Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ухоженная женщина

Всем привет! Ухоженная женщина - это какая? Достаточно ли чистых уложенных волос, неободранного маникюра и т.д., или это какое-то системное понятие, выражающееся в отношении к себе-любимой? Приветствуются комментарии форумчан обоего полу. Всем спасибо!
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я тоже никогда не запаривалась на косметологов и прочее и выгляжу весьма ухоженной! Думаю это природа и родители постарались, чтобы мне ленивой прикладывать минимум усилий!
Южная Dakota В ответ на Мила
Мила
Я тоже никогда не запаривалась на косметологов и прочее и выгляжу весьма ухоженной! Думаю это природа и родители постарались, чтобы мне ленивой прикладывать минимум усилий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю природа и родители больше на внешность могут повлиять, чем на ухоженность)
МилаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Думаю природа и родители больше на внешность могут повлиять, чем на ухоженность)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! Но кому- то, чтобы выглядеть ухоженной, нужно потратить 3 часа, а кому- то достаточно 20 минут)
Южная Dakota В ответ на Мила
Мила
Конечно! Но кому- то, чтобы выглядеть ухоженной, нужно потратить 3 часа, а кому- то достаточно 20 минут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то новенькое )
In Style
Ухоженная женщина-это прежде всего опрятность в одежде, чистые и красиво уложенные волосы, не яркий и аккуратный маникюр, такой же макияж, ну и капелька любимых духов)
Течет рекаВ ответ на In Style
In Style
Ухоженная женщина-это прежде всего опрятность в одежде, чистые и красиво уложенные волосы, не яркий и аккуратный маникюр, такой же макияж, ну и капелька любимых духов)
СсылкаПожаловаться
Верно!
мария титчева
ага... при этом хищный взгляд и эпиляция в зоне бикини.. всегда - на всякий случай..
Анна ИвановнаВ ответ на мария титчева
мария титчева
ага... при этом хищный взгляд и эпиляция в зоне бикини.. всегда - на всякий случай..
СсылкаПожаловаться
ну, про взгляд - не знаю, а что плохого в эпиляции?
мария титчеваВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
ну, про взгляд - не знаю, а что плохого в эпиляции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быть готовой всегда к быстрому сексу - наше дамское всё... да ничего плохого.. есть еще и бритва...
мария титчева
быть готовой всегда к быстрому сексу - наше дамское всё... да ничего плохого.. есть еще и бритва...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха знаю пару озабоченных, не скажу что они ухоженные - зато уж к сексу готовы всегда.
мария титчеваВ ответ на Эйве
Эйве
ха знаю пару озабоченных, не скажу что они ухоженные - зато уж к сексу готовы всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тут - заранее готова как юный пионэр
Эйве
куда не посмотри на эту женщину - хоть ноги зимой проверь - волос нет - хоть киску - прическа и напудрена, хоть пупик - помыт и выщипан, хоть педикюр после длительной болезни, хоть любая часть ее тела и гардероба и я бы сказала ее жизни, ее дома- везде убрано, прибрано, намыто, прилично и очень презентабельно в любое время дня и ночи.
Анна ИвановнаВ ответ на Эйве
Эйве
куда не посмотри на эту женщину - хоть ноги зимой проверь - волос нет - хоть киску - прическа и напудрена, хоть пупик - помыт и выщипан, хоть педикюр после длительной болезни, хоть любая часть ее тела и гардероба и я бы сказала ее жизни, ее дома- везде убрано, прибрано, намыто, прилично и очень презентабельно в любое время дня и ночи.
СсылкаПожаловаться



Анна Ивановна



СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, при чем она ведет умеренный образ жизни - среди ухоженных нет тощих и толстых. ум свой и образованность тоже держит как надо.
Анна ИвановнаВ ответ на Эйве
Эйве
да, при чем она ведет умеренный образ жизни - среди ухоженных нет тощих и толстых. ум свой и образованность тоже держит как надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть, всё-таки, ухоженность, она как и разруха - в голове.
Анна Ивановна
то есть, всё-таки, ухоженность, она как и разруха - в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да понятное дело. а как иначе. это как - на работе она ухоженная - а дома муж-алкаш с друзьями мебель из окна выкидывает? или на работе она как чувырла, а в кино идет вдруг - ухоженная? не бывает так. Нет масса девушек которые и дома порядок и система есть в жизни и по расписанию они красят корни и ведро выносят накрашенные. Но шкаф открывает - пыль в три пальца на хрустале. На ногах волосы 3 см. Хотя тату бровей!!! НОГИ то никто не видит, она ж в колготках! НО Я то увидела! и меня вот чуть не вырвало! Каждый год новейшая стиральная машина покупается, старая выкидывается. А обои - висят на скотче. Так что ооочень редко встретишь барышню ухоженную во всем.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Эйве
Эйве
да понятное дело. а как иначе. это как - на работе она ухоженная - а дома муж-алкаш с друзьями мебель из окна выкидывает? или на работе она как чувырла, а в кино идет вдруг - ухоженная? не бывает так. Нет масса девушек которые и дома порядок и система есть в жизни и по расписанию они красят корни и ведро выносят накрашенные. Но шкаф открывает - пыль в три пальца на хрустале. На ногах волосы 3 см. Хотя тату бровей!!! НОГИ то никто не видит, она ж в колготках! НО Я то увидела! и меня вот чуть не вырвало! Каждый год новейшая стиральная машина покупается, старая выкидывается. А обои - висят на скотче. Так что ооочень редко встретишь барышню ухоженную во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не очень поняла, зачем сюда приплели состояние квартиры... Сколько хочешь дам знаю, которые сами намарафечены от сих до сих, зато муж в мятой рубашке и дети сопливые в обносках, уж не говоря про бедлам дома... Некогда этим тетям за другими следить, главное - она ЗВЯЗДА, витрина своей семьи )))))
На самом деле, люди у которых везде комильфо имеют адские комплексы.
ПеченькаВ ответ на Эйве
Эйве
куда не посмотри на эту женщину - хоть ноги зимой проверь - волос нет - хоть киску - прическа и напудрена, хоть пупик - помыт и выщипан, хоть педикюр после длительной болезни, хоть любая часть ее тела и гардероба и я бы сказала ее жизни, ее дома- везде убрано, прибрано, намыто, прилично и очень презентабельно в любое время дня и ночи.
СсылкаПожаловаться
т.е при таком раскладе женщина не должна работать - если и дома у нее всё прибрано, т.е убирается она сама?
ЭйвеВ ответ на Печенька
Печенька
т.е при таком раскладе женщина не должна работать - если и дома у нее всё прибрано, т.е убирается она сама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это. я вот все успеваю.
ПеченькаВ ответ на Эйве
Эйве
как это. я вот все успеваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну где то должны быть по грешности тогда))) либо маникюр отвалится, либо где то место не протертое от пыли)))
ЭйвеВ ответ на Печенька
Печенька
ну где то должны быть по грешности тогда))) либо маникюр отвалится, либо где то место не протертое от пыли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну конечно, есть. просто я стараюсь не запускать
София СинюгинаВ ответ на Эйве
Эйве
куда не посмотри на эту женщину - хоть ноги зимой проверь - волос нет - хоть киску - прическа и напудрена, хоть пупик - помыт и выщипан, хоть педикюр после длительной болезни, хоть любая часть ее тела и гардероба и я бы сказала ее жизни, ее дома- везде убрано, прибрано, намыто, прилично и очень презентабельно в любое время дня и ночи.
СсылкаПожаловаться
Простите пожалуйста
а что нужно выщипывать из пупика?


София Синюгина
Простите пожалуйста
а что нужно выщипывать из пупика?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
это частности, как брить попу к примеру. кому как повезет. если повезло с густыми черными волосами - то они - густые черные волосы - везде. соответственно с ними надо бороться. если у вас жидкие светлые волосенки то и выщипывать вам нечего, наоборот - не знаете как сохранить три пера и как сделать так что бы УЖЕ в обед они не висели сосульками после утреннего мытья.
София СинюгинаВ ответ на Эйве
Эйве
это частности, как брить попу к примеру. кому как повезет. если повезло с густыми черными волосами - то они - густые черные волосы - везде. соответственно с ними надо бороться. если у вас жидкие светлые волосенки то и выщипывать вам нечего, наоборот - не знаете как сохранить три пера и как сделать так что бы УЖЕ в обед они не висели сосульками после утреннего мытья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жидкие ага (
Спасает стрижка, ниже плеч если - уже некрасиво (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем