Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ухоженность

Какой смысл вы вкладываете в это слово? Вот "ухоженная женщина" - это какая? Для меня, прежде всего, это та, которая следит за своим здоровьем. Конечно, бывает, когда занята по горло работой или детьми и на побегать по врачам не остается ни времени, ни сил. Но все-таки наплевательское отношение к себе - это отсутствие самоуважения. Далее маникюры, педикюры, парикмахерские, с этим все понятно. А еще что?
Карась
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
О боже какой Мужчина
Уже когда то это обсуждали тут. Пришли к выводу, что у ухоженного мужчины должен быть отбелен анус ))))
О боже какой Мужчина
Уже когда то это обсуждали тут. Пришли к выводу, что у ухоженного мужчины должен быть отбелен анус ))))
СсылкаПожаловаться
и бриты яйки.
Комментарий удален.Почему?
Зараза (няшка)В ответ на Старший Следователь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ваще удалена. обрезана
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а это что за часть тела..
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
и бриты яйки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щекотят что ли?
О боже какой Мужчина
Уже когда то это обсуждали тут. Пришли к выводу, что у ухоженного мужчины должен быть отбелен анус ))))
СсылкаПожаловаться
ВАУ!!!
О боже какой Мужчина
Уже когда то это обсуждали тут. Пришли к выводу, что у ухоженного мужчины должен быть отбелен анус ))))
СсылкаПожаловаться
Чё, в тазике с хлоркой сидеть???
МарияDВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Чё, в тазике с хлоркой сидеть???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может ,как бюджетный вариант и сойдёт, но вообще в салонах вроде услуга такая есть косметическая.
Ольга
А ещё одежда, чтобы всегда уместно, красиво, со вкусом. И , конечно, обувь,обувь, и ещё раз обувь.
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
А ещё одежда, чтобы всегда уместно, красиво, со вкусом. И , конечно, обувь,обувь, и ещё раз обувь.
СсылкаПожаловаться
А ещё одежда, чтобы всегда уместно, красиво, со вкусом. И , конечно, обувь,обувь, и ещё раз обувь.

Зачем так много обуви за раз? Чтоб выше казаться?))))
dintra leis
Я не слежу за своим здоровьем...)
НАДЕЖДАВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я не слежу за своим здоровьем...)
СсылкаПожаловаться
но при этом ухоженна)))
dintra leisВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
но при этом ухоженна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да...) От меня дурно не пахнет, одежда моя всегда чистая, волосы блестят... )
Надежда Александровна Цибизова
В первую очередь - это внешний показатель благополучия и благосостояния. По - настоящему ухоженная женщина стоит денег и больших: Спа-процедуры, массажи, косметические салоны, тренажерные залы, модные показы, ювелирные мастерские и т.д.
Надежда Александровна Цибизова
В первую очередь - это внешний показатель благополучия и благосостояния. По - настоящему ухоженная женщина стоит денег и больших: Спа-процедуры, массажи, косметические салоны, тренажерные залы, модные показы, ювелирные мастерские и т.д.
СсылкаПожаловаться
это дорого. предложите бюджетный вариант
Надежда Александровна Цибизова
В первую очередь - это внешний показатель благополучия и благосостояния. По - настоящему ухоженная женщина стоит денег и больших: Спа-процедуры, массажи, косметические салоны, тренажерные залы, модные показы, ювелирные мастерские и т.д.
СсылкаПожаловаться
))) аха, особенно модные показы... не бываешь на них - все, кирдык, неряха и засранка...
Severus Snape
Себя не назову образцом ухоженности. но мне, кажется, в Ваших словах, что ухоженная женщина прежде всего следит за своим здоровьем. есть смысл. Здоровая - значит, красивая. Значит, в порядке кожа, ногти, волосы, фигура.
Jalena В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Себя не назову образцом ухоженности. но мне, кажется, в Ваших словах, что ухоженная женщина прежде всего следит за своим здоровьем. есть смысл. Здоровая - значит, красивая. Значит, в порядке кожа, ногти, волосы, фигура.
СсылкаПожаловаться
ну может быть здоровая и немытая и неподмытая - какая же она ухоженная?
Severus SnapeВ ответ на Jalena
Jalena
ну может быть здоровая и немытая и неподмытая - какая же она ухоженная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фи, какое же здоровье, если не следить за гигиеной?
Jalena В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Фи, какое же здоровье, если не следить за гигиеной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чрезмерная гигиена тоже не на пользу здоровью
самый крепкий иммунитет у бомжей
Severus SnapeВ ответ на Jalena
Jalena
чрезмерная гигиена тоже не на пользу здоровью
самый крепкий иммунитет у бомжей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но и заразы на них дофига)
Jalena В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Но и заразы на них дофига)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зараза к заразе не липнет!
Severus SnapeВ ответ на Jalena
Jalena
зараза к заразе не липнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=D
НАДЕЖДА
ухоженная женщина....начинается с головы и кончается пятками...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем