Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ухожу

наконец-то благодаря ну и нуше я поняла, что делать мне здесь нечего, т.е. ухожу с чистой совестью, тока не спрашивайте куда, все равно не скажу...камасутра и орландина могут спать спокойно
Nefertiti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
КатенокВ ответ на Цыпа
Цыпа
почитала, посмелась)))) забейте мужик осерчал, а вы под руку обе подвернулись
СсылкаПожаловаться
История переписки10
почитала, посмелась)))) забейте мужик осерчал, а вы под руку обе подвернулись

Да я и не обижаюсь! Я в реале от хамства научилась абстрагироваться, а уж в виртуале вааще на это внимания не обращаю! А вот Капричче растроилась! (((
КаприччеВ ответ на Катенок
Катенок
да я просто в ах...ахренительном недоумении... ведь я ж там ниже признала, что не права была... нафига?

Да идиёт какой-то, который не умеет диалог вести и свою точку зрения без оскорблений отстаивать! ))) Забей! ))) Но я тож не отступаюсь, что права я! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я вот не готова рвать ж... за то в чем сомневаюсь... тем паче, что оно того не стоит... но то, что в любую тему загляни - сплошные дрязги - это да...
КатенокВ ответ на Капричче
Капричче
а я вот не готова рвать ж... за то в чем сомневаюсь... тем паче, что оно того не стоит... но то, что в любую тему загляни - сплошные дрязги - это да...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Капричче, чесна, забей! Не стОит ОНО того! ))) Пироженку хочешь?! Мне сладкое фсегда настроение поднимает! )))
КаприччеВ ответ на Катенок
Катенок
Капричче, чесна, забей! Не стОит ОНО того! ))) Пироженку хочешь?! Мне сладкое фсегда настроение поднимает! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
низя мне... я на диете опять...
КатенокВ ответ на Капричче
Капричче
низя мне... я на диете опять...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
низя мне... я на диете опять...

Тада фрукты! )))

Natalis DominiВ ответ на Цыпа
Цыпа
ага))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Nefertiti, ну Nefertiti, на вражескую территорию лучше идти со своей дружной и сыгранной командой)))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Цыпа
Цыпа
Новый ник себе придумала?
СсылкаПожаловаться
+1000000)))))))
ИгорьВ ответ на Цыпа
Цыпа
Новый ник себе придумала?
СсылкаПожаловаться
НЕФЕЛИЗДИПИТЕ
КАМА*
Правильно, а завтра зайдите с новой авой и ником
СаШа БЕЛИКОВ
Отстой и правда одни мразматички шизофренички выскочки и неуверенные в себе клуши!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Nefertiti В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на фоне Камасутры, вы Орландина - выглядите Дерридушечкой....
Само СовершенствоВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здесь большинство находится в состоянии холодной войны. Даже я, правда не знаю с кем. Но больной голове не прикажешь здраво мыслить!
МанюняВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Дорожка...
МышкаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
ах Лена, оказывается не токо у меня вы вызываете негативные эмоции...интересно, с чего бы это?
МанюняВ ответ на Мышка
Мышка
ах Лена, оказывается не токо у меня вы вызываете негативные эмоции...интересно, с чего бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мышонок, ты как?
МышкаВ ответ на Манюня
Манюня
Мышонок, ты как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я...та уже потихоньку восстанавливаюсь , хотя еще тяжело осознавать все это..
а я хотела спросить, тут же многие ники поменяли, ты Марина-Марсианка? ) или кто?
КатенокВ ответ на Мышка
Мышка
я...та уже потихоньку восстанавливаюсь , хотя еще тяжело осознавать все это..
а я хотела спросить, тут же многие ники поменяли, ты Марина-Марсианка? ) или кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она энто! Привет, мышка! )))
МышкаВ ответ на Катенок
Катенок
Она энто! Привет, мышка! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа, таки я угадала)
Привет Катен!)
форум какой то блин стал ваааще плохой....
КатенокВ ответ на Мышка
Мышка
ааа, таки я угадала)
Привет Катен!)
форум какой то блин стал ваааще плохой....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плохой....
Какое ты нежное слово для его характеристики подобрала! )))
МышкаВ ответ на Катенок
Катенок
плохой....
Какое ты нежное слово для его характеристики подобрала! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та я уже бАюсь грубить, а то тут многие говорят, что я агрессивная очень, вот я нежненько теперь решила обзываться)))
КатенокВ ответ на Мышка
Мышка
та я уже бАюсь грубить, а то тут многие говорят, что я агрессивная очень, вот я нежненько теперь решила обзываться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
та я уже бАюсь грубить, а то тут многие говорят, что я агрессивная очень, вот я нежненько теперь решила обзываться)))

Понятно! Решила тактику сменить! ))) А у нас в сообе неделю черти че творилось, Майл чудил не по деццки! ))) Ща , вроде, нормализовалось фсе! )))
МышкаВ ответ на Катенок
Катенок
та я уже бАюсь грубить, а то тут многие говорят, что я агрессивная очень, вот я нежненько теперь решила обзываться)))

Понятно! Решила тактику сменить! ))) А у нас в сообе неделю черти че творилось, Майл чудил не по деццки! ))) Ща , вроде, нормализовалось фсе! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Та я заметила...мне на почту не приходили уведомления о комментах и новых темах, то я вообще зайти в сооб не могла, то комменты не видела в темах..короче аж злило непадеццки это)
КатенокВ ответ на Мышка
Мышка
Та я заметила...мне на почту не приходили уведомления о комментах и новых темах, то я вообще зайти в сооб не могла, то комменты не видела в темах..короче аж злило непадеццки это)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Та я заметила...мне на почту не приходили уведомления о комментах и новых темах, то я вообще зайти в сооб не могла, то комменты не видела в темах..короче аж злило непадеццки это)


Это ты еще не застала, когда сообщники заходя увидели надпись "сооб удален создателем"! )))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем