Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ухоженный мужчина

Наверное, я ретроград, но меня пугают ухоженные мужчины - такие, которые разбираются в моде, регулярно покупают ультрамодное шмотье, ходят к парикмахерам-стилистам, в общем, выглядят как с обложки журнала. По-мому, они в большинстве свом самовлюбленные эгоисты. А вы как думаете?
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
13456
Юлия Мустафина
По мне, так лучше пусть ухоженный, чем "вонюч, могуч и волосат". Когда мужчина хорошо одет, пахнет вкусным парфюмом, всесторонне развит, то и общаться с ним приятно, и просто рядом стоять. Меня вот никогда не привлекали мужики в спортивных костюмах, пахнушие дешевым вонючим дезодорантом вперемешку с перегаром. Но и у ухоженности мужчин есть своя мера. Одно дело, когда мужчина следит за собой, за тем, как одевается, следит за мужской модой, но не погрязает в ней, а другое дело когда это все становится для него каким-то смыслом жизни.
Алла Лобановская
Приятно когда мужчина ухожен. Аккуратные ногти, хорошая стрижка, с незаросшей волосами шеей, чистая и стильная обувь, и обязательно чистый носовой платок в кармане.
Люли Малина
Эгоисты - это еще в лучшем случае. В основном просто педики.
Белоснежная снежинка
Ну кому-то ведь нравятся,кто-то их желает даже))пусть живут с богом!))
Ольга Кравцова
По мне так УХОЖЕННЫЙ мужчина -это тот, кто всегда чистый, опрятный, хорошо подстрижен и пахнет вкусно ))...А метросексуалы ,придающие слишком большое значение тряпкам, брендам -это перебор
Лариса Петрова
Все хорошо в меру.
Александра Петряева
ну как бы метросексуалы меня тоже пугает, особенно когда понимаешь, что они разбираются в той же косметике лучше меня. Но вот например мой муж, выглядит опрятно, в холода мажет руки кремом с пробиотиками , когда у него руки трескаются до крови из-за морозов..другого выбора у него нет, но меня это и не напрягает
Леночка
А почему бы и нет??????? Лучше уж ухоженный мэн, чем свинья грязный и вонючий. Внешность еще ник то не отменял!!!
JekaterinaВ ответ на Леночка
Леночка
А почему бы и нет??????? Лучше уж ухоженный мэн, чем свинья грязный и вонючий. Внешность еще ник то не отменял!!!
СсылкаПожаловаться
Воистину. А ведь нам, пардон, в постель с ними ложиться.
Ольга Корнеева
а меня бесят неухоженные. которые считают что их вонючие носки, немытые волосы и трехдневная щетина должны радовать дам. уж лучше пусть к стилистам ходит. но первых в рф увы большинство...
Вера Коновалова
А вот мне это кажется выполне нормальным. не люблю неухоженных мужчин.Перегибы, конечно, плохи везде, и у женщин тоже. но мужчина должен регулярно посещать парикмахера, а ещё делать педикюр. Кстати, это не столько косметическая, сколько гигиеническая процедура. Ну, а о том, что он должен быть прилично одет, мне кажется, и речь стоять не должна.
Аласка Бела
Меня такие не пугают, а раздражают.
Бабы с яйцами.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Меня такие не пугают, а раздражают.
Бабы с яйцами.
СсылкаПожаловаться
Слизни)
Приветик, пукни в пакетик
ну ничего страшного в этом нет...главное не перебарщивать. А то, что мужчина старается выглядеть хорошо, это похвально. Я вот однозначно за маникюр, а если мужчина сам не в состоянии понять, какая ему пойдет стрижка, то лучше обратиться к профессионалу.
Jekaterina
Ох, нет-нет... Недавно я несколько дней в Ломбардии провела. Одежда ещё одеждой, а вот те незабываемые запахи дорогих парфюмов, когда мужчины на улице близко проходят... А совсем недавно была я на свидании с одним украинцем. Человек замечательный, образованный, неглупый. Но где он этот запах чистоты и свежести одежды, тела, белья?! Контраст резанул ужасно. И очень это грустно...
Брунгильда Сигизмундовна
Русской женщине надо что бы богатырь был, а не сопля в зауженных штанишках) Поддерживаю
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем