Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ухоженные женщины..

Вот смотрим мы: ухоженная дама, все при ней. А как зайдешь такой в дом- негде сесть. Пыль и бардак повсюду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Lady StervaВ ответ на Sapfira
Sapfira
И никогда не понимала женщин полоскунов, которые вечно что то трут, отмывают, отдраивают и тд
Это ж как надо себя не любить, чтобы добровольно податься в поломойки..
СсылкаПожаловаться
все хорошо что в меру.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
А может Вы заходите домой к ним в неподходящее время))
Новый Эдем
А если наоборот, что она учуханная порядком в доме и выглядит соответствующе т.к для нее важнее полы намыть, чем голову себе ..
Кто-нибудь пойдёт к ней порядок проверять ? Просто размыслила наоборот. Примеров таких нет, но все же ? Пойдёт кто ?)
Марианна Широкова
Не, ну а Вам-то чо? Ее так устраивает! А, вы гордитесь вымытыми полами и полочками без пыли...
Осенняя
Не, я 0идеалистка, максималистка, а еще весы по гороскопу))
У меня все идеально и внешность и среда обитания))
Singola Singola
Уходилась, видно, женщина на работе, а тут Вы к ней как снег на голову
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Singola Singola
Singola Singola
Уходилась, видно, женщина на работе, а тут Вы к ней как снег на голову
СсылкаПожаловаться
Точно сидела бы дома наверняка протерла бы пыль ....зачем пылью дышать когда целый день дома в четырех стенах ухаха
Удмуртия Лучезарная
Точно сидела бы дома наверняка протерла бы пыль ....зачем пылью дышать когда целый день дома в четырех стенах ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Она бы весь дом вылизала к приходу этого Бога Любви и Красоты
, а так уходилась совсем и стала ухоженной!
Ольга Бацаева
такого не бывает- намывать морду и опу и жить в грязи
Александр НовиковВ ответ на Ольга Бацаева
Ольга Бацаева
такого не бывает- намывать морду и опу и жить в грязи
СсылкаПожаловаться
это сплошь и рядом..грязнули ..
Ольга БацаеваВ ответ на Александр Новиков
Александр Новиков
это сплошь и рядом..грязнули ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю ) я не о том- как можно выглядеть ухоженной если дома гадюшник??? тут элементарно- начнешь одеваться влезешь в пылюку ну или запах затхлый какой от грязного помещения впитается в одежду. Опять же такие засирахи скорее всего и одежду не регулярно стирают- опять же- запах... ну и т.д.
Александр НовиковВ ответ на Ольга Бацаева
Ольга Бацаева
верю ) я не о том- как можно выглядеть ухоженной если дома гадюшник??? тут элементарно- начнешь одеваться влезешь в пылюку ну или запах затхлый какой от грязного помещения впитается в одежду. Опять же такие засирахи скорее всего и одежду не регулярно стирают- опять же- запах... ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
засирахи--хорошее слово.повзаимствую у вас..это-обычная лень,плавно переходящая в хроническую..
Ирина НазароваВ ответ на Александр Новиков
Александр Новиков
это сплошь и рядом..грязнули ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы это откуда знаете? или у всех своих ухоженных и неухоженных знакомиц в жилище побывали?))
Александр НовиковВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
вы это откуда знаете? или у всех своих ухоженных и неухоженных знакомиц в жилище побывали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так-опыт и мастерство--не пропьешь..не у всех-конечно..но-доводилось..
Ольга Бацаева
такого не бывает- намывать морду и опу и жить в грязи
СсылкаПожаловаться
я такую знала-однажды к ней домой зашла, чуть не вырвало..даже вспоминать неохота
Ольга БацаеваВ ответ на Netti
Netti
я такую знала-однажды к ней домой зашла, чуть не вырвало..даже вспоминать неохота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я таких знаю, но по их внешнему виду сразу все понятно.
Ольга Бацаева
и я таких знаю, но по их внешнему виду сразу все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. тут по виду не скажешь. молодая женщина, милая, стильная, очень чистенькая. я поэтому и офигела от её квартиры, фу..
Lady Sterva
что за бред. если женщины грязнуля то это не завиист ни от чего. я и ухоженная и в доме у меня всегда порядок- это моя жизненная позиция.
Linda
Я все тру-оттираю, по дому с тряпочками бегаю, но салоны, мандикюры-пендикюры у меня строго по расписанию, война-войной, а "ухоженную жену" мне еще никто не отменял. Приходится крутиться)
Ирина Назарова
нефик ходить без приглашения))
Emilia
Где вы таких видели? Я ухоженных с чистотой в домах их вижу.Вашего описания ни одну не встречала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем