Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ухоженная женщина

Не секрет, мужчинам нравятся ухоженные женщины, хотелось бы узнать:
Ухоженная женщина - что это в Вашем понимании значит
Мужчины - сколько из СЕМЕЙНОГО бюджета вы готовы тратить на красоту своей половины и готовы ли?
Женщины - к каким косметическим процедурам вы прибегаете, ограничиваетесь ли только маникюром/педикюром или готовы к более серьезным процедурам - уколы, пластика.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
НЕСМЕЯНА
готова ко всему, а кошелёк не готов
Негламурная ChickenВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
готова ко всему, а кошелёк не готов
СсылкаПожаловаться
как и у меня: кошелек мой вечнов истерике
Негламурная Chicken
как и у меня: кошелек мой вечнов истерике
СсылкаПожаловаться
История переписки2

!!
ЭйвеВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
готова ко всему, а кошелёк не готов
СсылкаПожаловаться
и я
Невеста Джокера
Из СЕМЕЙНОГО бюджета тратят как правило женщины. Мужики его только пополняют. Дальше не их забота.
Nataly
да я-то готова.
но это время и деньги. даже не так: деньжищи)
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
да я-то готова.
но это время и деньги. даже не так: деньжищи)
СсылкаПожаловаться
ухоженность= постоянный, частый салонный уход.
это не опрятность и аккуратность,это другое
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
ухоженность= постоянный, частый салонный уход.
это не опрятность и аккуратность,это другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и....уколы-это несерьезная процедура абсолютно. укололся и забылся, восстановительного периода (если не колоть папулами) нет.
это так....
Агния ХорошаяВ ответ на Nataly
Nataly
и....уколы-это несерьезная процедура абсолютно. укололся и забылся, восстановительного периода (если не колоть папулами) нет.
это так....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) укололся и забылся - прозвучало как про наркомана
Агния Хорошая
))) укололся и забылся - прозвучало как про наркомана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто люди,которые сами мезо не делали, рисуют себе в голове серьзнейшие процедурищи.
Агния ХорошаяВ ответ на Nataly
Nataly
просто люди,которые сами мезо не делали, рисуют себе в голове серьзнейшие процедурищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во сколько вы начали мезо? я тоже не делаю пока. Может, уже пора, а я не знаю?)))
Агния Хорошая
Во сколько вы начали мезо? я тоже не делаю пока. Может, уже пора, а я не знаю?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в 30. тогда был мастер отличный,делала буквально 2 курса в год без поддержек. но эффект в плане ровного тона кожи видела.
последние года 2 не делаю, т.к. не могу найти хорошего мастера, все не то. пробовала других разных и махнула рукой)
от мастера,от его техники слишком многое зависит. плюс хороший мастер сам может коктейли мешать под клиентку.
Аноним
мне 37 лет, и я делаю уколы - не ботокс (не очень понравилось), мезотерапия и биоревитализация. На работе крутят пальцем у виска, говорят рано.....
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
мне 37 лет, и я делаю уколы - не ботокс (не очень понравилось), мезотерапия и биоревитализация. На работе крутят пальцем у виска, говорят рано.....
СсылкаПожаловаться
кто то все это в 25 колоть начинает)))
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
кто то все это в 25 колоть начинает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мезо с 16 показано при определенных проблемах...
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
мне 37 лет, и я делаю уколы - не ботокс (не очень понравилось), мезотерапия и биоревитализация. На работе крутят пальцем у виска, говорят рано.....
СсылкаПожаловаться
в 37 давно пора.....
а кто пальцем крутит? тетки пожилые? так им уже ничего не поможет
светланаВ ответ на Аноним
Аноним
мне 37 лет, и я делаю уколы - не ботокс (не очень понравилось), мезотерапия и биоревитализация. На работе крутят пальцем у виска, говорят рано.....
СсылкаПожаловаться
Не рано,нормально
Енотик Филя
мужчины хотят чтобы женщина выглядела ухоженной, но чтобы деньги на все это находила сама, желательно из воздуха (даже не с з/п, ее надо в семейный бюджет полностью вливать) "она же это для себя делает"

на уколы и пластику не готова
НЕСМЕЯНА
все процедуры дома сама и что ?
Марфа
Что ж за красота-то такая, что на нее приходится тратиться и тратиться?
Honney PotВ ответ на Марфа
Марфа
Что ж за красота-то такая, что на нее приходится тратиться и тратиться?
СсылкаПожаловаться
в возрасте, чтобы выглядеть так же как те которые тратится, приходится не отставать. если не повезло с генетикой.
МарфаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в возрасте, чтобы выглядеть так же как те которые тратится, приходится не отставать. если не повезло с генетикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадам, кажется, в Америке более ста тысяч долларов потратила, чтобы в свои 50 выглядеть на 30... меня бы жаба задавила...
Honney PotВ ответ на Марфа
Марфа
мадам, кажется, в Америке более ста тысяч долларов потратила, чтобы в свои 50 выглядеть на 30... меня бы жаба задавила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так они у нее может не последние) а муж - последний, и она его любит. почему нет?
МарфаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
так они у нее может не последние) а муж - последний, и она его любит. почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело даже не в деньгах, мне кажется, это так больно и долго "отходить" от операций... лучше я в лес уйду....
NatalyВ ответ на Марфа
Марфа
мадам, кажется, в Америке более ста тысяч долларов потратила, чтобы в свои 50 выглядеть на 30... меня бы жаба задавила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у людей другие масштабы. другой уровень жизни. может, ей эти 100 тыс. как вам сникерс купить....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем