Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ухожу

наконец-то благодаря ну и нуше я поняла, что делать мне здесь нечего, т.е. ухожу с чистой совестью, тока не спрашивайте куда, все равно не скажу...камасутра и орландина могут спать спокойно
Nefertiti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
МышкаВ ответ на Катенок
Катенок
Та я заметила...мне на почту не приходили уведомления о комментах и новых темах, то я вообще зайти в сооб не могла, то комменты не видела в темах..короче аж злило непадеццки это)


Это ты еще не застала, когда сообщники заходя увидели надпись "сооб удален создателем"! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
фигасе...меня б наверное в холодный пот кинуло))
КатенокВ ответ на Мышка
Мышка
фигасе...меня б наверное в холодный пот кинуло))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
фигасе...меня б наверное в холодный пот кинуло))


)))))))) Инфаркт микарда ...Вот такой рубец ...Вот тут тему почитай! )))))))))))) http://my.mail.ru/community/obstenies/7F...
МышкаВ ответ на Катенок
Катенок
фигасе...меня б наверное в холодный пот кинуло))


)))))))) Инфаркт микарда ...Вот такой рубец ...Вот тут тему почитай! )))))))))))) http://my.mail.ru/community/obstenies/7F...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) это я фильм аж этот вспомнила))
ща почитаю)
КатенокВ ответ на Мышка
Мышка
)))) это я фильм аж этот вспомнила))
ща почитаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))) это я фильм аж этот вспомнила))
ща почитаю)


)))))))))))) Его вчера многие вспомнили! )))))))))
МышкаВ ответ на Катенок
Катенок
)))) это я фильм аж этот вспомнила))
ща почитаю)


)))))))))))) Его вчера многие вспомнили! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я ф шокеее, ты краску для волос уже купила?)))
там кстати фотка была со значками вместо сооба, вот у меня так же периодически было...ужОсс)
КатенокВ ответ на Мышка
Мышка
я ф шокеее, ты краску для волос уже купила?)))
там кстати фотка была со значками вместо сооба, вот у меня так же периодически было...ужОсс)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я ф шокеее, ты краску для волос уже купила?)))
там кстати фотка была со значками вместо сооба, вот у меня так же периодически было...ужОсс)


А ты представляешь мое вчерашнее состояние?! Волосы на голове зашевелились! Фсе, что создавали 9 месяцев коту под фост!!!!Я ф шоке была!!!!
Закупкой краски оптом у нас Метиска занимается! )))))))))))) Решили весь спектр заказать! )))))))))
МышкаВ ответ на Катенок
Катенок
я ф шокеее, ты краску для волос уже купила?)))
там кстати фотка была со значками вместо сооба, вот у меня так же периодически было...ужОсс)


А ты представляешь мое вчерашнее состояние?! Волосы на голове зашевелились! Фсе, что создавали 9 месяцев коту под фост!!!!Я ф шоке была!!!!
Закупкой краски оптом у нас Метиска занимается! )))))))))))) Решили весь спектр заказать! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я очень представляю...потому что сама бы со стула упала, если б такое увидела. Это хорошо, что я в тот день в сооб не заходила, а то точно инфаркт микарда был бы))
МанюняВ ответ на Мышка
Мышка
я...та уже потихоньку восстанавливаюсь , хотя еще тяжело осознавать все это..
а я хотела спросить, тут же многие ники поменяли, ты Марина-Марсианка? ) или кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, эт, я. Мышуля, блин, у меня слов нет, просто представила себя на твоем месте, не дай Бог кому-то это испытать. Держись изо всех сил, жизнь продолжается Боже, нам всем это светит((( ...Мне жизнь это доказывает постоянно, но мы живем ради них, за них и про них - все остальное х*ня!!! Знаешь, куда писать, когда нужна буду!
МышкаВ ответ на Манюня
Манюня
да, эт, я. Мышуля, блин, у меня слов нет, просто представила себя на твоем месте, не дай Бог кому-то это испытать. Держись изо всех сил, жизнь продолжается Боже, нам всем это светит((( ...Мне жизнь это доказывает постоянно, но мы живем ради них, за них и про них - все остальное х*ня!!! Знаешь, куда писать, когда нужна буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Маринка за поддержку..
Это конечно все ужасно и больно..
МанюняВ ответ на Мышка
Мышка
Спасибо Маринка за поддержку..
Это конечно все ужасно и больно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я прочувствовала, что такое смерть, знаю, что ты чувствуешь -это смерть части себя. Я живу и дышу дальше и ты не отставай) Ай да, вперед!
ЦыпаВ ответ на Мышка
Мышка
ах Лена, оказывается не токо у меня вы вызываете негативные эмоции...интересно, с чего бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
Комментарий удален.Почему?
МышкаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы еще скажите ,что с меня он и начался ,этот стадный инстинкт по отношению к вам)
ЮлияВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ах Лена, оказывается не токо у меня вы вызываете негативные эмоции...интересно, с чего бы это?


Это называется "стадный инстинкт" :-)


во-во..и кое0кто этому шибко подвержан
Комментарий удален.Почему?
МышкаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а зря...я вам посоветую взять пример с местной идиотки, и полазить по всему интернету, поискать на меня " компромат";)))
где видите ник Мышка или точно такое же фото, как у меня на аве-знайте, это всюду я!)
да, и получите пятерку! в теме Бочелли вы так старательно жаловались) в начальных классах учителя обычно тем, кто жалуется ставят пятерки))
Комментарий удален.Почему?
МышкаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вы прочитали мои мысли по поводу вас))
Быстрая ЛасточкаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
СОгласна http://biku.ru/bm8qhf5
КАМА*
как куда? куда послал меня туда и иди ...
МанюняВ ответ на КАМА*
КАМА*
как куда? куда послал меня туда и иди ...
СсылкаПожаловаться
А надо?)) Зачем лишняя информация в мозгу?
Манюня
Удачи в реале))
Nefertiti В ответ на Манюня
Манюня
Удачи в реале))
СсылкаПожаловаться
спасибо, но это будет тоже виртуал
КАМА*
ЭЙЙЙ!!!!АУУУУ!!!!
ну что же вы не заходите? не умоляете деУшку остаться????

Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
ЭЙЙЙ!!!!АУУУУ!!!!
ну что же вы не заходите? не умоляете деУшку остаться????

СсылкаПожаловаться
спасибо, стока картинок и все мне!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем