Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ухоженые дамы глазами мастера

Работаю стилистом в салоне замечаю _ замужние дамы выглядят намного хуже чем свободные. Раньше думала чтэто незамужние так сильно хотят замуж. Читаю тему про сборы на свидание, бабоньки! да замужние "ухоженки" оказывается все сами могут все. 
И ногти бесцветным лаком потому что красным криво получится и волосы сами красят пятнами. Все их любят при этом в одних и тех же гамашах. Откуда только столько тем про любовниц
Все правильно. Те деньги что свободная тратит на себя замужняя клянчит у мужа на продукты. Вот и остается. Бесцветный лак хна и бритва
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
АнонимВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Средний класс
Золотце
Глупости, ухоженная женщина всегда будет за собой следить, независимо от семейного положения. Я наоборот, в замуже больше за собой стала следить- муж не выносит колючих ног, поэтому пришлось сменить бритву на восковую эпиляцию.
ZaraZaВ ответ на Золотце
Золотце
Глупости, ухоженная женщина всегда будет за собой следить, независимо от семейного положения. Я наоборот, в замуже больше за собой стала следить- муж не выносит колючих ног, поэтому пришлось сменить бритву на восковую эпиляцию.
СсылкаПожаловаться
Это и лучше, со временем волос на ногах все меньше и меньше.
ЗолотцеВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Это и лучше, со временем волос на ногах все меньше и меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, у меня и так не сильно волосатые, просто пух.
АнонимВ ответ на Золотце
Золотце
Глупости, ухоженная женщина всегда будет за собой следить, независимо от семейного положения. Я наоборот, в замуже больше за собой стала следить- муж не выносит колючих ног, поэтому пришлось сменить бритву на восковую эпиляцию.
СсылкаПожаловаться
Вы исключение.
Следит то пончтно но следят за собой разными способами
ЗолотцеВ ответ на Аноним
Аноним
Вы исключение.
Следит то пончтно но следят за собой разными способами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я маникюры- педикюры всю жизнь только в салонах делаю, потому что у самой руки не заточены под это, ногти без лака свои вообще не преставляю, как выглядят, покраска волос каждые 2 недели, потому что седина прет. Кстати, мои замужние подруги всегда в "форме", а вот незамужние "марафеты" только перед свиданиями наводят.
MoonlightВ ответ на Золотце
Золотце
Я маникюры- педикюры всю жизнь только в салонах делаю, потому что у самой руки не заточены под это, ногти без лака свои вообще не преставляю, как выглядят, покраска волос каждые 2 недели, потому что седина прет. Кстати, мои замужние подруги всегда в "форме", а вот незамужние "марафеты" только перед свиданиями наводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на работу они лохудрами ходят?
NUIXВ ответ на Moonlight
Moonlight
А на работу они лохудрами ходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
естественно! с волосатыми ногами и погрызаными ногтями)))
ЗолотцеВ ответ на Moonlight
Moonlight
А на работу они лохудрами ходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя бывшая работодательница ( хозяйка магазина) незамужняя, приезжала на работу исключительно в спортивном костюме, с грязной непричесанной головой и без косметики. Но как только на горизонте появлялся кандидат в женихи, появлялась и прическа, и маникюр... Кстати, сейчас живет с мужчиной, опять вернулась к немытой голове)))
MoonlightВ ответ на Золотце
Золотце
Моя бывшая работодательница ( хозяйка магазина) незамужняя, приезжала на работу исключительно в спортивном костюме, с грязной непричесанной головой и без косметики. Но как только на горизонте появлялся кандидат в женихи, появлялась и прическа, и маникюр... Кстати, сейчас живет с мужчиной, опять вернулась к немытой голове)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, вы по одному негативному примеру, делаете вывод обо всех женщинах. Зависит не от того, есть жених на горизонте или нет, а от общего воспитания и привычек женщины.
Аня ВеллерВ ответ на Золотце
Золотце
Я маникюры- педикюры всю жизнь только в салонах делаю, потому что у самой руки не заточены под это, ногти без лака свои вообще не преставляю, как выглядят, покраска волос каждые 2 недели, потому что седина прет. Кстати, мои замужние подруги всегда в "форме", а вот незамужние "марафеты" только перед свиданиями наводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я последние 30 лет тоже как-то замужем и хотя я все делаю сама: крашусь, маникюр, педикюр, это не от финансовой невозможности, а привычка со студенческих времен, и мне не важно мнение моего мужа на сей счет, хотя я думаю, что для него это данность, просто это для меня так должно быть и все. Какая то тема дурацкая, неважно замужем или нет, это от женщины зависит, как она хочет выглядеть.
NUIXВ ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
Я последние 30 лет тоже как-то замужем и хотя я все делаю сама: крашусь, маникюр, педикюр, это не от финансовой невозможности, а привычка со студенческих времен, и мне не важно мнение моего мужа на сей счет, хотя я думаю, что для него это данность, просто это для меня так должно быть и все. Какая то тема дурацкая, неважно замужем или нет, это от женщины зависит, как она хочет выглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что вы?!?!?! руки не из ж... - исключено! замужняя и не были в салоне - пройдите к неухоженным))) и не надо тут оправдываться, что волосы покрашены и маникюр свежий - всё с Вами ясно!))
Аня ВеллерВ ответ на NUIX
NUIX
ну что вы?!?!?! руки не из ж... - исключено! замужняя и не были в салоне - пройдите к неухоженным))) и не надо тут оправдываться, что волосы покрашены и маникюр свежий - всё с Вами ясно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и не оправдываюсь, перед кем мне тут бисер метать, вы же не свиньи. А в салон я иногда хожу, для поднятия настроения, как на шопинг.
NUIXВ ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
А я и не оправдываюсь, перед кем мне тут бисер метать, вы же не свиньи. А в салон я иногда хожу, для поднятия настроения, как на шопинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... это был сарказм ...
Аня ВеллерВ ответ на NUIX
NUIX
... это был сарказм ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сарказм указывает на недостатки, вы меня хотели унизить? Напрасно, я на инет давно не реагирую.
Honney Pot
видимо свободная не ест))))
Джессика Альба
че, опять замуж не зовут?
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
че, опять замуж не зовут?
СсылкаПожаловаться
Да я то как раз замужем просто у менч эта проблемм не стоит так как в индустрии красоты работаю
Наталия А
Хна есть сейчас в продаже? Говорили раньше - полезно для волос. А покрасить волосы самой - это, знаете ли, не высшая математика. Если это делать регулярно, есть свободное время - нужно быть совсем косорукой, чтобы не справиться.
Honney PotВ ответ на Наталия А
Наталия А
Хна есть сейчас в продаже? Говорили раньше - полезно для волос. А покрасить волосы самой - это, знаете ли, не высшая математика. Если это делать регулярно, есть свободное время - нужно быть совсем косорукой, чтобы не справиться.
СсылкаПожаловаться
ну что вы, это целая наука.
не отбирайте хлеб у автора
Наталия АВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну что вы, это целая наука.
не отбирайте хлеб у автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня жаба душит да и лень кажд. 2 нед. корни подкрашивать ходить - это же элементарно просто при наличии опыта.
АнонимВ ответ на Наталия А
Наталия А
Меня жаба душит да и лень кажд. 2 нед. корни подкрашивать ходить - это же элементарно просто при наличии опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый день вижу пятнистые затылки тех кому просто.
SapfiraВ ответ на Наталия А
Наталия А
Меня жаба душит да и лень кажд. 2 нед. корни подкрашивать ходить - это же элементарно просто при наличии опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщин, которые сами красят себе волосы легко можно вычислить по жесткачу на этих самых волосах
ВикторияВ ответ на Sapfira
Sapfira
Женщин, которые сами красят себе волосы легко можно вычислить по жесткачу на этих самых волосах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня на улице спрашивали какой у меня цвет, где так красят. Шикарно.
SapfiraВ ответ на Виктория
Виктория
у меня на улице спрашивали какой у меня цвет, где так красят. Шикарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну теток без элементарного вкуса у нас полно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем