Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ухоженный мужчина

Наверное, я ретроград, но меня пугают ухоженные мужчины - такие, которые разбираются в моде, регулярно покупают ультрамодное шмотье, ходят к парикмахерам-стилистам, в общем, выглядят как с обложки журнала. По-мому, они в большинстве свом самовлюбленные эгоисты. А вы как думаете?
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
алиса алиса
Вас не ухоженность их пугают а крайности. Когда люди впадают в крайности это всегда пугает и отталкивает.
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на алиса алиса
алиса алиса
Вас не ухоженность их пугают а крайности. Когда люди впадают в крайности это всегда пугает и отталкивает.
СсылкаПожаловаться
Что то не так с вашей новой работой?
алиса алисаВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Что то не так с вашей новой работой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все нормально) заглядываю пока есть время)
Негламурная Chicken
Посмотрите фото Александр юдович какой-то там..директор Пегас туристик Челябинск. Весь такой зализанный. БЕЕ. Если его голову поцеловать, гелем можно подавиться. Не понравился он мне.
Я как-то фамилией ошиблась его..почему-то решила , что это Отчество его..обратилась к нему Александр Юдосович . Он клиентом был на фирме, где я работала.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Посмотрите фото Александр юдович какой-то там..директор Пегас туристик Челябинск. Весь такой зализанный. БЕЕ. Если его голову поцеловать, гелем можно подавиться. Не понравился он мне.
Я как-то фамилией ошиблась его..почему-то решила , что это Отчество его..обратилась к нему Александр Юдосович . Он клиентом был на фирме, где я работала.
СсылкаПожаловаться
А он что?
Негламурная Chicken
Посмотрите фото Александр юдович какой-то там..директор Пегас туристик Челябинск. Весь такой зализанный. БЕЕ. Если его голову поцеловать, гелем можно подавиться. Не понравился он мне.
Я как-то фамилией ошиблась его..почему-то решила , что это Отчество его..обратилась к нему Александр Юдосович . Он клиентом был на фирме, где я работала.
СсылкаПожаловаться
Охотно верю про Че, сама из этого города, у нас вообще нечто твориться всегда и везде!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Охотно верю про Че, сама из этого города, у нас вообще нечто твориться всегда и везде!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм, и что же у нас творится такого "нечто"?
Самая Меркантильная
хм, и что же у нас творится такого "нечто"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новый губер. То что, стали нас душить финансово, это лан. Но вот имитация деятельности-это вообще... Последней каплей терпения стало возможное строительство Томинского ГОКа, хотят отравить единственный питьевой источник города. Губер-то поработает и свалит, а мы здесь останемся выживать. Просто всех бесит наглая ложь. На нас горожан нашим властям глубоко пофиг, мы для них-просто средство для достижения их целей, расходный материал.
Kelsy KellВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Новый губер. То что, стали нас душить финансово, это лан. Но вот имитация деятельности-это вообще... Последней каплей терпения стало возможное строительство Томинского ГОКа, хотят отравить единственный питьевой источник города. Губер-то поработает и свалит, а мы здесь останемся выживать. Просто всех бесит наглая ложь. На нас горожан нашим властям глубоко пофиг, мы для них-просто средство для достижения их целей, расходный материал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто это ставленник из Магнитки, а Магнитка до Башкирии-это раз плюнуть, подобрал команду себе под стать. Открывает зато садики, наш свадебный генерал, обязательно в пятницу едет куда-нибудь поближе к Магнитке. В общем у нас уже Магнитогорская область.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Новый губер. То что, стали нас душить финансово, это лан. Но вот имитация деятельности-это вообще... Последней каплей терпения стало возможное строительство Томинского ГОКа, хотят отравить единственный питьевой источник города. Губер-то поработает и свалит, а мы здесь останемся выживать. Просто всех бесит наглая ложь. На нас горожан нашим властям глубоко пофиг, мы для них-просто средство для достижения их целей, расходный материал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это все так, но каким образом это пересекается с внешностью директора Пегаса?
Самая Меркантильная
это все так, но каким образом это пересекается с внешностью директора Пегаса?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что у нас хотят показать всех вышестоящих милыми и пушистыми, стильными и лощёнными.. Встречают и провожают по одёжке, мозгами, логикой и чуйкой вообще как будто бы не надо пользоваться. Да, лан, это просто лирика у меня.
Негламурная ChickenВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Новый губер. То что, стали нас душить финансово, это лан. Но вот имитация деятельности-это вообще... Последней каплей терпения стало возможное строительство Томинского ГОКа, хотят отравить единственный питьевой источник города. Губер-то поработает и свалит, а мы здесь останемся выживать. Просто всех бесит наглая ложь. На нас горожан нашим властям глубоко пофиг, мы для них-просто средство для достижения их целей, расходный материал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто бывший губер отдал земли под строительства Гока и все
Panthera tigrisВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Посмотрите фото Александр юдович какой-то там..директор Пегас туристик Челябинск. Весь такой зализанный. БЕЕ. Если его голову поцеловать, гелем можно подавиться. Не понравился он мне.
Я как-то фамилией ошиблась его..почему-то решила , что это Отчество его..обратилась к нему Александр Юдосович . Он клиентом был на фирме, где я работала.
СсылкаПожаловаться
Да это отфотошопленное фото. Я его в жизни встречала, этого Александра Юдовича, ничего особенного, никакой супер ухоженности и шмоток, обычный такой россиянин.
Негламурная ChickenВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да это отфотошопленное фото. Я его в жизни встречала, этого Александра Юдовича, ничего особенного, никакой супер ухоженности и шмоток, обычный такой россиянин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его тоже видела и не один раз..напудренный какой- то..бантика ему еще не хватило.
Panthera tigrisВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Я его тоже видела и не один раз..напудренный какой- то..бантика ему еще не хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, может быть, мы видели его в разных ситуациях.
Мара Гернар
Почему бы и нет? Просто с таким мужчиной,надо быть 100% женщиной! А коли колхоз с вас не выехал,ищите попроще!
ОльгаВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Почему бы и нет? Просто с таким мужчиной,надо быть 100% женщиной! А коли колхоз с вас не выехал,ищите попроще!
СсылкаПожаловаться
100% женщина обычно рядом со 100% мужчиной, разве не так? А тут речь о маникюрах-педикюрах и тряпках. Это совсем не показатель настоящего мужчины нисколько.
Мара ГернарВ ответ на Ольга
Ольга
100% женщина обычно рядом со 100% мужчиной, разве не так? А тут речь о маникюрах-педикюрах и тряпках. Это совсем не показатель настоящего мужчины нисколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маникюр и педикюр делали мужчины даже в СССР! Ответственно говорю,работала в салоне! Если он еще ипри этом,имеет хорошую должность и зарплату,может себе позволить-ради бога!
ОльгаВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Маникюр и педикюр делали мужчины даже в СССР! Ответственно говорю,работала в салоне! Если он еще ипри этом,имеет хорошую должность и зарплату,может себе позволить-ради бога!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,времена тут не при чем. Я про то,что ухоженность мужчины вообще никак не говорит о том,что он МУЖЧИНА. Слизняк может быть женоподобный, откуда рядом с ним 100% женщине браться?
Мара ГернарВ ответ на Ольга
Ольга
Нет,времена тут не при чем. Я про то,что ухоженность мужчины вообще никак не говорит о том,что он МУЖЧИНА. Слизняк может быть женоподобный, откуда рядом с ним 100% женщине браться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так значит все президенты и руководители больших компани й -слизняки! Тогда как же они руководят странами и корпорациями! Миф о том,что ухоженный мужчина -слизняк,придумывают женщины, которых они в упор не видят!
ОльгаВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Ну так значит все президенты и руководители больших компани й -слизняки! Тогда как же они руководят странами и корпорациями! Миф о том,что ухоженный мужчина -слизняк,придумывают женщины, которых они в упор не видят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не поняли. Чиновников высшего звена обязывают быть ухоженным, служба такая. И это не миф, это я о себя сказала,что нельзя по этим критериям судить, никакая база..
Я про рядовых мужчин.Ну хоть убей, никак не пойму,как можно ставить знак = между ухоженностью и тем,что называется настоящим мужчиной. По большому счету даже у женщин это не связано,а уж у мужчин и подавно. Та 100% женщина, о которой Вы писали выше явно меньше всего будет руководствоваться в выборе педикюром и брендовыми вещами,на то она и 100%. Это кура клюнет на это,и будет всеми силами соответствовать не пойми кому, а у настоящей иные критерии выбора.
ирина костюжеваВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Почему бы и нет? Просто с таким мужчиной,надо быть 100% женщиной! А коли колхоз с вас не выехал,ищите попроще!
СсылкаПожаловаться
100% женщиной-это как?круглодичный ПМС,что ли?его только в этом получится превзойти
.причем тут колхоз,если мужик пользуется гигиенической помадой
?
ирина костюжева
100% женщиной-это как?круглодичный ПМС,что ли?его только в этом получится превзойти
.причем тут колхоз,если мужик пользуется гигиенической помадой
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, браво!
Белоснежная снежинкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
100% женщиной-это как?круглодичный ПМС,что ли?его только в этом получится превзойти
.причем тут колхоз,если мужик пользуется гигиенической помадой
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина,молодец!был у меня такой,с помадой не расставался))мимо зеркала пройти не мог,все косился))фуу
Мара ГернарВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
100% женщиной-это как?круглодичный ПМС,что ли?его только в этом получится превзойти
.причем тут колхоз,если мужик пользуется гигиенической помадой
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если губы сохнут,пусть пользуется!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем