Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 11:27, Главная форумов

Ухоженный мужчина - чья заслуга?

Ухоженный муж - заслуга жены или личные пристрастия мужчины? Чей-то муж гладко выбрит, надушен и чист, мой муж - таким редко бывает и то -  через скандал. Продолжать бороться или ну, на фиг - пусть ходит, как поросенок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Бусинка
Моя заслуга) сам он как-то не особенно заморачивается по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
вы его сами брить будете? выходили за него - был чистюлей? Или он автослесарь? Может ему по профэтике надо быть зачуханным
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
а зачем бороться))
скажите что вас безумно возбуждает когда он в строгом костюме, у вас такой фетиш. Ну и когда оденется соответствующе - покажите что и правда возбуждает)
а если будете говорить "что ты вырядился как лох" - конечно не будет ничего менять
СсылкаПожаловаться
мила мила
его заслуга-мой муж очень внимателен к своей внешности
СсылкаПожаловаться
Вы же знали какой он свин, еще до свадьбы)))
Устраивал наверно, сейчас -то чего вдруг??
СсылкаПожаловаться
Вы же знали какой он свин, еще до свадьбы)))
Устраивал наверно, сейчас -то чего вдруг??
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
с возрастом усугубилось) когда был в поиске - видимо старался, сейчас - поклал на все
СсылкаПожаловаться
Аноним
с возрастом усугубилось) когда был в поиске - видимо старался, сейчас - поклал на все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда сами, сами, если нужно это только ВАМ.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина и без жены за собой следил, то при хорошей ( то есть заботливой) жене из него вообще можно конфетку сделать в плане внешнего вида. Это я по личному опыту)
СсылкаПожаловаться
Н А Р А
В подавляющих случаях жена!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
скандалы надоели ((
СсылкаПожаловаться
Н А Р А
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не скандальте, е моё. Берегите себя и мужа. Пусть будет поросенком. Перед совокупление мойте...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Не скандальте, е моё. Берегите себя и мужа. Пусть будет поросенком. Перед совокупление мойте...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

, спасибо, на добром слове
СсылкаПожаловаться
Марфа
Рубашки, ногти - моя вотчина, а бритьё и стрижка - его, но через шутки и мелкую спекуляцию ;)
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Мой сам ухоженный
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не знаю, не видела)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Не хочет бриться, пусть не бреется, он мне в любом виде мил. За чистотой одежды сам следит.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не хочет бриться, пусть не бреется, он мне в любом виде мил. За чистотой одежды сам следит.
СсылкаПожаловаться
И не мытый тоже нравится7
СсылкаПожаловаться
Аноним
И не мытый тоже нравится7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой проблемы пока не было, сам любит душ принимать.
СсылкаПожаловаться
Евгения
Его.. или ему 12 лет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Его.. или ему 12 лет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Его-то, его, а позорюсь я. Я например сама внимания не обращаю, как мужчины чужие выглядят. А подруга у меня всегда говорит (о ком-нибудь) - жена не смотрит. Я и думаю, что и про меня так люди думают
СсылкаПожаловаться
Аноним
Его-то, его, а позорюсь я. Я например сама внимания не обращаю, как мужчины чужие выглядят. А подруга у меня всегда говорит (о ком-нибудь) - жена не смотрит. Я и думаю, что и про меня так люди думают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато ухоженные мужчины часто лядуны, а ваш никому не сдастся. Некоторые жены поэтому сами за мужем не следят - мол, кому ты, кроме меня, нужен?
Я взяла на себя модность и чистоту его одежды с обувью, стригу его сама, слежу чтоб парфюмом пользовался. Должность обязывает. Но порою тоже подбешивает, что утром мало того что самой собраться нужно(я итак в транспорте крашусь), так еще и проследить, чтобы любимые грязные мятые джинсы из стирки не достал и не напялил, или в грязных туфлях не ушел. Уж про детей молчу...
СсылкаПожаловаться
све го
его инициатива..жене надо мужикана брить ??
СсылкаПожаловаться
Одевается под присмотром, моется сам
СсылкаПожаловаться
Одевается под присмотром, моется сам
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ха ха. Мой тоже одевается под присмотром.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Ну, бриться и мыться он все же должен сам. А вот одежду я сама своему покупаю, ему как-то вообще без разницы, в чем он одет. Когда выходим вместе, он всегда спрашивает, как ему одеться, чтобы мне соответствовать
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru