Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ухоженная женщина

Мне тут недавно попался истошный спич о том ,что а одна женщина считает жену Трампа не достойной и плохо выглядещей .Конечно тут и ежу понятно ,что это наоборот ,зависть замордованной бытовыми проблемами женщины ,к более успешной ,сделавшей карьеру и взлетевшей с ее глазах на Олимп женского щасья. Возможность следить за собой,а не брить лобок и ноги от случая к случаю ,и иметь всегда свежее ,красивое  ,дорогое белье ,а не делить трусы на каждый день ,на выход и для месячных 
А все таки ,ухоженная женщина ,какая она по вашему ? ) Ведь в представлении многих ухоженная женщина это прическа а-ля ,,провинициальный бухгалтер " и гелевые ногти -это образец ухоженности  Ухоженная женщина прежде всего здорова  и ей не нужны прокладки на каждый день ,потому как у нее нет молочницы и нормальная микрофлора  ,она не делит трусы на всякий случай,у нее  всегда побриты ноги и лобок.а так же прическа в свободном полете от лака и укладочных средств.
Дак что же по вашему ухоженность и псевдохоленость ?
Лигенда РСП
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
880
14567891036
Алиса СелезнёваВ ответ на Лигенда РСП
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
перечитай мои сообщения, прежде чем отвечать
Алиса СелезнёваВ ответ на Лигенда РСП
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
не в тему
Лигенда РСП
Могут быть бесшовные трусы.Вы об этом не знали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мы то знали. Привет, Автор. Это Вас так мать ваша и бабушка напугали в детстве небритыми лобками.. Вы маму за бритость любили и за прокладки. Мне Мелания оч нравится, если что.)) Но вот, почему то, так думается, что Вам лично про свои трусы и прокладки (и бритый лобок, конечно) она вряд ли сама рассказала.
ПыСы. Если мужчина, то чем Вас так женщины обидели.. Если Вы - женщина, то вопрос снят. И так все ясно. Тема явно "живая";)) Хорошего вечера, Автор!))
СибтеплокомВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Вообще я писала, что на разные ситуации разный тип белья - это норма и женщины обычно в курсе)) и от денег это не зависит. Не знаю об этом только мужчины . ( кружевные трусики шортиками под облегающию юбку карандаш - это плохой выбор.или стринги в красные дни и тд и тп).. У автора нет никаких познаний вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Лигенда РСПВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вы ошибаетесь.Красивое белье и мужчинам приятно.Но видимо ваша половая жизнь и количество мужчин в ней учавствующих оставляет желать лучшего )))
Алиса Селезнёва
Ну то есть богатые женщины в месячные продолжают носить стринги или кружево?...так сказать подкладка у них прямо к телу надёжно крепится? Глубокие познания, уверены?..а, да..они тампоеома пользуются постоянно и протечки не боятся - деньгами вероятно страхуются?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну да, сворачиваешь баксов 300-400 в трубочку, и порядок))
Лигенда РСПВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Почему ?
Лигенда РСПВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
а по-моему, это всем хорошо известный персонаж "Н"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш наглец двух слов без мата связать не может
Azor AhaiВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Ваш наглец двух слов без мата связать не может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооооо, я заметила, что ты пытаешься себя держать в руках, но у тебя это плохо получается.
Лигенда РСПВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Ооооо, я заметила, что ты пытаешься себя держать в руках, но у тебя это плохо получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато у вас не получается совсем
***В ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
а по-моему, это всем хорошо известный персонаж "Н"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом даже сомнений нет
Лигенда РСПВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
господи, ну откуда ты взялся, а? с такими знаниями женской анатомии, трусов и прочих радостей. какие еп ногти, мужчина? какой бухгалтер? какого мыла ты наелся, честное слово, что тебя так вшторило...
СсылкаПожаловаться
а что так сложно знать ,что нищебродки имеют старые рвание трусы для месячных ,а ухоженые дамы всегда в красивом белье ?
Бастет_BȝsttВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
а что так сложно знать ,что нищебродки имеют старые рвание трусы для месячных ,а ухоженые дамы всегда в красивом белье ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я дамам под юбки в период месячных и не только не заглядываю. да и свое белье показываю не таким как ты. но тебе виднее, и белье нищебродок рассмотрел и про ухоженных я смотрю наслушался
Лигенда РСПВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я дамам под юбки в период месячных и не только не заглядываю. да и свое белье показываю не таким как ты. но тебе виднее, и белье нищебродок рассмотрел и про ухоженных я смотрю наслушался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто у меня бывают в жизни женщины.Кто на денек,кто на месяц,кто подольше.Отсюда и знание ваших ,,особенностей" )))
Бастет_BȝsttВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Просто у меня бывают в жизни женщины.Кто на денек,кто на месяц,кто подольше.Отсюда и знание ваших ,,особенностей" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя бывают женщины? ой да не смеши. То что у тебя бывает зовется несколько иначе
Лигенда РСПВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
у тебя бывают женщины? ой да не смеши. То что у тебя бывает зовется несколько иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы свою скудную и безрадостную половую жизнь ко мне не примеряйте
Лигенда РСП
Вы свою скудную и безрадостную половую жизнь ко мне не примеряйте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читай - у Вас "скудная и безрадостная половая жизнь..";)
Сергей ХворовВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
у тебя бывают женщины? ой да не смеши. То что у тебя бывает зовется несколько иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не Дунька Кулакова?
ЗмейкаВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Не Дунька Кулакова?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она самая
Бастет_BȝsttВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Не Дунька Кулакова?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну можно и так сказать))
Лигенда РСП
Просто у меня бывают в жизни женщины.Кто на денек,кто на месяц,кто подольше.Отсюда и знание ваших ,,особенностей" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключевое слово - "бывают"..
Татьяна БогачеваВ ответ на 7777
7777
Ключевое слово - "бывают"..
СсылкаПожаловаться
История переписки5


КошмараВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Просто у меня бывают в жизни женщины.Кто на денек,кто на месяц,кто подольше.Отсюда и знание ваших ,,особенностей" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вы их прямо во время месячных пользуете? Кого в рваных трусах, кого в кружевных...Гепатиту все равно))))))
Виктория ТолстыхВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Просто у меня бывают в жизни женщины.Кто на денек,кто на месяц,кто подольше.Отсюда и знание ваших ,,особенностей" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виктория ТолстыхВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Просто у меня бывают в жизни женщины.Кто на денек,кто на месяц,кто подольше.Отсюда и знание ваших ,,особенностей" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага бывают.....
Плагиат)
Лена Миро......
14567891036
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем