто другой не знает,а я замечаю)
Екатерина Молоштан
Чистые ногти(постриженные или длинные, главное.что чистые,ровные и аккуратные),волосы,кожа.Опрятная одежда.Депиляция,где надо(ноги,подмышки).Приятный и легкий запах.
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Чистые ногти(постриженные или длинные, главное.что чистые,ровные и аккуратные),волосы,кожа.Опрятная одежда.Депиляция,где надо(ноги,подмышки).Приятный и легкий запах.
СсылкаПожаловаться
Забыла про зубы)))Минимум их надо чистить утром и вечером.
Антон АнтонВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Забыла про зубы)))Минимум их надо чистить утром и вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..точно и не только..
Лера
у меня "пунктик" - это чистые волосы. каким бы ни был макияж и одежда, если я вижу женщину с несвежими волосами - все, впечатление испорчено окончательно и бесповоротно. а так - опрятная одежда, нормальная обувь - стоптанные туфли неприемлемы, макияж - это личный выбор каждого, некоторые вообще не красятся, а я не могу выйти из дома без пудры, помады и туши. и ногти у меня длинные - живу одна, по дому не упахиваюсь, могу позволить. но это опять-таки по желанию и обстоятельствам. и конечно же отсутствие запаха немытого тела и нечищенных зубов
Мадлен МадленВ ответ на Лера
Лера
у меня "пунктик" - это чистые волосы. каким бы ни был макияж и одежда, если я вижу женщину с несвежими волосами - все, впечатление испорчено окончательно и бесповоротно. а так - опрятная одежда, нормальная обувь - стоптанные туфли неприемлемы, макияж - это личный выбор каждого, некоторые вообще не красятся, а я не могу выйти из дома без пудры, помады и туши. и ногти у меня длинные - живу одна, по дому не упахиваюсь, могу позволить. но это опять-таки по желанию и обстоятельствам. и конечно же отсутствие запаха немытого тела и нечищенных зубов
СсылкаПожаловаться
У меня волосы тонкие и пачкаются очень быстро, в ветреную погду особенно, уже через пару часов приобретают несвежий вид,мою каждый день,проблема!По этому никогда не делаю никаких выводов,у каждого человека есть проблемы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Галя Галис В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да Сыроега, Вы в очередной раз подтвердили - не дают Вам дамы, как Вы не пыжитесь)))) Поэтому Вам действительно лучше заекупорренный по уши синий чулок, чем красиво одетпая женщина))) Иначе ж спермотоксикоз накроет прям на месте)))

Сбыч, так это наверное официантка была, или метродотель! Армянки только в ресторанах работают))))))
Комментарий удален.Почему?
Галя Галис В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Шляется по каким-то армянским кабакам, а нас еще жизни учит)))
Галя Галис В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну мы же, по определению, ходим по разным с "воронкой" заведениям
Комментарий удален.Почему?
Галя Галис В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Что в башке-то ? Женщина в черной юбке, и белой блузке может быть толко на работе!
Комментарий удален.Почему?
Галя Галис В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Очень можно ошибиться, всегда есть шанс что тебя примут за официантку! Либо наряд должен быть шикарным, кружевная блузка, шелковая юбка, либо классика должна быть чем-то украшена( бант, цветок, шарф или палантин) крупная не офисная ювелирка!
Комментарий удален.Почему?
Галя Галис В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А если в этом ресторане, официанты одеты именно так? К середине вечера народ подопьет, пойдешь носик попудрить, а тебе кто-нибудь скажет "Девушка, смените нам пепельницу!"
Галя Галис В ответ на Галя Галис
Галя Галис
А если в этом ресторане, официанты одеты именно так? К середине вечера народ подопьет, пойдешь носик попудрить, а тебе кто-нибудь скажет "Девушка, смените нам пепельницу!"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты посмотри, Сбыч! не какую приятный диспут нас "воронка" сподвигла)))))
Галя Галис
Да Сыроега, Вы в очередной раз подтвердили - не дают Вам дамы, как Вы не пыжитесь)))) Поэтому Вам действительно лучше заекупорренный по уши синий чулок, чем красиво одетпая женщина))) Иначе ж спермотоксикоз накроет прям на месте)))

Сбыч, так это наверное официантка была, или метродотель! Армянки только в ресторанах работают))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если Вы и не поверите, но идея такова и была: официанты и джентельмены выглядят одинаково! А вот манера держаться, выправка, манера говорить....никакой вышколенности)))) Это и есть отличительная черта: официант или посетитель.
А еще, Сыроеге супер плюс: чистая прямая линия - так это зовется в доме Армани....(модельера) ...
Юлия ФедороваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
И на маникюр я вам сразу же скажу мужчины НЕ СМОТРЯТ!
а вот он мужчина - и принципиально смотрит,просто вы не смотрите,у вас другие критерии.
Василиса ВеселоваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Первый раз в жизни полностью с Вами согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем