Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ухоженная женщина

Один мой знакомый утверждает:"чтобы понять,что женщина ухоженная,нужно обратить внимание на маникюр и ...колготки (не заштопанные,чистые и т.д.)"
А что для вас является главными признаками ухоженности?На что обращаете внимание специально? Что обязательно для вас самой?
Юлия Федорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Василиса
Общий внешний вид. всё гармонично.
Iron Butterfly
дурак он,прости господи,ваш знакомый. Можно ногти сейчас в салоне нарастить,и колготки сейчас не проблема.Есть у нас знакомая одна с таким шикарным маникюром, а то,что голову немытую лаком заливает безбожно,косметика не смывается на ночь,и подмышки белые от пота,и дома срач редкостный,кстати. Ухоженная женщина -ухожена везде-от волос -до ног. И не факт,что ухоженая женщина не окажется засранкой в быту.
Юлия ФедороваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
дурак он,прости господи,ваш знакомый. Можно ногти сейчас в салоне нарастить,и колготки сейчас не проблема.Есть у нас знакомая одна с таким шикарным маникюром, а то,что голову немытую лаком заливает безбожно,косметика не смывается на ночь,и подмышки белые от пота,и дома срач редкостный,кстати. Ухоженная женщина -ухожена везде-от волос -до ног. И не факт,что ухоженая женщина не окажется засранкой в быту.
СсылкаПожаловаться
он не дурак,это его пунктики (а маникюр - это не только нарощенные ногти)
А у вас какие?:)))
"Ухоженная женщина -ухожена везде-от волос -до ног"
Вы сами - ухоженная женщина?
устрицаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
дурак он,прости господи,ваш знакомый. Можно ногти сейчас в салоне нарастить,и колготки сейчас не проблема.Есть у нас знакомая одна с таким шикарным маникюром, а то,что голову немытую лаком заливает безбожно,косметика не смывается на ночь,и подмышки белые от пота,и дома срач редкостный,кстати. Ухоженная женщина -ухожена везде-от волос -до ног. И не факт,что ухоженая женщина не окажется засранкой в быту.
СсылкаПожаловаться
здесь речь о внешнем виде, а не об образе жизни в быту
Esperanza
Для меня признак ухоженности- это когда одежда на девушке сочетается между собой (по цвету-фасону), прическа, макияж. Сама тщательно подбираю одежду перед выходом куда-либо.
Маникюр: если у девушки ногти по 5 см, следовательно, по дому ничего не делает, следовательно, свободная. Другая крайность - вообще никакого маникюра - до такого не довожу, хоть и короткие ноготки, но всегда крашу лаком. У меня как ни крути, а с домашними делами ногти длинее 2 мм не отрастают :(
Юлия ФедороваВ ответ на Esperanza
Esperanza
Для меня признак ухоженности- это когда одежда на девушке сочетается между собой (по цвету-фасону), прическа, макияж. Сама тщательно подбираю одежду перед выходом куда-либо.
Маникюр: если у девушки ногти по 5 см, следовательно, по дому ничего не делает, следовательно, свободная. Другая крайность - вообще никакого маникюра - до такого не довожу, хоть и короткие ноготки, но всегда крашу лаком. У меня как ни крути, а с домашними делами ногти длинее 2 мм не отрастают :(
СсылкаПожаловаться
да,5 см - этого я бы не осилила:))А некоторые (была такая темка уже про ногти) отлично справляются со всем.
У меня самой несколько лет были нарощенные ногти.В общем то все делала (но ребенка тогда еще не было)Как -то раз мне сделали длиннее,чем обычно и остроконечной формы - чувствовала себя безрукой:)))Быстренько прискакала обратно спиливать такую ношу:)))
Комментарий удален.Почему?
miss580 MISSВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
полностью согласна!!!!
устрицаВ ответ на Esperanza
Esperanza
Для меня признак ухоженности- это когда одежда на девушке сочетается между собой (по цвету-фасону), прическа, макияж. Сама тщательно подбираю одежду перед выходом куда-либо.
Маникюр: если у девушки ногти по 5 см, следовательно, по дому ничего не делает, следовательно, свободная. Другая крайность - вообще никакого маникюра - до такого не довожу, хоть и короткие ноготки, но всегда крашу лаком. У меня как ни крути, а с домашними делами ногти длинее 2 мм не отрастают :(
СсылкаПожаловаться
у меня ногти по 10 мм, но я замужем и делаю по дому все, что нужно. К тому же, маникюр - это не обязательно длинные ногти
Елена ГрибковаВ ответ на Esperanza
Esperanza
Для меня признак ухоженности- это когда одежда на девушке сочетается между собой (по цвету-фасону), прическа, макияж. Сама тщательно подбираю одежду перед выходом куда-либо.
Маникюр: если у девушки ногти по 5 см, следовательно, по дому ничего не делает, следовательно, свободная. Другая крайность - вообще никакого маникюра - до такого не довожу, хоть и короткие ноготки, но всегда крашу лаком. У меня как ни крути, а с домашними делами ногти длинее 2 мм не отрастают :(
СсылкаПожаловаться
Во всём с Вами согласна.
АлексСильвер
а я обращаю на ногти, сережки, глаза и духи!
а как у нее дома мне пофиг, главное у меня как она себя дома вести будет !
Юлия ФедороваВ ответ на АлексСильвер
АлексСильвер
а я обращаю на ногти, сережки, глаза и духи!
а как у нее дома мне пофиг, главное у меня как она себя дома вести будет !
СсылкаПожаловаться
вооот. Сережки - что-то интересное:))
АлексСильверВ ответ на Юлия Федорова
Юлия Федорова
вооот. Сережки - что-то интересное:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрю на гармоничность с лицом так сказать!)
кстати своей тут хочу купить какие посоветуете!?
АлексСильвер
смотрю на гармоничность с лицом так сказать!)
кстати своей тут хочу купить какие посоветуете!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотри, какой формы серьги твоя подруга носит и купи что-то близкое.

Мне муж хотел приятное сделать, привез из командировки серьги из камня (не дешевые) таих огромных размеров :D так ни разу не надела. Но, все равно приятно было.
Esperanza
p.s. колкотки сейчас вроде бы не такие дорогие, чтоб их штопать. Я если надеваю юбку с колготками, беру с собой дополнительно еще 1-2 колготок, а то вдруг порвутся, и много раз меня эти запасные выручали
АлексСильвер
а с подтяжками кто носит зайки!?
Юлия ФедороваВ ответ на АлексСильвер
АлексСильвер
а с подтяжками кто носит зайки!?
СсылкаПожаловаться
Вы про чулочки?:)))
Ну так на свидание или особенный случай - бывает.Вообще чулки сами по себе особое настроение и поведение создают.А с "подтяжками" не все оденешь - будут выпирать (я обтягивающую одежду предпочитаю).
абигальВ ответ на АлексСильвер
АлексСильвер
а с подтяжками кто носит зайки!?
СсылкаПожаловаться
А у нас колготы-дурной вкус! Их только ортодоксы носят...те,что бОшку на лысо бреют...так,что понятие это-очень растяжимое...(простите за орфографию.печатать могу только одной рукой.)
Юлия ФедороваВ ответ на абигаль
абигаль
А у нас колготы-дурной вкус! Их только ортодоксы носят...те,что бОшку на лысо бреют...так,что понятие это-очень растяжимое...(простите за орфографию.печатать могу только одной рукой.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агибаль,вы где-то на югах чтоль живете?
Юлия Федорова
Агибаль,вы где-то на югах чтоль живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Иерусалиме я прозябаю...С 1996 года...Так,что джинсы..джинсы...Будь они неладны!)))))
ЮлияВ ответ на абигаль
абигаль
В Иерусалиме я прозябаю...С 1996 года...Так,что джинсы..джинсы...Будь они неладны!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой не знаю не знаю... у меня и колготки и чулочки всякие разные капроновые....а джинсы (черт бы их побрал) только зимой..в дожди,и все потому что хочеться себя женщиной чувствовать. И что еще приятно , что девченки в мисраде (причем местные)глядя на меня тоже начали и юбочки и платья носить.Хотя поначалу все косились,честно говоря, когда я в каждый сезон на каблуках)))
абигальВ ответ на Юлия
Юлия
ой не знаю не знаю... у меня и колготки и чулочки всякие разные капроновые....а джинсы (черт бы их побрал) только зимой..в дожди,и все потому что хочеться себя женщиной чувствовать. И что еще приятно , что девченки в мисраде (причем местные)глядя на меня тоже начали и юбочки и платья носить.Хотя поначалу все косились,честно говоря, когда я в каждый сезон на каблуках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой не знаю не знаю... у меня и колготки и чулочки всякие разные капроновые....а джинсы (черт бы их побрал) только зимой..в дожди,и все потому что хочеться себя женщиной чувствовать. И что еще приятно , что девченки в мисраде (причем местные)глядя на меня тоже начали и юбочки и платья носить.Хотя поначалу все косились,честно говоря, когда я в каждый сезон на каблуках)))

у меня-всё это есть...только одевать это мавитон...(((Разные ментальности...(((((((
абигальВ ответ на Юлия
Юлия
ой не знаю не знаю... у меня и колготки и чулочки всякие разные капроновые....а джинсы (черт бы их побрал) только зимой..в дожди,и все потому что хочеться себя женщиной чувствовать. И что еще приятно , что девченки в мисраде (причем местные)глядя на меня тоже начали и юбочки и платья носить.Хотя поначалу все косились,честно говоря, когда я в каждый сезон на каблуках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщиной Вы тут себя не почувствуете..."НАТАШЕЙ"-\это !00%!))))))))
ЮлияВ ответ на абигаль
абигаль
Женщиной Вы тут себя не почувствуете..."НАТАШЕЙ"-\это !00%!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зря Вы так, как кто себя ценит.- так оно и есть,
абигальВ ответ на Юлия
Юлия
зря Вы так, как кто себя ценит.- так оно и есть,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зря Вы так, как кто себя ценит.- так оно и есть,

ценить с умом нужно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем