Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ухоженная женщина

Один мой знакомый утверждает:"чтобы понять,что женщина ухоженная,нужно обратить внимание на маникюр и ...колготки (не заштопанные,чистые и т.д.)"
А что для вас является главными признаками ухоженности?На что обращаете внимание специально? Что обязательно для вас самой?
Юлия Федорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
15678
Наталья Блозненко
Педикюр! Главное - педикюр. Вот представьте, этакая мадам, разодетая, разфуфыринная. Поглядишь на ноги, а там... криво подстриженные ногти, сухие потресканные пятки... Пипец, крестьянка....
Юлия
Ежедневная кропотливая работа над собой. Без лени и отговорок. Колоссальные сумы денег вложенные в косметику, диета, упражнения и конечно любовь!!!!
Ольга В*В ответ на Юлия
Юлия
Ежедневная кропотливая работа над собой. Без лени и отговорок. Колоссальные сумы денег вложенные в косметику, диета, упражнения и конечно любовь!!!!
СсылкаПожаловаться
А вы будете от всего этого счастливы. ? Главное душевный комфорт и взаимопонимание с близкими.
ЮлияВ ответ на Ольга В*
Ольга В*
А вы будете от всего этого счастливы. ? Главное душевный комфорт и взаимопонимание с близкими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет и комфорт и близкий и любимый человек глаз не оторвет и на руках носить будет. Осознание что ты прекрасна делает тебя счастливой. Видя как блестят твои глаза, как ты преподносишь себя(особенно в постели) - любимый забудет обо всем на свете. Будет ухаживать и на руках носить. Я знаю)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Юлия
Юлия
Ежедневная кропотливая работа над собой. Без лени и отговорок. Колоссальные сумы денег вложенные в косметику, диета, упражнения и конечно любовь!!!!
СсылкаПожаловаться
++++++++++без слов
Ольга В*
Да все вобщем то правы только все это ерунда Главное быть здоровой и любить себя такой какая ты есть. Делать сумасшедший маникюр укладку каждый день для окружающих- это чушь. Не родись красивой а родись счастливой .
Ирина Овчинникова V
Вобщем я считаю что УХОЖЕННОСТЬ женщины сегодня - это не только ЕЁ усилия, но и работа ДРУГИХ людей , профессионалов в своей области. Одних СВОИХ усилий на дому недостаточно, я так считаю.
Malazuru Gotaxe
Блин!!! Участницы форума и читающие - заметили, что форум превратился в НОРМАЛЬНЫЙ, этичный, красивый, скромный, достойный????После того, как ушли лишние люди, превращающие форум для общения в какую-то тусовку, исчезли оскорбления, пререкания... Быдла нет!!!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем