Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ухоженные мужчины

Как вы относитесь к мужчинам, прибегающим к косметическому уходу и/или косметическим операциям? Нужно ли это современным мужчинам, ваше мнение? У меня они вызывают недоумение. На мой (может быть, старомодный) взгляд, мужчине достаточно быть чисто выбритым, аккуратно подстриженным, приятно пахнуть. Были у меня в разное время два ухажёра, которые увлекались кремами для лица, так вот дальше ухаживаний дело не пошло, не смогла воспринимать их серьёзно. А вы как на это смотрите, девушки?
Золотая Рыбка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Александр НовиковВ ответ на мария титчева
мария титчева
по кабакам собирается разношерстная публика..и там полно профессионалок - они и сформировали ваш вкус.. сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки9
свой вкус--я сам себе формирую..плюс опыт и практика--окончательно сформировали,но иногда--отхожу от вкуса,ради разнообразия..посочувствуйте--своему мужчине,все 4-й,и 4-й--и никакой искры..
мария титчеваВ ответ на Александр Новиков
Александр Новиков
свой вкус--я сам себе формирую..плюс опыт и практика--окончательно сформировали,но иногда--отхожу от вкуса,ради разнообразия..посочувствуйте--своему мужчине,все 4-й,и 4-й--и никакой искры..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ему завидуют а не сочувствуют..
Александр НовиковВ ответ на мария титчева
мария титчева
ему завидуют а не сочувствуют..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
может и завидуют,но не--я..мой любимый--2-й,максимум -3-й..
мария титчеваВ ответ на Александр Новиков
Александр Новиков
может и завидуют,но не--я..мой любимый--2-й,максимум -3-й..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
таки и не для вас ягодка цвела...

Александр НовиковВ ответ на мария титчева
мария титчева
таки и не для вас ягодка цвела...

СсылкаПожаловаться
История переписки13
согласен--моя еще зацветает..
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на мария титчева
мария титчева
не нравятся мне эпилированные мужские особи.. категорически не нравятся.. с бритыми ногами и чистыми подмышками.. с ровными лицами.. не есть это признак мужественности.. признак женственности это - для меня это не мч...
СсылкаПожаловаться
Ну подмышки можно и побрить
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Ну подмышки можно и побрить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпеть не могу когда руку поднимают а там косы
мария титчеваВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Терпеть не могу когда руку поднимают а там косы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не космы - а прилично.. но не эпилировано.. брр
Nina
ПомИДОРЫ, чего с с этих сеньоров взять
мария титчеваВ ответ на Nina
Nina
ПомИДОРЫ, чего с с этих сеньоров взять
СсылкаПожаловаться
+100500!
T
Я своего уговариваю... Бесполезно. Он трусишка. Уговариваю исправить носовую перегородку, это не совсем косметика, но вроде и не жизненно необходимо... Надоело постоянное сопение и храп тоже.
Мария @@@
Хорошо отношусь..
Настя Кольчурина
Приветствую.
Милена
Мне такие не нравятся. Не могу их воспринимать как мужчин
Наталья
Если внешность мужчины=его работа, то нормально отношусь, в других случаях-очень настороженно и могу не пойти на контакт )
аня демина
если в меру то почему нет . например умываться можно не хоз мылом а гелем. если кожа сохнет зачем терпеть ,если можно кремом пользоваться .
уколы молодости конечно мужчине лишние
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем