Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ухоженность и женственность

Что в вашем понимании ухоженность для женщины? И какая женщина по вашему мнению очень женственна?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Саша ПетровВ ответ на тори
тори
Душа и душёнка, разные вещи, видать попутали вы к кому обращается ваш разум в данный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть только душа,а остальное-ваши фантазии..я никогда не путаю ничего и вижу душу того,с кем говорю
ториВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
есть только душа,а остальное-ваши фантазии..я никогда не путаю ничего и вижу душу того,с кем говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Саша ПетровВ ответ на тори
тори


СсылкаПожаловаться
История переписки9
слова закончились??
Наталья
Женственность это дар - врожденный талант. Ухоженность - гигиена плюс процедуры.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пачиму гихиена
или пачиму дар
Вы знаете я убеждена что женственности научиться практически невозможно. Во-всяком случае я пробовала - ноль по модулю. Я всегда чувствовала что я не такая - что я не могу ничего девчачьего на дух выносить. Ну и как следствие я метала перочинные ножи резалась в футбол и квадрат лазила по деревьям отчаянно дралась со старшеклассниками и моей любимой игрушкой был большой черный наган. Если же рассуждать о ценности женственности или ценности женщины обладающей даром денственности как таковой то в большинстве случаев это тоже - ноль по модулю. Женственность может сработать как магнит на первых стадиях знакомства - так сказать при завлечении - но не более да и то не всегда.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

моя твоя понимать не можно

Софи_
Для меня женственная=милая. Это особое обаяние,в котором не место стервозности.
Пуговка
Эта тема каждый месяц по два раза.
И всегда пишут про маникюр чистую голову и зубы)))))
21 век ухаживай не хочу...
Женственная-умная в первую очередь, любимая(!!!!), та кто любит жизнь во всех ее проявлениях,
Рэм ⓇВ ответ на Пуговка
Пуговка
Эта тема каждый месяц по два раза.
И всегда пишут про маникюр чистую голову и зубы)))))
21 век ухаживай не хочу...
Женственная-умная в первую очередь, любимая(!!!!), та кто любит жизнь во всех ее проявлениях,
СсылкаПожаловаться
Точно. Только хотел сказать: "Что?! Опять?"
ПуговкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Точно. Только хотел сказать: "Что?! Опять?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

белочка
ухоженность может определить только врач , женственность определяется компетентным жюри на конкурсах
Печенька
А у меня у дочери ДР сегодня, я ее поздравила, накормила вкусным тортом и отправила в школу. Теперь сижу закутавшись в плед с пучком на голове и чувствую себя старой и не красивой и не ухоженной (( хнык-хнык
Жужа
Ухоженность и женственность - разные понятия, но женственной неухоженная женщина не будет казаться. Скорей это будет напоминать попытку имитировать тот желаемый образ, к которому нет определенных предпосылок.
Светлана Бурмистрова
женственность - врождённое качество. Это мягкость, обаяние. Никакими косметическими процедурами его не заменить. Напротив, мужеподобные женщины обожают брить ноги и накладывать на лицо штукатурку.
Светлана Бурмистрова
женственность - врождённое качество. Это мягкость, обаяние. Никакими косметическими процедурами его не заменить. Напротив, мужеподобные женщины обожают брить ноги и накладывать на лицо штукатурку.
СсылкаПожаловаться
а причем тут брить ноги? женственные с волосатыми ногами ходят?
Светлана БурмистроваВ ответ на Наталья
Наталья
а причем тут брить ноги? женственные с волосатыми ногами ходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для женственной это не имеет никакого значения.
Светлана Бурмистрова
для женственной это не имеет никакого значения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женственность ,не только манера поведения совокупность качеств ,но и соответствующий внешний вид)
Светлана БурмистроваВ ответ на Наталья
Наталья
женственность ,не только манера поведения совокупность качеств ,но и соответствующий внешний вид)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соответствующий чему? требованиям рекламы? а кому, кроме производителей депиляторов, это нужно?
Светлана Бурмистрова
соответствующий чему? требованиям рекламы? а кому, кроме производителей депиляторов, это нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам нравится ходить с "шерстяными "ногами? ваш выбор
Светлана БурмистроваВ ответ на Наталья
Наталья
вам нравится ходить с "шерстяными "ногами? ваш выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За мою долгую жизнь ни один из тысяч встреченных мне на жизненном пути людей, не поинтересовался, брею ли я ноги. Возможно, мне просто идиоты не попадались.
Светлана Бурмистрова
За мою долгую жизнь ни один из тысяч встреченных мне на жизненном пути людей, не поинтересовался, брею ли я ноги. Возможно, мне просто идиоты не попадались.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а этим и не должны интересоваться. если вам комфортно ,нет проблем.есть эстетическая составляющая в этом вопросе. только не пишите, что это тоже навязанное мнение.
Светлана Бурмистрова
За мою долгую жизнь ни один из тысяч встреченных мне на жизненном пути людей, не поинтересовался, брею ли я ноги. Возможно, мне просто идиоты не попадались.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

браво.
Спешу я
Здравствуйте автор.
Для того что бы поставить точку в спорах нужно сравнивать ухоженность и женственность с чем то,что люди видят ежедневно.
К примеру-Машина.
Ухоженная машина-ни где ничего не болтается,не скрипит,на новой резине,все приборы работают,антикоррозийка,подкрылки,полная комплектация,пройтен техосмотр,масло и другие жидкости меняются своевременно,чистый салон как и внешне так и внутри-и так далее-и это все в совокупности-Каждый день!!!,а не в те редкие минуты,когда нужно ею заняться по причине её продажи.
Так же можно говорить о женственности-джип с конгурятником и нависным багажником не будет смотреться женственным рядом с той же ладой калиной-он ей проиграет))
Имхо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем