Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ухоженные женщины.

Еще 2 года назад я работала в офисе и считалась не ухоженный девушкой. У меня была всегда чистые, хорошо стриженные, окрашенные и уложенные волосы, я весила 45кг, делала раз в месяц маникюр, педикюр, носила чистую, стильную одежду. Никакой косметики, никаких духов, тонны побрякушек, никакого солярия, спортзала и прочих маркеров ухоженной женщины.
Потом работа в офисе меня достала и я, переучившись, устроилась работать в салон красоты.
Раньше я думала, что не дотягиваю до салона - я ведь не ухоженная. Я стесняясь ходила на стрижку, маникюр, коррекцию бровей, думая, что кажусь просто бомжихой на фоне фиф, посещающих такие заведения.
О, Боги, чего я только насмотрелась за эти 2 года. Начинала я с салона экономического класса, далее перешла в салон среднего, а через 3 месяца в салон бизнес - класса с очень высокими стандартами обслуживания, плоскими требованиями к мастеру и дикими ценами.
80% женщин- вонючие, немытые неряхи с грязью под ногтями, перхотью в волосах, грибками на ногах и ленточкой через плечо с золотом по красному: "ЯЖПРИНЦЕССА". КО многим из вас просто отвратительно прикасаться. В 3 из 5 случаев под тонной косметики, стальной укладкой и дорогущими шмотками скрывается обыкновенная грязнуля или неряха. Вы ходите в салон нарастить ногти или покрасить, придираетесь к качеству маникюра, а у самих грязища под ногтями. Вы снимаете свои дорогие туфли, залазите на педикюрное кресло и у мастера режет глаза от вони ваших ног и немытых гениталий. Вы ходите на стрижку с засаленными волосами, с вас снегом сыпется перхоть. Мастера эпиляции рыдают от запахов ваших кустов. Ваши носки и трусы грязные в половине случаев. И не нужно рассказывать, что вы всегда немытых, пахнущие Розами Артемиды, а в салон красоты приходите специально такими. И эти женщины 2 года назад кричали мне о моей неухоженности. Жесть, девочки. Вы ужасно грязные чухонки в массе своей. Не все. Но большинство.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Александра Андреева
На стрижку всегда хожу с грязной башкой, да)
Александра Андреева
На стрижку всегда хожу с грязной башкой, да)
СсылкаПожаловаться
все правильно. помыв головы входит в стоимость стрижки.
Александра Андреева
На стрижку всегда хожу с грязной башкой, да)
СсылкаПожаловаться
Мне мастер сама сказала, что большинство стрижек и окрашивание делается на грязные волосы
Александра АндрееваВ ответ на Счастливая
Счастливая
Мне мастер сама сказала, что большинство стрижек и окрашивание делается на грязные волосы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно)
ЗанусяВ ответ на Счастливая
Счастливая
Мне мастер сама сказала, что большинство стрижек и окрашивание делается на грязные волосы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уверена по поводу стрижки, но краску надо наносить на грязные волосы, чтобы меньше вреда от краски было.
СчастливаяВ ответ на Зануся
Зануся
Не уверена по поводу стрижки, но краску надо наносить на грязные волосы, чтобы меньше вреда от краски было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня было 2 примера: один мастер стриг грязные волосы, потом мыл и укладывал, а другой сначала мыл голову, мокрые стриг и потом укладывал. У кого какая привычка))
ЗанусяВ ответ на Счастливая
Счастливая
У меня было 2 примера: один мастер стриг грязные волосы, потом мыл и укладывал, а другой сначала мыл голову, мокрые стриг и потом укладывал. У кого какая привычка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня один раз покрасили на чистые, волосы нормально, а кожу головы малость подпалили((((
ТенериFеВ ответ на Зануся
Зануся
Не уверена по поводу стрижки, но краску надо наносить на грязные волосы, чтобы меньше вреда от краски было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, но вероятно умеренно грязные волосы..2-3 дневной немытости, некоторые приходят с недельным салом
Ирина АлентьеваВ ответ на Счастливая
Счастливая
Мне мастер сама сказала, что большинство стрижек и окрашивание делается на грязные волосы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне, кстати, мастер то же самое говорит. Краситься так точно на чистые волосы нельзя, краска может не взяться.
Александра Андреева
На стрижку всегда хожу с грязной башкой, да)
СсылкаПожаловаться
И трусы со дна корзины с грязным бельем достаешь? Специально там хранятся жы, на случай похода к педикюрше!
Александра АндрееваВ ответ на Птичка
Птичка
И трусы со дна корзины с грязным бельем достаешь? Специально там хранятся жы, на случай похода к педикюрше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
На стрижку всегда хожу с грязной башкой, да)
СсылкаПожаловаться
А меня парикмахерша ругает если голову помою. Вот чё им надо?
Абсолютное Зло
А меня парикмахерша ругает если голову помою. Вот чё им надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть те, кто правда не мыл перед приходом. Но большинство реально грязнуля. Это видно по волосам и коже.
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Есть те, кто правда не мыл перед приходом. Но большинство реально грязнуля. Это видно по волосам и коже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е в офисе вы не видели, что у них башка грязная? Ладно трусы не видно. Но волосы и грязные ногти видны всем окружающим.
Птичка
Два вопроса - что такое "плоские требования" и что такое "стальная укладка"?
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Два вопроса - что такое "плоские требования" и что такое "стальная укладка"?
СсылкаПожаловаться
Не плоские-жесткие. Словарь исправил, видимо. Стальная - это когда залито средствами так, что можно поступать по волосам, как по денежному листу.)))
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не плоские-жесткие. Словарь исправил, видимо. Стальная - это когда залито средствами так, что можно поступать по волосам, как по денежному листу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По какому листу?
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
По какому листу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин. По железному.
Night FuryВ ответ на Птичка
Птичка
По какому листу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу ты, бумажному конечно! Автор вся ухоженная и чистая, а вы тут все переспрашиваете и переспрашиваете!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Не плоские-жесткие. Словарь исправил, видимо. Стальная - это когда залито средствами так, что можно поступать по волосам, как по денежному листу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я таких давно не видела))) вы тролль)
Анна
прилетело на ровном месте.
Просто Ольга
Ну на фоне их Вы теперь красотка!!!
АнонимВ ответ на Просто Ольга
Просто Ольга
Ну на фоне их Вы теперь красотка!!!
СсылкаПожаловаться
Я всегда была красотка.) Просто теперь понимаю, почему меня клюют.))
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда была красотка.) Просто теперь понимаю, почему меня клюют.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото в студию. Первая леди Питера не должна быть анонимной!
Просто ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда была красотка.) Просто теперь понимаю, почему меня клюют.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может Вам вернуться в офис?
Там никто не воняет, все с чистыми волосами, трусами, ногами....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем