Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ухоженые дамы глазами мастера

Работаю стилистом в салоне замечаю _ замужние дамы выглядят намного хуже чем свободные. Раньше думала чтэто незамужние так сильно хотят замуж. Читаю тему про сборы на свидание, бабоньки! да замужние "ухоженки" оказывается все сами могут все. 
И ногти бесцветным лаком потому что красным криво получится и волосы сами красят пятнами. Все их любят при этом в одних и тех же гамашах. Откуда только столько тем про любовниц
Все правильно. Те деньги что свободная тратит на себя замужняя клянчит у мужа на продукты. Вот и остается. Бесцветный лак хна и бритва
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
ВикторияВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну теток без элементарного вкуса у нас полно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы о себе.
Anna
Неухоженные и не занимающиеся собой в салоны к стилистам не ходят!
Вы уж там как-нить определитесь, автор))
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Неухоженные и не занимающиеся собой в салоны к стилистам не ходят!
Вы уж там как-нить определитесь, автор))
СсылкаПожаловаться
Я не говорю что это бичевкм неухоженные. Есть более и менее ухоженные. Менее как раз замужние. Не те что богачки, а ре кто со средним доходом
nika nikonovaВ ответ на Anna
Anna
Неухоженные и не занимающиеся собой в салоны к стилистам не ходят!
Вы уж там как-нить определитесь, автор))
СсылкаПожаловаться
Верн)),особенно в салон среднего класса
Елена Дакур
Эээх (почесываю волосатую ногу), не надо зависти, да, нас любят и так! Волосатых, обросших, с непокрашенными говами и облезлым лаком, а вас, как не напомадься не любят, не нужны вы никому))))
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Эээх (почесываю волосатую ногу), не надо зависти, да, нас любят и так! Волосатых, обросших, с непокрашенными говами и облезлым лаком, а вас, как не напомадься не любят, не нужны вы никому))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо дорогая. Я давно замужем и любима не только мужем но и собой. Поэтому не хожу волосатая
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо дорогая. Я давно замужем и любима не только мужем но и собой. Поэтому не хожу волосатая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-не, все замужние - неухоженные, сама сказала, значит волосатая, накрайняк колючая)
Елена ЩукинаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Не-не, все замужние - неухоженные, сама сказала, значит волосатая, накрайняк колючая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Не-не, все замужние - неухоженные, сама сказала, значит волосатая, накрайняк колючая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где вы прочитали в моей теме что все амужние неухоженые и волосатые. Детский сад
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
Где вы прочитали в моей теме что все амужние неухоженые и волосатые. Детский сад
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас амнезия? Освежите память, текст сверху))) "замужние дамы выглядят намного хуже чем свободные"
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
У вас амнезия? Освежите память, текст сверху))) "замужние дамы выглядят намного хуже чем свободные"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если в вашем понимании хуже - это сразу волосатая бичевка с облезлым лаком, то мне вас жаль.
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
Если в вашем понимании хуже - это сразу волосатая бичевка с облезлым лаком, то мне вас жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У всех свое понимание, "Бесцветный лак хна и бритва", а мы бреемся редко, дорогая моя, как и вы, замужем же, должны нас понять)
SapfiraВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Эээх (почесываю волосатую ногу), не надо зависти, да, нас любят и так! Волосатых, обросших, с непокрашенными говами и облезлым лаком, а вас, как не напомадься не любят, не нужны вы никому))))
СсылкаПожаловаться
Одна моя замужняя подруга обожает повторять фразу "моего мужа все устраивает"
При этом ее муж уже лет 15 из 18-ти совместно ими прожитых регулярно ей изменяет.
Блаженны верующие, как грится
NUIXВ ответ на Sapfira
Sapfira
Одна моя замужняя подруга обожает повторять фразу "моего мужа все устраивает"
При этом ее муж уже лет 15 из 18-ти совместно ими прожитых регулярно ей изменяет.
Блаженны верующие, как грится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменяют не из-за ухоженности или нет, измена - это зов физиологии. Какой бы ухоженной не была женщина, вечное вожделение к ней одной - вранье. Просто одному мужчине моральные устои позволяют пойти налево, другому нет и всё, а полигамия в крови и у мужчин, и у женщин, и салонными процедурами не регулируется))
SapfiraВ ответ на NUIX
NUIX
Изменяют не из-за ухоженности или нет, измена - это зов физиологии. Какой бы ухоженной не была женщина, вечное вожделение к ней одной - вранье. Просто одному мужчине моральные устои позволяют пойти налево, другому нет и всё, а полигамия в крови и у мужчин, и у женщин, и салонными процедурами не регулируется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я как то более чем уверена (давно зная их обоих), что если бы она не разжирела как свинья после родов и не повторяла бы эту идиотскую мантру "меня любят и такой", а занялась бы собой и привела себя в порядок - то на других баб он начал бы смотреть гораздо позже и не так интенсивно (если бы начал)
Девка она раньше симпатичная была, а потом как то резко обабилась и подурнела. И я мужа ее в данном случае понимаю.
NUIXВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну я как то более чем уверена (давно зная их обоих), что если бы она не разжирела как свинья после родов и не повторяла бы эту идиотскую мантру "меня любят и такой", а занялась бы собой и привела себя в порядок - то на других баб он начал бы смотреть гораздо позже и не так интенсивно (если бы начал)
Девка она раньше симпатичная была, а потом как то резко обабилась и подурнела. И я мужа ее в данном случае понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женская наивность безгранична. Красивая, стройная, ухоженная - это только атрибуты внешности. Ни одна картина, ни одна книга не может быть интересна вечно, как бы красива не была. Вот, что начал бы смотреть позже - да, но начал бы - 100%. Такова жизнь, просто женщины не хотят признавать очевидное, придумывая сказки про вечную любовь и мифическую силу штампа в паспорте)) И самим женщинам необходим флирт с другими мужчинами - это подзаряжает и тогда женщина готова парить и следить за собой, а вот как раз веселая, позитивная она и мужу интереснее, т.к. женственность в улыбке и настроении, а не маникюрах))
SapfiraВ ответ на NUIX
NUIX
Женская наивность безгранична. Красивая, стройная, ухоженная - это только атрибуты внешности. Ни одна картина, ни одна книга не может быть интересна вечно, как бы красива не была. Вот, что начал бы смотреть позже - да, но начал бы - 100%. Такова жизнь, просто женщины не хотят признавать очевидное, придумывая сказки про вечную любовь и мифическую силу штампа в паспорте)) И самим женщинам необходим флирт с другими мужчинами - это подзаряжает и тогда женщина готова парить и следить за собой, а вот как раз веселая, позитивная она и мужу интереснее, т.к. женственность в улыбке и настроении, а не маникюрах))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вряд ли вы будете оспаривать тот факт что ухоженная тетка чувствует себя гораздо уверенее клуши. Со всеми вытекающими из этого последствиями.
Елена ДакурВ ответ на Sapfira
Sapfira
Одна моя замужняя подруга обожает повторять фразу "моего мужа все устраивает"
При этом ее муж уже лет 15 из 18-ти совместно ими прожитых регулярно ей изменяет.
Блаженны верующие, как грится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так среди одиноких таких нет, что-ли?
SapfiraВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну так среди одиноких таких нет, что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, но гораздо меньше
Елена ДакурВ ответ на Sapfira
Sapfira
Есть, но гораздо меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А мне кажется то же самое.
SapfiraВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур

А мне кажется то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне кажется, не то же самое
Жужа
Оспадя! Те, кто клянчит на продукты по стилистам не шатаются.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Оспадя! Те, кто клянчит на продукты по стилистам не шатаются.
СсылкаПожаловаться
А вот концы постричь приходят. Иссушенные ибезжизненные. Те девочки кто еще пят лет назад к нам ходил с горящими глазами
NUIX
Извините, автор, думаю, не совсем верно рассуждаете. Вы оцениваете проблему ухода за внешностью, отталкиваясь от предположения, что у всех одинаковый доход. Но! У всех разный достаток и замужние женщины могут жить очень обеспечено. Проблема скорее в наличии свободного времени. Незамужние и без детей свободное от работы время могут посвятить салонам, хранительница очага - детям, мужу, быту и т. п. После готовки, уборки, уроков с детьми думаю самое большое желание - поспать, а не сходить в салон. Да и наверное муж, с которым бок о бок не один год, вряд ли вдохновляет ...
MoonlightВ ответ на NUIX
NUIX
Извините, автор, думаю, не совсем верно рассуждаете. Вы оцениваете проблему ухода за внешностью, отталкиваясь от предположения, что у всех одинаковый доход. Но! У всех разный достаток и замужние женщины могут жить очень обеспечено. Проблема скорее в наличии свободного времени. Незамужние и без детей свободное от работы время могут посвятить салонам, хранительница очага - детям, мужу, быту и т. п. После готовки, уборки, уроков с детьми думаю самое большое желание - поспать, а не сходить в салон. Да и наверное муж, с которым бок о бок не один год, вряд ли вдохновляет ...
СсылкаПожаловаться
Отсюда закономерный выводы - семья - это тяжелая беспросветная каторга, на которой женщины перестают быть женщинами. И мужчина, женившись на красивой женщине, в итоге ее бросается и уходит к другой - ухоженной, свободной, которая может заниматься собой. Неблагодарный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем