Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ухоженные дамы

Читаю я форум и задаюсь вопросом какой минимум салонных процедур должен быть у ухоженной в понимании форумчан дамы.
В моем понимании это маникюр раз в 2-3 недели педикюр раз в месяц и стрижка раз 3 месяца.
Не понимаю женщин которые ползарплаты в салонах оставляют.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Темная Лошадка
Наш ответ закрывшемуся Чемберлену?)
АнонимВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Наш ответ закрывшемуся Чемберлену?)
СсылкаПожаловаться
Вроде того. А то Чемберлен как-то быстро слился, а тема интересная:) Пообсуждаем. :))
Темная ЛошадкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде того. А то Чемберлен как-то быстро слился, а тема интересная:) Пообсуждаем. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там небось рекламу салона толкнуть хотели,а мы его тапками).
По сути стрижка тоже раз 3-4 месяца.Пытаюсь что-то новенькое подобрать,пока отрастишь до состояния можно эксперементировать столько и проходит.Покраска...ну раз в 1-2 недели,примерно.Радикально цвет не меняю так,что по настроению.Кстати,товарищу с предыдущей темы,если читает
у меня парикмахер интересовалась чем я крашусь(цвет ей очень понравился) и рецептик записала для себя.Маникюр-педикюр по необходимости.Бывает и через день.Остальное по записи в центре-пока медсестрички бегают я сплю)
tatjana ivanova
Стрижка раз в 3 месяца ? Да что вы ? ))))))))
Аня ВеллерВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Стрижка раз в 3 месяца ? Да что вы ? ))))))))
СсылкаПожаловаться
Да уж, мои 3 волосины за 3 месяца разлетятся без стрижки во все стороны.
siriusВ ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
Да уж, мои 3 волосины за 3 месяца разлетятся без стрижки во все стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну некоторые посещают парикмахерскую/салон раз в пол года или ваще раз в год....
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Стрижка раз в 3 месяца ? Да что вы ? ))))))))
СсылкаПожаловаться
Так получается. Но может просто из-за того что стрижка не короткая. Но мне хватает на два месяца минимум а дальше уже думаю идти не идти и в раздумьях пролетает месяц :)
Fofinha
салоны не люблю, и честно, жалко денег на то, что сама могу сделать. ногти краши и красным и белым не хуже мастера (приловчилась уже), только покрытие нужно качественное выбрать, ьогда не будет подтеков. стрижка по необходимости. салонный макияж и укладка -если какое нибудь пафосное событие будет.
ноги бритвой брею, не хватает терпения отрастить растительность нужной длины для процедур. все брею каждый день, когда купаюсь. макияж не всегда. муж поздно приезжает, когда я уже в пижаме после душа.
вот так.
dashakoshka63@mail.ru
Салоны? А что это? )))
Эйве
в салоны не хожу. все сама. очень ухоженная.
Ключик
Ухоженные, это которые от мужей часто уходят?
Эрика
А эпиляция?
mariza mariza
Согласна с вами автор.только маниюр в салонах это опасно.моя знакомая так гипатит с заимела.я маникюром в салоне брезгую.делаю сама.педекюр пилка шоль есть.волосы крашу сама не доверяю никому
катяВ ответ на mariza mariza
mariza mariza
Согласна с вами автор.только маниюр в салонах это опасно.моя знакомая так гипатит с заимела.я маникюром в салоне брезгую.делаю сама.педекюр пилка шоль есть.волосы крашу сама не доверяю никому
СсылкаПожаловаться
вот это ты красотуля! денюжки нема ,Маня?ты маникюр и педикюр приличный,без ножниц видела?
АнонимВ ответ на катя
катя
вот это ты красотуля! денюжки нема ,Маня?ты маникюр и педикюр приличный,без ножниц видела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати я вот не видела маникюр без ножниц в Питере нигде вообще. Если даже с аппаратом все равно щипчиками кутикулу обрезают. Где не делала, даже в очень дорогих местах.
катяВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати я вот не видела маникюр без ножниц в Питере нигде вообще. Если даже с аппаратом все равно щипчиками кутикулу обрезают. Где не делала, даже в очень дорогих местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все делают аппаратом,и кутикулы убирают тоже. она потом медленнее растет
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Кстати я вот не видела маникюр без ножниц в Питере нигде вообще. Если даже с аппаратом все равно щипчиками кутикулу обрезают. Где не делала, даже в очень дорогих местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо искать.Кто обрезает,тот на аппарат не учился специально,а так,самоучка.Он ничего хорошего не сделает.
lebedeva 777
Наплевать на маник-педик ....если Мне хочется-сделаю, но никак не для мужикашки.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем