Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 08:31, Главная форумов

Ухоженная женщина

Всем привет! Ухоженная женщина - это какая? Достаточно ли чистых уложенных волос, неободранного маникюра и т.д., или это какое-то системное понятие, выражающееся в отношении к себе-любимой? Приветствуются комментарии форумчан обоего полу. Всем спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
91
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я тоже никогда не запаривалась на косметологов и прочее и выгляжу весьма ухоженной! Думаю это природа и родители постарались, чтобы мне ленивой прикладывать минимум усилий!
СсылкаПожаловаться
Мила
Я тоже никогда не запаривалась на косметологов и прочее и выгляжу весьма ухоженной! Думаю это природа и родители постарались, чтобы мне ленивой прикладывать минимум усилий!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Думаю природа и родители больше на внешность могут повлиять, чем на ухоженность)
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Думаю природа и родители больше на внешность могут повлиять, чем на ухоженность)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Конечно! Но кому- то, чтобы выглядеть ухоженной, нужно потратить 3 часа, а кому- то достаточно 20 минут)
СсылкаПожаловаться
Мила
Конечно! Но кому- то, чтобы выглядеть ухоженной, нужно потратить 3 часа, а кому- то достаточно 20 минут)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
что-то новенькое )
СсылкаПожаловаться
In Style
Ухоженная женщина-это прежде всего опрятность в одежде, чистые и красиво уложенные волосы, не яркий и аккуратный маникюр, такой же макияж, ну и капелька любимых духов)
СсылкаПожаловаться
In Style
Ухоженная женщина-это прежде всего опрятность в одежде, чистые и красиво уложенные волосы, не яркий и аккуратный маникюр, такой же макияж, ну и капелька любимых духов)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Верно!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
ага... при этом хищный взгляд и эпиляция в зоне бикини.. всегда - на всякий случай..
СсылкаПожаловаться
мария титчева
ага... при этом хищный взгляд и эпиляция в зоне бикини.. всегда - на всякий случай..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ну, про взгляд - не знаю, а что плохого в эпиляции?
СсылкаПожаловаться
Анна Ивановна
ну, про взгляд - не знаю, а что плохого в эпиляции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быть готовой всегда к быстрому сексу - наше дамское всё... да ничего плохого.. есть еще и бритва...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
быть готовой всегда к быстрому сексу - наше дамское всё... да ничего плохого.. есть еще и бритва...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
ха знаю пару озабоченных, не скажу что они ухоженные - зато уж к сексу готовы всегда.
СсылкаПожаловаться
Эйве
ха знаю пару озабоченных, не скажу что они ухоженные - зато уж к сексу готовы всегда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
а тут - заранее готова как юный пионэр
СсылкаПожаловаться
Эйве
куда не посмотри на эту женщину - хоть ноги зимой проверь - волос нет - хоть киску - прическа и напудрена, хоть пупик - помыт и выщипан, хоть педикюр после длительной болезни, хоть любая часть ее тела и гардероба и я бы сказала ее жизни, ее дома- везде убрано, прибрано, намыто, прилично и очень презентабельно в любое время дня и ночи.
СсылкаПожаловаться
Эйве
куда не посмотри на эту женщину - хоть ноги зимой проверь - волос нет - хоть киску - прическа и напудрена, хоть пупик - помыт и выщипан, хоть педикюр после длительной болезни, хоть любая часть ее тела и гардероба и я бы сказала ее жизни, ее дома- везде убрано, прибрано, намыто, прилично и очень презентабельно в любое время дня и ночи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
Анна Ивановна

СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, при чем она ведет умеренный образ жизни - среди ухоженных нет тощих и толстых. ум свой и образованность тоже держит как надо.
СсылкаПожаловаться
Эйве
да, при чем она ведет умеренный образ жизни - среди ухоженных нет тощих и толстых. ум свой и образованность тоже держит как надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
то есть, всё-таки, ухоженность, она как и разруха - в голове.
СсылкаПожаловаться
Анна Ивановна
то есть, всё-таки, ухоженность, она как и разруха - в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да понятное дело. а как иначе. это как - на работе она ухоженная - а дома муж-алкаш с друзьями мебель из окна выкидывает? или на работе она как чувырла, а в кино идет вдруг - ухоженная? не бывает так. Нет масса девушек которые и дома порядок и система есть в жизни и по расписанию они красят корни и ведро выносят накрашенные. Но шкаф открывает - пыль в три пальца на хрустале. На ногах волосы 3 см. Хотя тату бровей!!! НОГИ то никто не видит, она ж в колготках! НО Я то увидела! и меня вот чуть не вырвало! Каждый год новейшая стиральная машина покупается, старая выкидывается. А обои - висят на скотче. Так что ооочень редко встретишь барышню ухоженную во всем.
СсылкаПожаловаться
Эйве
да понятное дело. а как иначе. это как - на работе она ухоженная - а дома муж-алкаш с друзьями мебель из окна выкидывает? или на работе она как чувырла, а в кино идет вдруг - ухоженная? не бывает так. Нет масса девушек которые и дома порядок и система есть в жизни и по расписанию они красят корни и ведро выносят накрашенные. Но шкаф открывает - пыль в три пальца на хрустале. На ногах волосы 3 см. Хотя тату бровей!!! НОГИ то никто не видит, она ж в колготках! НО Я то увидела! и меня вот чуть не вырвало! Каждый год новейшая стиральная машина покупается, старая выкидывается. А обои - висят на скотче. Так что ооочень редко встретишь барышню ухоженную во всем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Я не очень поняла, зачем сюда приплели состояние квартиры... Сколько хочешь дам знаю, которые сами намарафечены от сих до сих, зато муж в мятой рубашке и дети сопливые в обносках, уж не говоря про бедлам дома... Некогда этим тетям за другими следить, главное - она ЗВЯЗДА, витрина своей семьи )))))
На самом деле, люди у которых везде комильфо имеют адские комплексы.
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
т.е при таком раскладе женщина не должна работать - если и дома у нее всё прибрано, т.е убирается она сама?
СсылкаПожаловаться
Печенька
т.е при таком раскладе женщина не должна работать - если и дома у нее всё прибрано, т.е убирается она сама?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
как это. я вот все успеваю.
СсылкаПожаловаться
Эйве
как это. я вот все успеваю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
ну где то должны быть по грешности тогда))) либо маникюр отвалится, либо где то место не протертое от пыли)))
СсылкаПожаловаться
Печенька
ну где то должны быть по грешности тогда))) либо маникюр отвалится, либо где то место не протертое от пыли)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ну конечно, есть. просто я стараюсь не запускать
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Простите пожалуйста
а что нужно выщипывать из пупика?

СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Простите пожалуйста
а что нужно выщипывать из пупика?

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
это частности, как брить попу к примеру. кому как повезет. если повезло с густыми черными волосами - то они - густые черные волосы - везде. соответственно с ними надо бороться. если у вас жидкие светлые волосенки то и выщипывать вам нечего, наоборот - не знаете как сохранить три пера и как сделать так что бы УЖЕ в обед они не висели сосульками после утреннего мытья.
СсылкаПожаловаться
Эйве
это частности, как брить попу к примеру. кому как повезет. если повезло с густыми черными волосами - то они - густые черные волосы - везде. соответственно с ними надо бороться. если у вас жидкие светлые волосенки то и выщипывать вам нечего, наоборот - не знаете как сохранить три пера и как сделать так что бы УЖЕ в обед они не висели сосульками после утреннего мытья.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Жидкие ага (
Спасает стрижка, ниже плеч если - уже некрасиво (
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru