Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ухоженный мужчина

Наверное, я ретроград, но меня пугают ухоженные мужчины - такие, которые разбираются в моде, регулярно покупают ультрамодное шмотье, ходят к парикмахерам-стилистам, в общем, выглядят как с обложки журнала. По-мому, они в большинстве свом самовлюбленные эгоисты. А вы как думаете?
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
144
алиса алиса
Вас не ухоженность их пугают а крайности. Когда люди впадают в крайности это всегда пугает и отталкивает.
СсылкаПожаловаться
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на алиса алиса
алиса алиса
Вас не ухоженность их пугают а крайности. Когда люди впадают в крайности это всегда пугает и отталкивает.
СсылкаПожаловаться
Что то не так с вашей новой работой?
СсылкаПожаловаться
алиса алисаВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Что то не так с вашей новой работой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все нормально) заглядываю пока есть время)
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Посмотрите фото Александр юдович какой-то там..директор Пегас туристик Челябинск. Весь такой зализанный. БЕЕ. Если его голову поцеловать, гелем можно подавиться. Не понравился он мне.
Я как-то фамилией ошиблась его..почему-то решила , что это Отчество его..обратилась к нему Александр Юдосович . Он клиентом был на фирме, где я работала.
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Посмотрите фото Александр юдович какой-то там..директор Пегас туристик Челябинск. Весь такой зализанный. БЕЕ. Если его голову поцеловать, гелем можно подавиться. Не понравился он мне.
Я как-то фамилией ошиблась его..почему-то решила , что это Отчество его..обратилась к нему Александр Юдосович . Он клиентом был на фирме, где я работала.
СсылкаПожаловаться
А он что?
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться
Охотно верю про Че, сама из этого города, у нас вообще нечто твориться всегда и везде!
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Охотно верю про Че, сама из этого города, у нас вообще нечто твориться всегда и везде!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм, и что же у нас творится такого "нечто"?
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
хм, и что же у нас творится такого "нечто"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новый губер. То что, стали нас душить финансово, это лан. Но вот имитация деятельности-это вообще... Последней каплей терпения стало возможное строительство Томинского ГОКа, хотят отравить единственный питьевой источник города. Губер-то поработает и свалит, а мы здесь останемся выживать. Просто всех бесит наглая ложь. На нас горожан нашим властям глубоко пофиг, мы для них-просто средство для достижения их целей, расходный материал.
СсылкаПожаловаться
Kelsy KellВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Новый губер. То что, стали нас душить финансово, это лан. Но вот имитация деятельности-это вообще... Последней каплей терпения стало возможное строительство Томинского ГОКа, хотят отравить единственный питьевой источник города. Губер-то поработает и свалит, а мы здесь останемся выживать. Просто всех бесит наглая ложь. На нас горожан нашим властям глубоко пофиг, мы для них-просто средство для достижения их целей, расходный материал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто это ставленник из Магнитки, а Магнитка до Башкирии-это раз плюнуть, подобрал команду себе под стать. Открывает зато садики, наш свадебный генерал, обязательно в пятницу едет куда-нибудь поближе к Магнитке. В общем у нас уже Магнитогорская область.
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это все так, но каким образом это пересекается с внешностью директора Пегаса?
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
это все так, но каким образом это пересекается с внешностью директора Пегаса?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что у нас хотят показать всех вышестоящих милыми и пушистыми, стильными и лощёнными.. Встречают и провожают по одёжке, мозгами, логикой и чуйкой вообще как будто бы не надо пользоваться. Да, лан, это просто лирика у меня.
СсылкаПожаловаться
Негламурная ChickenВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто бывший губер отдал земли под строительства Гока и все
СсылкаПожаловаться
Panthera tigrisВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться
Да это отфотошопленное фото. Я его в жизни встречала, этого Александра Юдовича, ничего особенного, никакой супер ухоженности и шмоток, обычный такой россиянин.
СсылкаПожаловаться
Негламурная ChickenВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да это отфотошопленное фото. Я его в жизни встречала, этого Александра Юдовича, ничего особенного, никакой супер ухоженности и шмоток, обычный такой россиянин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его тоже видела и не один раз..напудренный какой- то..бантика ему еще не хватило.
СсылкаПожаловаться
Panthera tigrisВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Я его тоже видела и не один раз..напудренный какой- то..бантика ему еще не хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, может быть, мы видели его в разных ситуациях.
СсылкаПожаловаться
Мара Гернар
Почему бы и нет? Просто с таким мужчиной,надо быть 100% женщиной! А коли колхоз с вас не выехал,ищите попроще!
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Почему бы и нет? Просто с таким мужчиной,надо быть 100% женщиной! А коли колхоз с вас не выехал,ищите попроще!
СсылкаПожаловаться
100% женщина обычно рядом со 100% мужчиной, разве не так? А тут речь о маникюрах-педикюрах и тряпках. Это совсем не показатель настоящего мужчины нисколько.
СсылкаПожаловаться
Мара ГернарВ ответ на Ольга
Ольга
100% женщина обычно рядом со 100% мужчиной, разве не так? А тут речь о маникюрах-педикюрах и тряпках. Это совсем не показатель настоящего мужчины нисколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маникюр и педикюр делали мужчины даже в СССР! Ответственно говорю,работала в салоне! Если он еще ипри этом,имеет хорошую должность и зарплату,может себе позволить-ради бога!
СсылкаПожаловаться
Мара Гернар
Маникюр и педикюр делали мужчины даже в СССР! Ответственно говорю,работала в салоне! Если он еще ипри этом,имеет хорошую должность и зарплату,может себе позволить-ради бога!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,времена тут не при чем. Я про то,что ухоженность мужчины вообще никак не говорит о том,что он МУЖЧИНА. Слизняк может быть женоподобный, откуда рядом с ним 100% женщине браться?
СсылкаПожаловаться
Мара ГернарВ ответ на Ольга
Ольга
Нет,времена тут не при чем. Я про то,что ухоженность мужчины вообще никак не говорит о том,что он МУЖЧИНА. Слизняк может быть женоподобный, откуда рядом с ним 100% женщине браться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так значит все президенты и руководители больших компани й -слизняки! Тогда как же они руководят странами и корпорациями! Миф о том,что ухоженный мужчина -слизняк,придумывают женщины, которых они в упор не видят!
СсылкаПожаловаться
Мара Гернар
Ну так значит все президенты и руководители больших компани й -слизняки! Тогда как же они руководят странами и корпорациями! Миф о том,что ухоженный мужчина -слизняк,придумывают женщины, которых они в упор не видят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не поняли. Чиновников высшего звена обязывают быть ухоженным, служба такая. И это не миф, это я о себя сказала,что нельзя по этим критериям судить, никакая база..
Я про рядовых мужчин.Ну хоть убей, никак не пойму,как можно ставить знак = между ухоженностью и тем,что называется настоящим мужчиной. По большому счету даже у женщин это не связано,а уж у мужчин и подавно. Та 100% женщина, о которой Вы писали выше явно меньше всего будет руководствоваться в выборе педикюром и брендовыми вещами,на то она и 100%. Это кура клюнет на это,и будет всеми силами соответствовать не пойми кому, а у настоящей иные критерии выбора.
СсылкаПожаловаться
ирина костюжеваВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
СсылкаПожаловаться
100% женщиной-это как?круглодичный ПМС,что ли?его только в этом получится превзойти
.причем тут колхоз,если мужик пользуется гигиенической помадой
?
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
100% женщиной-это как?круглодичный ПМС,что ли?его только в этом получится превзойти
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, браво!
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина,молодец!был у меня такой,с помадой не расставался))мимо зеркала пройти не мог,все косился))фуу
СсылкаПожаловаться
Мара ГернарВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если губы сохнут,пусть пользуется!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru