Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ухоженые дамы глазами мастера

Работаю стилистом в салоне замечаю _ замужние дамы выглядят намного хуже чем свободные. Раньше думала чтэто незамужние так сильно хотят замуж. Читаю тему про сборы на свидание, бабоньки! да замужние "ухоженки" оказывается все сами могут все. 
И ногти бесцветным лаком потому что красным криво получится и волосы сами красят пятнами. Все их любят при этом в одних и тех же гамашах. Откуда только столько тем про любовниц
Все правильно. Те деньги что свободная тратит на себя замужняя клянчит у мужа на продукты. Вот и остается. Бесцветный лак хна и бритва
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Смотрю и думаю: хорошо, что в салоне работаю, а то кто знает, может так же ходила ьы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну лично я не могу как чушка ходить, а уж при муже и подавно
Дело не в том что меня не будут любить неухоженную - будут, и любят
Просто мне самой приятно когда я гладенькая мимишная милашка, а не курица толстожопая с заскорузлыми пятками.
ЕленаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну это давно очевидная истина
Я смотрю на своих замужних подруг и плакать хочется: расплывшиеся клуши, у которых нет денег не то что на эпиляции, а элементарно волосы покрасить в салоне не могут. А раньше ведь ухоженные девки были, маникюр-педикюр, все дела..
СсылкаПожаловаться
Очень странно, и дело тут не в деньгах, минимальный маникюр и педикюр можно и дома сделать, и ноги пбрить, скажите просто лень матушка
SapfiraВ ответ на Елена
Елена
Очень странно, и дело тут не в деньгах, минимальный маникюр и педикюр можно и дома сделать, и ноги пбрить, скажите просто лень матушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все могут себе делать маникюр-педикюр и тд
Не у всех руки из того места растут
Я к примеру могу, и шугаринг давно сама себе делаю
А кто то не в состоянии, типа так сойдет
Цыпа
Если есть достаток, статус не имеет значения, а если половина зп идет в салон, чтобы привлечь самца, то взамуже обычно оптимизация расходов) салоны остаются в прошлом)
Елена Елена
Это у вас руки кривые)
Sapfira
Я писала об этом уже: у меня одна из подруг работает в салоне красоты, и вот у нее есть прям статистика уже за несколько лет
Перед НГ у них аншлаг на прически, покраски, эпиляции, маникюры-педикюры и тд
Потом затишье до апреля со стрижками-покрасками (шапки пора снимать), и до лета с эпиляциями (отпуска)
Летом все массово дерут пис@ки-подмышки-ноги (зимой весной осенью ходят волосатые или с щетиной???), делают педикюры (зимой же под сапогами не видно) и тд
Потом осенью еще по инерции ходят красить и стричь волосы
И потом зимой снова тишина до НГ
Клиентки в массе постоянные, о статусе их давно все известно, большинство замужние.
Вот и думайте сами.
Елена ЩукинаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Я писала об этом уже: у меня одна из подруг работает в салоне красоты, и вот у нее есть прям статистика уже за несколько лет
Перед НГ у них аншлаг на прически, покраски, эпиляции, маникюры-педикюры и тд
Потом затишье до апреля со стрижками-покрасками (шапки пора снимать), и до лета с эпиляциями (отпуска)
Летом все массово дерут пис@ки-подмышки-ноги (зимой весной осенью ходят волосатые или с щетиной???), делают педикюры (зимой же под сапогами не видно) и тд
Потом осенью еще по инерции ходят красить и стричь волосы
И потом зимой снова тишина до НГ
Клиентки в массе постоянные, о статусе их давно все известно, большинство замужние.
Вот и думайте сами.
СсылкаПожаловаться
Из вашего поста вывод один - и зимой и летом большинство клиенток салона красоты - замужние))
SapfiraВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Из вашего поста вывод один - и зимой и летом большинство клиенток салона красоты - замужние))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это салон эконом класса
Незамужние ходят в салоны классом повыше)
Елена ЩукинаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Это салон эконом класса
Незамужние ходят в салоны классом повыше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха, статистику другой из подруг в студию))
SapfiraВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Ха-ха, статистику другой из подруг в студию))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Появится еще одна из салона, обезэ отпишу)
Елена ЩукинаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Появится еще одна из салона, обезэ отпишу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ждемс))
Темная Лошадка
Замужем,в салоны(как громко то звучит цирюльня обыкновенная) хожу только стричься.Маникюр-педикюр у вас делать просто страшно(фиг вылечишься,если не повезет),лазерную эпиляцию в среднем хыы сегменте не делают(остальное строго низзя,да и лазерную тож не очень-то и можно),окраску хной вы тоже не делаете(на вашу химию дичайшая аллергия).Мне с горя удавиться или как?
Я лучше потрачу больше,но в нормальном центре где у косметолога есть диплом о вышке мед.
А что там не делают оформлю дома
ХельгаВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Замужем,в салоны(как громко то звучит цирюльня обыкновенная) хожу только стричься.Маникюр-педикюр у вас делать просто страшно(фиг вылечишься,если не повезет),лазерную эпиляцию в среднем хыы сегменте не делают(остальное строго низзя,да и лазерную тож не очень-то и можно),окраску хной вы тоже не делаете(на вашу химию дичайшая аллергия).Мне с горя удавиться или как?
Я лучше потрачу больше,но в нормальном центре где у косметолога есть диплом о вышке мед.
А что там не делают оформлю дома
СсылкаПожаловаться

ХельгаВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Замужем,в салоны(как громко то звучит цирюльня обыкновенная) хожу только стричься.Маникюр-педикюр у вас делать просто страшно(фиг вылечишься,если не повезет),лазерную эпиляцию в среднем хыы сегменте не делают(остальное строго низзя,да и лазерную тож не очень-то и можно),окраску хной вы тоже не делаете(на вашу химию дичайшая аллергия).Мне с горя удавиться или как?
Я лучше потрачу больше,но в нормальном центре где у косметолога есть диплом о вышке мед.
А что там не делают оформлю дома
СсылкаПожаловаться
И вы совершенно правы! "Салонов" нынче развелось...В районе моей улицы на протяжении ста метров-штук пять.На первых этажах многоквартирных домов...
Темная ЛошадкаВ ответ на Хельга
Хельга
И вы совершенно правы! "Салонов" нынче развелось...В районе моей улицы на протяжении ста метров-штук пять.На первых этажах многоквартирных домов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ни в одном небось даже не представляют что такое стерилизатор для инструментов).У нас та же история.При чем на одной двери реяла гордая вывеска "победитель битвы салонов".Долго вспоминала когда это они успели)
ХельгаВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
И ни в одном небось даже не представляют что такое стерилизатор для инструментов).У нас та же история.При чем на одной двери реяла гордая вывеска "победитель битвы салонов".Долго вспоминала когда это они успели)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Привела свою маму в один из "салонов" сделать медицинский педикюр-человек в возрасте,ну проблемы у нее с ногтями...Ценник-не смертельный для этого действа-2 тыс.,но когда попросила какой-либо договор и спросила,кто у них из медиков работает-много чего услышала на этот счет...Отвечать ни за что сотрудники этих "салонов" не хотят,главное-"бабки"срубить...
D.S
Печально если так. Лично в моем окружении замужние дамы просто конфетки. А незамужние неухоженные, при этом жалуются на личную жизнь. Не с кем, негде, прынцав нет оказывается, красоту та такую никто не замечает.
Эрика
Тоже работаю в салоне. И тоже это заметила)))
Хороша Маша да не наша
а почему выходя замуж надо обязательно "у мужа клянчить"? за "работу женой" зарплату платят единицам. а остальные видимо тупо работать не хотят? и на маникюр салонный себе зарабатывать?
Хороша Маша да не наша
а почему выходя замуж надо обязательно "у мужа клянчить"? за "работу женой" зарплату платят единицам. а остальные видимо тупо работать не хотят? и на маникюр салонный себе зарабатывать?
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, это какой то парадокс, но у моих работающих замужних подруг в браках стало денег гораздо меньше, чем до него
Ну вот через одну жалуются что денег нет
До их замужеств я такого за ними не замечала
Елена
А чтоб деньги не кляньчить, надо попу поднять и поработать,,,, чтобы и на маникюр и на трусы не дай бог денег просить
SapfiraВ ответ на Елена
Елена
А чтоб деньги не кляньчить, надо попу поднять и поработать,,,, чтобы и на маникюр и на трусы не дай бог денег просить
СсылкаПожаловаться
Ну мои замужние подруги все работают и мужья работают
А денег все равно нет
Эрика В ответ на Елена
Елена
А чтоб деньги не кляньчить, надо попу поднять и поработать,,,, чтобы и на маникюр и на трусы не дай бог денег просить
СсылкаПожаловаться
так это касается не только неработающих домохозяек, у тех которые работают так же(((
Оксана Берлин
Угу... плачу сижу... Над бесправной жизнью угнетённых замужних женщин. Особенные слезы бритва вызывает...
ЕленаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Угу... плачу сижу... Над бесправной жизнью угнетённых замужних женщин. Особенные слезы бритва вызывает...
СсылкаПожаловаться
А че сразу бритва, нормально все сбривает)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем