Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ухожу!

Добрый день, Леди!Хочу уйти от мужа (нет заботы от него-это мой воздух) ,
у кого есть квартирка "на съем" не дорого...?)
Алла Обнимашкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Констанция БонасьеВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
тебе -да, мне -нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты там скоро и окажешься, раз мужа не ценишь, второго дурака, который согласится с тобой жить, ты не найдешь
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
ты там скоро и окажешься, раз мужа не ценишь, второго дурака, который согласится с тобой жить, ты не найдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ценить что? Что ни копейки денег не оставляет, что я должна молчать и быть благодарной, что тупо живу на оплачиваемой им квартире,
что он хочет выполнения "женских" функций (уборка в частности) а сам не повезет меня в магазин (за необходимым-не шмотки, то, что в семье надо тупо)
захочет-уедет, у него всегда "дела" якобы, даже я болела за свой счет взяла дни (без содержания) он мне говорит убраться бы надо! (я болею я деньги теряю простой же, мне надо лежать лечиться побыстрее чтоб выйти на работу)...
Констанция БонасьеВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
Ценить что? Что ни копейки денег не оставляет, что я должна молчать и быть благодарной, что тупо живу на оплачиваемой им квартире,
что он хочет выполнения "женских" функций (уборка в частности) а сам не повезет меня в магазин (за необходимым-не шмотки, то, что в семье надо тупо)
захочет-уедет, у него всегда "дела" якобы, даже я болела за свой счет взяла дни (без содержания) он мне говорит убраться бы надо! (я болею я деньги теряю простой же, мне надо лежать лечиться побыстрее чтоб выйти на работу)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ценить что? Что ни копейки денег не оставляет, что я должна молчать и быть благодарной, что тупо живу на оплачиваемой им квартире,
что он хочет выполнения "женских" функций (уборка в частности) а сам не повезет меня в магазин (за необходимым-не шмотки, то, что в семье надо тупо)
захочет-уедет, у него всегда "дела" якобы, даже я болела за свой счет взяла дни (без содержания) он мне говорит убраться бы надо! (я болею я деньги теряю простой же, мне надо лежать лечиться побыстрее чтоб выйти на работу)...


как я поняла, официально вы не женаты и детей у вас общих нет, ради квартиры со стариком живешь? так оно того не стоит,лучше уж, наверное, квартиру снимать, я, правда никогда не снимала и не представляю, что это такое, но живут же люди как то.
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
Ценить что? Что ни копейки денег не оставляет, что я должна молчать и быть благодарной, что тупо живу на оплачиваемой им квартире,
что он хочет выполнения "женских" функций (уборка в частности) а сам не повезет меня в магазин (за необходимым-не шмотки, то, что в семье надо тупо)
захочет-уедет, у него всегда "дела" якобы, даже я болела за свой счет взяла дни (без содержания) он мне говорит убраться бы надо! (я болею я деньги теряю простой же, мне надо лежать лечиться побыстрее чтоб выйти на работу)...


как я поняла, официально вы не женаты и детей у вас общих нет, ради квартиры со стариком живешь? так оно того не стоит,лучше уж, наверное, квартиру снимать, я, правда никогда не снимала и не представляю, что это такое, но живут же люди как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не из за квартиры, были симпатии человеческие, ругались мирились, казалось, что что-то может к лучшему измениться и были основания для этого. сейчас глаза открылись, примерно так. как-то живут я жила на съемной здесь у него тоже съемное "гавно" так что...
Констанция БонасьеВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
ну не из за квартиры, были симпатии человеческие, ругались мирились, казалось, что что-то может к лучшему измениться и были основания для этого. сейчас глаза открылись, примерно так. как-то живут я жила на съемной здесь у него тоже съемное "гавно" так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не из за квартиры, были симпатии человеческие, ругались мирились, казалось, что что-то может к лучшему измениться и были основания для этого. сейчас глаза открылись, примерно так. как-то живут я жила на съемной здесь у него тоже съемное "гавно" так что...

ну и хрена он тогда нужен?
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
ну не из за квартиры, были симпатии человеческие, ругались мирились, казалось, что что-то может к лучшему измениться и были основания для этого. сейчас глаза открылись, примерно так. как-то живут я жила на съемной здесь у него тоже съемное "гавно" так что...

ну и хрена он тогда нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и я ж о чем, просто стабильна я очень, постоянство лю, переезды-стресс
Констанция БонасьеВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
и я ж о чем, просто стабильна я очень, постоянство лю, переезды-стресс
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все перемены к лучшему, я вот в 40 лет все поменяла,регион, квартиру, мужа, работу, а в твоем возрасте это вообще не проблема.
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
все перемены к лучшему, я вот в 40 лет все поменяла,регион, квартиру, мужа, работу, а в твоем возрасте это вообще не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и прально не фиг себя хоронить. как известно, настоящее строит будущее и есть лишь у нас это настоящее по-факту..а почему так произошло, ведь все же не полторагода вместе как я...
Констанция БонасьеВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
ну и прально не фиг себя хоронить. как известно, настоящее строит будущее и есть лишь у нас это настоящее по-факту..а почему так произошло, ведь все же не полторагода вместе как я...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну и прально не фиг себя хоронить. как известно, настоящее строит будущее и есть лишь у нас это настоящее по-факту..а почему так произошло, ведь все же не полторагода вместе как я...

разлюбила я второго мужа просто, хотя он хороший мужик, мы с ним 10 лет прожили, разошлись по моей инициативе, потом встретила третьего мужа, продала квартиру, купили в подмосковье, устроилась на работу в москву, 5 мест работы в москве сменила, пока нашла то, что мне нужно, и переквалификацию прошла за свои деньги., так иногда бывает....
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
ну и прально не фиг себя хоронить. как известно, настоящее строит будущее и есть лишь у нас это настоящее по-факту..а почему так произошло, ведь все же не полторагода вместе как я...

разлюбила я второго мужа просто, хотя он хороший мужик, мы с ним 10 лет прожили, разошлись по моей инициативе, потом встретила третьего мужа, продала квартиру, купили в подмосковье, устроилась на работу в москву, 5 мест работы в москве сменила, пока нашла то, что мне нужно, и переквалификацию прошла за свои деньги., так иногда бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Круто! Молодца! Вы кто по знаку?
Констанция БонасьеВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
Круто! Молодца! Вы кто по знаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Круто! Молодца! Вы кто по знаку?

близнецы, а последний муж скорпион, их почему то все ругают, а у меня золотой, ну может быть мне просто повезло.
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
Круто! Молодца! Вы кто по знаку?

близнецы, а последний муж скорпион, их почему то все ругают, а у меня золотой, ну может быть мне просто повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я весы/скорпион...23 октября др, вот я не такая все же...мало энергии...
люблю близнецов, а к скорпиону как раз хочу уйти-у него др 24 октября!
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
все перемены к лучшему, я вот в 40 лет все поменяла,регион, квартиру, мужа, работу, а в твоем возрасте это вообще не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так веди и мужчины меня "не пропускают" всегда было внимание встречи и т.д.
реально нет недостатка в этом...просто все было как-то не во время не те люди...
Констанция БонасьеВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
так веди и мужчины меня "не пропускают" всегда было внимание встречи и т.д.
реально нет недостатка в этом...просто все было как-то не во время не те люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так веди и мужчины меня "не пропускают" всегда было внимание встречи и т.д.
реально нет недостатка в этом...просто все было как-то не во время не те люди...


когда выбор есть, уже хорошо
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
так веди и мужчины меня "не пропускают" всегда было внимание встречи и т.д.
реально нет недостатка в этом...просто все было как-то не во время не те люди...


когда выбор есть, уже хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вачче проблем нет, просто с москвичами сложновато...времени маловато сил но пока с ним я трачу время на него на его нужды и "успокаиваюсь" опускаюсь, а ща обернулась и думаю : да кто он такой вообще по какому праву себя выделяет! ради чего зачем это мне! на кого я похожа стала-зачмыренная как бы...
Констанция БонасьеВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
вачче проблем нет, просто с москвичами сложновато...времени маловато сил но пока с ним я трачу время на него на его нужды и "успокаиваюсь" опускаюсь, а ща обернулась и думаю : да кто он такой вообще по какому праву себя выделяет! ради чего зачем это мне! на кого я похожа стала-зачмыренная как бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вачче проблем нет, просто с москвичами сложновато...времени маловато сил но пока с ним я трачу время на него на его нужды и "успокаиваюсь" опускаюсь, а ща обернулась и думаю : да кто он такой вообще по какому праву себя выделяет! ради чего зачем это мне! на кого я похожа стала-зачмыренная как бы...

я сама всего три года подмосквичка, раньше тоже думала, что москвичи незаслуженно себя выделяют, но теперь я их понимаю, у нас, москвичей и подмосквичей, другой менталитет, мы не нервничаем и не суетимся по пустякам, потому что знаем, что без работы никогда не останемся, еще и выбирать будем, куда добираться поудобнее, где работы поменьше и зарплата побольше, если есть свое жилье, об остальном можно не беспооиться.
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
вачче проблем нет, просто с москвичами сложновато...времени маловато сил но пока с ним я трачу время на него на его нужды и "успокаиваюсь" опускаюсь, а ща обернулась и думаю : да кто он такой вообще по какому праву себя выделяет! ради чего зачем это мне! на кого я похожа стала-зачмыренная как бы...

я сама всего три года подмосквичка, раньше тоже думала, что москвичи незаслуженно себя выделяют, но теперь я их понимаю, у нас, москвичей и подмосквичей, другой менталитет, мы не нервничаем и не суетимся по пустякам, потому что знаем, что без работы никогда не останемся, еще и выбирать будем, куда добираться поудобнее, где работы поменьше и зарплата побольше, если есть свое жилье, об остальном можно не беспооиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
жилье-дааа! только стоит оно нереально...
а где в Подмосковье?
Констанция БонасьеВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
жилье-дааа! только стоит оно нереально...
а где в Подмосковье?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
жилье-дааа! только стоит оно нереально...
а где в Подмосковье?


павлово посадский район. горьковское направление. 53 км от москвы. мы дешево купили однушку 3 года назад, практически за копейки, но квартира была разбитая, зато в хорошем кирпичном доме и с центральным отоплением и водоснабжением, в большом селе городского типа недалеко от павловского посада, ремонт делали сами, муж в основном, я почти сразу на работу вышла в москву, а муж плюхался с ремонтом. А ты где в москве живешь?
Miaka San
что ж вы такие злые все и колкие...
могу посоветовать сайт только... http://www.zhivem.ru/
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Miaka San
Miaka San
что ж вы такие злые все и колкие...
могу посоветовать сайт только... http://www.zhivem.ru/
СсылкаПожаловаться
спс)))
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Miaka San
Miaka San
что ж вы такие злые все и колкие...
могу посоветовать сайт только... http://www.zhivem.ru/
СсылкаПожаловаться
туплю..а что в этих полях писать то?
я не хочу определенное шоссе, улицу и дом...Координаты: ш. д.
Кира Иванова
Ну а для чего вы думаете старый пердун искал себе молодуху? За что боролась, на то и напоролась называется.
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Кира Иванова
Кира Иванова
Ну а для чего вы думаете старый пердун искал себе молодуху? За что боролась, на то и напоролась называется.
СсылкаПожаловаться
обстоятельства так сложились когда переехала, уже некуда было возвращаться обратно так и притерлись
Кира ИвановаВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
обстоятельства так сложились когда переехала, уже некуда было возвращаться обратно так и притерлись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь обстоятельства больше не повлияют на вашу жизнь ). Удачи.
ХХХХ
а что же выходила то? Что раньше была мотивация? Или всю "мотивацию" уже истратила?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем