Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ухоженная женщина

А вы сколько времени в день уделяете своей внешности? Некоторые утверждают, что часами стоят у зеркала, годы оставляют в салонах красоты.

У меня , например, волосы отнимают больше всего сил и времени: пока маску сварганишь, 2 часа с ней сидишь, потом минут 15 отмываешь, сушишь, укладываешь.
А так немного: ежевечерне крем на лицо, руки, на ресницы касторовое масло- все вместе минут 15.
Крашусь только тушью- 2 минуты, иногда тоналка и румяна- 5 минут.
1 раз в месяц подравнять волосы- 30 минут.
Маникюр-педикюр 1 раз в 2 недели- 2 часа если в салоне, 30 минут если сама=)
+ всякие процедуры (эпиляция, солярий 1 раз в 2 месяца)- 1 час в месяц пусть будет.

Что-то немного выходит. Походу не ухоженная я женщина)))
Эва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
nata.n.1973@mail.ru
Намано )) это молодая еще - потом пойдут пилинги массажи мезотерапия и т.д.))
nata.n.1973@mail.ru
Намано )) это молодая еще - потом пойдут пилинги массажи мезотерапия и т.д.))
СсылкаПожаловаться
на массаже была 2 раза в жизни((( а жаль и зря.
ЖлобэкВ ответ на Эва
Эва
на массаже была 2 раза в жизни((( а жаль и зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.мне кажется что красивой ж достаточно с утра помыться и всё,но заинтересовать или эффект она может произвести и помывшись например позавчера...а вот эта вся ковыряние ногтей это салоны красоты куда баба зашла дворовй крестьянкой такой же оттуда и вышла только ногти поковырянны...и чё то там подзашпатлёванно....это излишества..
Люба

Если после всего Вы вот так выглядите, то ухоженная, не сомневайтесь....)
СветочВ ответ на Люба
Люба

Если после всего Вы вот так выглядите, то ухоженная, не сомневайтесь....)
СсылкаПожаловаться
клевая тетя!!!!
ЕвгенияВ ответ на Светоч
Светоч
клевая тетя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ еще бы фотошоп убрать и глянут на сколько )))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Люба
Люба

Если после всего Вы вот так выглядите, то ухоженная, не сомневайтесь....)
СсылкаПожаловаться


Если после всего Вы вот так выглядите, то ухоженная, не сомневайтесь....)


А кто это?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ


Если после всего Вы вот так выглядите, то ухоженная, не сомневайтесь....)


А кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю... Просто симпатишная, ухоженная женщина...)
Василиса
Не важно, кто и сколько тратит на себя времени и денег - важно как он в итоге выглядит....
КалинкаВ ответ на Василиса
Василиса
Не важно, кто и сколько тратит на себя времени и денег - важно как он в итоге выглядит....
СсылкаПожаловаться
++++
МамРозаВ ответ на Василиса
Василиса
Не важно, кто и сколько тратит на себя времени и денег - важно как он в итоге выглядит....
СсылкаПожаловаться
Не важно, кто и сколько тратит на себя времени и денег - важно как он в итоге выглядит....
В точку! ++++
Кристина
присоединяюсь, крем на лицо вечером и утром, редко маску, с волосами ничего раз в 2 месяца постричь концы, маникюр/ педикюр сама раз в неделю. Не охото в салон идти, жалко денег, вроде морда лица пока не требует больших затрат
Виктория ххх
Я очень люблю все эти процедуры, но времени маловато вообще для всего как-то.))) Косметикой и кремами всегда пользуюсь. Очень люблю вообще, когда женщина выглядит ухоженной. Неважно, сколько времени она на это тратит.)))
anna_mariya_1986@mail.ru
Для волос не жалею на дорогие шампуни-бальзамы-маски(целая коллекция у меня), иногда делаю для корней волос маску из яичного желтка(актуально зимой), кремами не увлекаюсь(но пользуюсь био кремами), крашу ресницы, блеск. Маникюр, педикюр по мере необходимости. Делаю курсами массаж, лазерную эпиляцию)))
ТермитВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Для волос не жалею на дорогие шампуни-бальзамы-маски(целая коллекция у меня), иногда делаю для корней волос маску из яичного желтка(актуально зимой), кремами не увлекаюсь(но пользуюсь био кремами), крашу ресницы, блеск. Маникюр, педикюр по мере необходимости. Делаю курсами массаж, лазерную эпиляцию)))
СсылкаПожаловаться
биокремы - это типа Лаша и фреш лайна?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Термит
Термит
биокремы - это типа Лаша и фреш лайна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и Веледа ))
ТермитВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
и Веледа ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо будет чего-нить оттуда попробовать)
Натали
Дома редко получается собой заняться. Чаще в салоны хожу. Но по мне так главное спорт и правильное питание.
Моя правдаВ ответ на Натали
Натали
Дома редко получается собой заняться. Чаще в салоны хожу. Но по мне так главное спорт и правильное питание.
СсылкаПожаловаться
Дома редко получается собой заняться. Чаще в салоны хожу. Но по мне так главное спорт и правильное питание.

Плюсуюсь))
Мария Солодова
Утром сначала умывание скрабам из кофе, далее сыворотка - крем для век-дневной крем- косметика (тон, тени, румяна, туш) укладка. Пользуюсь различными масками как и для лица так же и для волос.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нихрена я не ухоженая... мне всё лень!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нихрена я не ухоженая... мне всё лень!
СсылкаПожаловаться
От и я 10 минут с утра на боевую раскраску и прическу побёгла на работу.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жужа
Жужа
От и я 10 минут с утра на боевую раскраску и прическу побёгла на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
колись, чё за причёски....я свои патлы в узелок завязываю... хе хе хе.. зато никто не пристаёт )))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
колись, чё за причёски....я свои патлы в узелок завязываю... хе хе хе.. зато никто не пристаёт )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дыбиком шоб стояло и сверху лаком (у меня стрижка)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жужа
Жужа
Дыбиком шоб стояло и сверху лаком (у меня стрижка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа....ну вот....а чё мене деееелать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем