Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ухоженная женщина

А вы сколько времени в день уделяете своей внешности? Некоторые утверждают, что часами стоят у зеркала, годы оставляют в салонах красоты.

У меня , например, волосы отнимают больше всего сил и времени: пока маску сварганишь, 2 часа с ней сидишь, потом минут 15 отмываешь, сушишь, укладываешь.
А так немного: ежевечерне крем на лицо, руки, на ресницы касторовое масло- все вместе минут 15.
Крашусь только тушью- 2 минуты, иногда тоналка и румяна- 5 минут.
1 раз в месяц подравнять волосы- 30 минут.
Маникюр-педикюр 1 раз в 2 недели- 2 часа если в салоне, 30 минут если сама=)
+ всякие процедуры (эпиляция, солярий 1 раз в 2 месяца)- 1 час в месяц пусть будет.

Что-то немного выходит. Походу не ухоженная я женщина)))
Эва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
JorikВ ответ на *****
*****
Jorik, не всем женщинам надо часами штукатуриться, убивать время в спортзалах, морить себя голодом, чтобы быть привлекательной - кому-то это дается в дар ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ф замен чё?:-)
*****В ответ на Jorik
Jorik
А ф замен чё?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ничего )))) есть любимцы у матери-природы, которых одаривает всем и безвозмездно )))
JorikВ ответ на *****
*****
ничего )))) есть любимцы у матери-природы, которых одаривает всем и безвозмездно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вот и нет, мать природа Вам сказала, но Вы забыли - Я дарю тебе безвозмездно, и ты поступай так же с тем что я матерь-природа тебе подарила:-)

Как что Вы теперь просто обязаны себя подарит мне, это закон матери-природы:-)
*****В ответ на Jorik
Jorik
А вот и нет, мать природа Вам сказала, но Вы забыли - Я дарю тебе безвозмездно, и ты поступай так же с тем что я матерь-природа тебе подарила:-)

Как что Вы теперь просто обязаны себя подарит мне, это закон матери-природы:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это мать-природа Вам шепнула, что подарить обязана именно Вам???
если так, то не вопрос )))))
JorikВ ответ на *****
*****
это мать-природа Вам шепнула, что подарить обязана именно Вам???
если так, то не вопрос )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хммм ...а про Вас ли мать-природа мне шептала?!
А то привыкну к чужому подарку, как потом возвращать буду?!
*****В ответ на Jorik
Jorik
Хммм ...а про Вас ли мать-природа мне шептала?!
А то привыкну к чужому подарку, как потом возвращать буду?!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вот-вот, Вы уж определитесь, а то чужое брать не айс ;))
Верю Всем
на маникюр хожу только но это необходимость.купила каке то маски еврейские так и лежат.не хочу ничего делать.домой хочу только.
Безешка
немного? 15 минут на душ утром, чуть больше вечером. высушить волосы, нанести крем на морду лица - 5-7 минут. фсе.
_____(!!!)_____
холеные и лелеяные еще и окружающих привлекают к своей особе для коррекции.
Сотривоспоминаний Сон дурной и вытри слезы В ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
холеные и лелеяные еще и окружающих привлекают к своей особе для коррекции.
СсылкаПожаловаться
холеные и лелеяные еще и окружающих привлекают к своей особе для коррекции.
а зачеим привлекать к себе посторонних? вы донор для вампира? глупо же
Persik Persik
Дорогие шампуни, ага, еще витамины обязательно. Здоровый образ жизни. Йога, бег. Манюр-педикюр - в салоне, 2 р. в месяц. Депиляция воск - салон, раз в 1,5 месяца. Косметолог - курс пилингов осенью, чистка по мере необходимости. Крашу только ресницы, бальзам для губ. Ежедневная гигиена умывание/ душ, косметика-уход.
Сотривоспоминаний Сон дурной и вытри слезы В ответ на Persik Persik
Persik Persik
Дорогие шампуни, ага, еще витамины обязательно. Здоровый образ жизни. Йога, бег. Манюр-педикюр - в салоне, 2 р. в месяц. Депиляция воск - салон, раз в 1,5 месяца. Косметолог - курс пилингов осенью, чистка по мере необходимости. Крашу только ресницы, бальзам для губ. Ежедневная гигиена умывание/ душ, косметика-уход.
СсылкаПожаловаться
Дорогие шампуни, ага, еще витамины обязательно. Здоровый образ жизни. Йога, бег. Манюр-педикюр - в салоне, 2 р. в месяц. Депиляция воск - салон, раз в 1,5 месяца. Косметолог - курс пилингов осенью, чистка по мере необходимости. Крашу только ресницы, бальзам для губ. Ежедневная гигиена умывание/ душ, косметика-уход.

дорогие шампуни и косметика все делаются на основе жира собак вам не противно этим гадить на себя?
Сотривоспоминаний Сон дурной и вытри слезы
Дорогие шампуни, ага, еще витамины обязательно. Здоровый образ жизни. Йога, бег. Манюр-педикюр - в салоне, 2 р. в месяц. Депиляция воск - салон, раз в 1,5 месяца. Косметолог - курс пилингов осенью, чистка по мере необходимости. Крашу только ресницы, бальзам для губ. Ежедневная гигиена умывание/ душ, косметика-уход.

дорогие шампуни и косметика все делаются на основе жира собак вам не противно этим гадить на себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дешевые шампуни из чьего жира делают?
Сотривоспоминаний Сон дурной и вытри слезы
Дорогие шампуни, ага, еще витамины обязательно. Здоровый образ жизни. Йога, бег. Манюр-педикюр - в салоне, 2 р. в месяц. Депиляция воск - салон, раз в 1,5 месяца. Косметолог - курс пилингов осенью, чистка по мере необходимости. Крашу только ресницы, бальзам для губ. Ежедневная гигиена умывание/ душ, косметика-уход.

дорогие шампуни и косметика все делаются на основе жира собак вам не противно этим гадить на себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы не про хозяйственное мыло, которым ты моешься))
Ветка Sarrы
Не знаю, на форуме сижу, в халате засаленном ...ээ.. хотя у меня волоса в бигуди накручены, значит я все-таки ухоженная женщина.)))
Верю ВсемВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Не знаю, на форуме сижу, в халате засаленном ...ээ.. хотя у меня волоса в бигуди накручены, значит я все-таки ухоженная женщина.)))
СсылкаПожаловаться
а почему так русские не любят халат.это же удобно.а в таких трико или как они называются ужасно.тут почти все тетки ходят дома в трико)может это называется ухоженность?
галкаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
а почему так русские не любят халат.это же удобно.а в таких трико или как они называются ужасно.тут почти все тетки ходят дома в трико)может это называется ухоженность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть халат, а есть халатик ))) Халат - это уже клеше ))) . Если говорят, что в халате, то рисуется картинка замызганной бабы с немытыми волосами и в застриранном халате. Это я не про Векту, это я образно.)))
Я люблю надеть утром, вставая, халатик и вечером после душа в махровый халат завернуться.
Верю ВсемВ ответ на галка
галка
Есть халат, а есть халатик ))) Халат - это уже клеше ))) . Если говорят, что в халате, то рисуется картинка замызганной бабы с немытыми волосами и в застриранном халате. Это я не про Векту, это я образно.)))
Я люблю надеть утром, вставая, халатик и вечером после душа в махровый халат завернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть узбекский фильм "бунт невесток" называется.там одна невестка учит что нужно одеваться дома тоже нарядно и там такой момент когда это она говорит свекрови две ее снохи смотрят на свои одежды)вот так примерно я посмотрела на свой халат)вай я даже по кинематографу узбекскому скучаю.
галкаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
есть узбекский фильм "бунт невесток" называется.там одна невестка учит что нужно одеваться дома тоже нарядно и там такой момент когда это она говорит свекрови две ее снохи смотрят на свои одежды)вот так примерно я посмотрела на свой халат)вай я даже по кинематографу узбекскому скучаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Фильм не смотрела, но идея нравится. Слашала как одна азиатка удивлялась, гладя на русских женщин. Мол, вы куда-то идете, так наряжаетесь, а дома ходите в чем попало. А должно же быть наоборот -для мужа нужно быть самой привлекательной, а не для чужих мужчин )))
Верю ВсемВ ответ на галка
галка
))) Фильм не смотрела, но идея нравится. Слашала как одна азиатка удивлялась, гладя на русских женщин. Мол, вы куда-то идете, так наряжаетесь, а дома ходите в чем попало. А должно же быть наоборот -для мужа нужно быть самой привлекательной, а не для чужих мужчин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это очень важно.если мы будем дома плохо выглядеть то нашим мужьям не захочется бежать домой.но вот на улицу идешь или на работу это вседа была проблема.а щас у меня мужа нет и поэтому я даже не расчесываюсь дома.это ужасно.вот настоящие узбечки очень красиво дома ходят.всегда в платье.накрашенные.ой такие красивые тетеньки.а в гости ходят с тазиками выпечки)так мило).а у вас с бутылкой гадость.
галкаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
это очень важно.если мы будем дома плохо выглядеть то нашим мужьям не захочется бежать домой.но вот на улицу идешь или на работу это вседа была проблема.а щас у меня мужа нет и поэтому я даже не расчесываюсь дома.это ужасно.вот настоящие узбечки очень красиво дома ходят.всегда в платье.накрашенные.ой такие красивые тетеньки.а в гости ходят с тазиками выпечки)так мило).а у вас с бутылкой гадость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно. Вспомнила своих соседок-киргизок... Причем у нас была настоящая дружба народов: на рождество и пасху мы к соседкам ходили с выпечкой, куличами, на мусульманские праздники - они к нам с боорсоками ))) так здорово было. А дома они и правда были одеты очень красиво. Это я с них брала пример дома быть ухоженной )))
Верю ВсемВ ответ на галка
галка
Это точно. Вспомнила своих соседок-киргизок... Причем у нас была настоящая дружба народов: на рождество и пасху мы к соседкам ходили с выпечкой, куличами, на мусульманские праздники - они к нам с боорсоками ))) так здорово было. А дома они и правда были одеты очень красиво. Это я с них брала пример дома быть ухоженной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот дома нужно иметь много красивой домашней одежды.этоу уделяется внимание даже в самых бедных семьях.по другому нельзя.и это првильно.как то мудро.у тут принято чтоб женщина на улице вне дома была красивой а зачем чтоб радовать других мужчин?тогда зачем такой муж мне?который хочет чтоб на его жену смотрели? я брезгую такими мужчинами.но у меня другое менталитет.но вас я не понимаю богатая замужняя женщина ходит страшная злющая нервная по дому крича на мужа.а вне дома гдето в ресторане заберется на стол и такая типо секси и это что? ужас.ой все больше не отвечу.
Верю Всем
блин даже похвастаться нечем(эх пойду покурю луче(
МамРозаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
блин даже похвастаться нечем(эх пойду покурю луче(
СсылкаПожаловаться
блин даже похвастаться нечем(эх пойду покурю луче(

Чего курим? Где пепельница?)))) я тоже...
Светоч
Походу не ухоженная я женщина)))
____________________________

по ходу ты не одинока)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем