Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ухоженный мужчина - чья заслуга?

Ухоженный муж - заслуга жены или личные пристрастия мужчины? Чей-то муж гладко выбрит, надушен и чист, мой муж - таким редко бывает и то -  через скандал. Продолжать бороться или ну, на фиг - пусть ходит, как поросенок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Бусинка
Моя заслуга) сам он как-то не особенно заморачивается по этому поводу.
Тихое счастье
вы его сами брить будете? выходили за него - был чистюлей? Или он автослесарь? Может ему по профэтике надо быть зачуханным
Honney Pot
а зачем бороться))
скажите что вас безумно возбуждает когда он в строгом костюме, у вас такой фетиш. Ну и когда оденется соответствующе - покажите что и правда возбуждает)
а если будете говорить "что ты вырядился как лох" - конечно не будет ничего менять
мила мила
его заслуга-мой муж очень внимателен к своей внешности
Осенняя
Вы же знали какой он свин, еще до свадьбы)))
Устраивал наверно, сейчас -то чего вдруг??
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вы же знали какой он свин, еще до свадьбы)))
Устраивал наверно, сейчас -то чего вдруг??
СсылкаПожаловаться
с возрастом усугубилось) когда был в поиске - видимо старался, сейчас - поклал на все
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
с возрастом усугубилось) когда был в поиске - видимо старался, сейчас - поклал на все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда сами, сами, если нужно это только ВАМ.
Аноним
с возрастом усугубилось) когда был в поиске - видимо старался, сейчас - поклал на все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина и без жены за собой следил, то при хорошей ( то есть заботливой) жене из него вообще можно конфетку сделать в плане внешнего вида. Это я по личному опыту)
Н А Р А
В подавляющих случаях жена!
АнонимВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
В подавляющих случаях жена!
СсылкаПожаловаться
скандалы надоели ((
Н А Р А В ответ на Н А Р А
Н А Р А
В подавляющих случаях жена!
СсылкаПожаловаться
Не скандальте, е моё. Берегите себя и мужа. Пусть будет поросенком. Перед совокупление мойте...
АнонимВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Не скандальте, е моё. Берегите себя и мужа. Пусть будет поросенком. Перед совокупление мойте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

, спасибо, на добром слове
Марфа
Рубашки, ногти - моя вотчина, а бритьё и стрижка - его, но через шутки и мелкую спекуляцию ;)
kiss kiss
Мой сам ухоженный
kiss kissВ ответ на Осенняя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не знаю, не видела)))
Дарья Кошка
Не хочет бриться, пусть не бреется, он мне в любом виде мил. За чистотой одежды сам следит.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не хочет бриться, пусть не бреется, он мне в любом виде мил. За чистотой одежды сам следит.
СсылкаПожаловаться
И не мытый тоже нравится7
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
И не мытый тоже нравится7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой проблемы пока не было, сам любит душ принимать.
Евгения
Его.. или ему 12 лет?
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Его.. или ему 12 лет?
СсылкаПожаловаться
Его-то, его, а позорюсь я. Я например сама внимания не обращаю, как мужчины чужие выглядят. А подруга у меня всегда говорит (о ком-нибудь) - жена не смотрит. Я и думаю, что и про меня так люди думают
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Его-то, его, а позорюсь я. Я например сама внимания не обращаю, как мужчины чужие выглядят. А подруга у меня всегда говорит (о ком-нибудь) - жена не смотрит. Я и думаю, что и про меня так люди думают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато ухоженные мужчины часто лядуны, а ваш никому не сдастся. Некоторые жены поэтому сами за мужем не следят - мол, кому ты, кроме меня, нужен?
Я взяла на себя модность и чистоту его одежды с обувью, стригу его сама, слежу чтоб парфюмом пользовался. Должность обязывает. Но порою тоже подбешивает, что утром мало того что самой собраться нужно(я итак в транспорте крашусь), так еще и проследить, чтобы любимые грязные мятые джинсы из стирки не достал и не напялил, или в грязных туфлях не ушел. Уж про детей молчу...
све го
его инициатива..жене надо мужикана брить ??
Прекрасное далеко
Одевается под присмотром, моется сам
наталья мельниковаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Одевается под присмотром, моется сам
СсылкаПожаловаться
Ха ха. Мой тоже одевается под присмотром.
Meteora
Ну, бриться и мыться он все же должен сам. А вот одежду я сама своему покупаю, ему как-то вообще без разницы, в чем он одет. Когда выходим вместе, он всегда спрашивает, как ему одеться, чтобы мне соответствовать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем