Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ухожу

наконец-то благодаря ну и нуше я поняла, что делать мне здесь нечего, т.е. ухожу с чистой совестью, тока не спрашивайте куда, все равно не скажу...камасутра и орландина могут спать спокойно
Nefertiti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Цыпа
Новый ник себе придумала?
Nefertiti В ответ на Цыпа
Цыпа
Новый ник себе придумала?
СсылкаПожаловаться
Новый ник себе придумала?

под другим ником, но не на леди....пора осваивать новые горизонты, совершенствоваться и общаться в более культурных обществах
ЦыпаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Новый ник себе придумала?

под другим ником, но не на леди....пора осваивать новые горизонты, совершенствоваться и общаться в более культурных обществах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скинь ссылку в личку, может и от меня Бочелли отдохнет
Natalis DominiВ ответ на Цыпа
Цыпа
скинь ссылку в личку, может и от меня Бочелли отдохнет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне ,что бы я от ...отдохнула,тошнит
Natalis DominiВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Новый ник себе придумала?

под другим ником, но не на леди....пора осваивать новые горизонты, совершенствоваться и общаться в более культурных обществах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка,ну мы вроде даже и не пересекались,так может все же скажете куда пойти с интересными людьми пообщаться)))
ТарьяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Девушка,ну мы вроде даже и не пересекались,так может все же скажете куда пойти с интересными людьми пообщаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем куда-то ходить?))))) Вы уже здесь, интересный человек))))))
КатенокВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Новый ник себе придумала?

под другим ником, но не на леди....пора осваивать новые горизонты, совершенствоваться и общаться в более культурных обществах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне б ссылочку! Хочется посмотреть! )))
ЦыпаВ ответ на Катенок
Катенок
И мне б ссылочку! Хочется посмотреть! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага))
КатенокВ ответ на Цыпа
Цыпа
ага))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лен! Какая-то жопа на форуме! Сегодня только и смогла, что пару анекдотов в темы вставить! ((( А ! Ну и про фотки еще пообщались - и пипец! (((((
ЦыпаВ ответ на Катенок
Катенок
Лен! Какая-то жопа на форуме! Сегодня только и смогла, что пару анекдотов в темы вставить! ((( А ! Ну и про фотки еще пообщались - и пипец! (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катен, а я тебе скажу какая жопа-верхи уже не могут, а низы уже не хотят, битва интересов за раздел внимания и территории.
КатенокВ ответ на Цыпа
Цыпа
Катен, а я тебе скажу какая жопа-верхи уже не могут, а низы уже не хотят, битва интересов за раздел внимания и территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх, блин ...Вот и вечер пятницы, называется! (((((((((((
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
Лен! Какая-то жопа на форуме! Сегодня только и смогла, что пару анекдотов в темы вставить! ((( А ! Ну и про фотки еще пообщались - и пипец! (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лен! Какая-то жопа на форуме! Сегодня только и смогла, что пару анекдотов в темы вставить! ((( А ! Ну и про фотки еще пообщались - и пипец! (((((

(прикрыв рот ладошкой) Ой! Это Я сказала слово "жопа"????Ну фсё! Полный пипец!!!!)))))))))
МышкаВ ответ на Катенок
Катенок
Лен! Какая-то жопа на форуме! Сегодня только и смогла, что пару анекдотов в темы вставить! ((( А ! Ну и про фотки еще пообщались - и пипец! (((((

(прикрыв рот ладошкой) Ой! Это Я сказала слово "жопа"????Ну фсё! Полный пипец!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неее Катен, ну не научили тебя баны ничему)) хотя и меня тоже, я там ниже слово " сука" сказала)))
КатенокВ ответ на Мышка
Мышка
неее Катен, ну не научили тебя баны ничему)) хотя и меня тоже, я там ниже слово " сука" сказала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неее Катен, ну не научили тебя баны ничему)) хотя и меня тоже, я там ниже слово " сука" сказала)))

Думаешь пора очередной узелок собирать?! ))))) Меня забанили только когда я на админов ругалась, а тут вроде как для связки слов, так сказать ...))))))))))))
КаприччеВ ответ на Катенок
Катенок
Лен! Какая-то жопа на форуме! Сегодня только и смогла, что пару анекдотов в темы вставить! ((( А ! Ну и про фотки еще пообщались - и пипец! (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про фотки... меня там тупой обозвали и матом покрыли... просто супер... хотя я тож в долгу не осталась...вот и фотки, блин
КатенокВ ответ на Капричче
Капричче
про фотки... меня там тупой обозвали и матом покрыли... просто супер... хотя я тож в долгу не осталась...вот и фотки, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я видела. Меня тоже. Не обращай внимания. )))
ЦыпаВ ответ на Катенок
Катенок
Я видела. Меня тоже. Не обращай внимания. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
где вас матом приложили?))
КатенокВ ответ на Цыпа
Цыпа
где вас матом приложили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да в теме "Кто прав" ! )))
ЦыпаВ ответ на Катенок
Катенок
Да в теме "Кто прав" ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пойду позырю
Живу в раю, одета в счастьеВ ответ на Катенок
Катенок
Да в теме "Кто прав" ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А это в каком разделе? Он и она? Тоже хочу почитать
Живу в раю, одета в счастье
А это в каком разделе? Он и она? Тоже хочу почитать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А это в каком разделе? Он и она? Тоже хочу почитать

Да. Тут . В Он и Она
Живу в раю, одета в счастьеВ ответ на Катенок
Катенок
А это в каком разделе? Он и она? Тоже хочу почитать

Да. Тут . В Он и Она
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, сейчас загляну
КаприччеВ ответ на Катенок
Катенок
Я видела. Меня тоже. Не обращай внимания. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я просто в ах...ахренительном недоумении... ведь я ж там ниже признала, что не права была... нафига?
КатенокВ ответ на Капричче
Капричче
да я просто в ах...ахренительном недоумении... ведь я ж там ниже признала, что не права была... нафига?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я просто в ах...ахренительном недоумении... ведь я ж там ниже признала, что не права была... нафига?

Да идиёт какой-то, который не умеет диалог вести и свою точку зрения без оскорблений отстаивать! ))) Забей! ))) Но я тож не отступаюсь, что права я! ))))))))))))
ЦыпаВ ответ на Катенок
Катенок
да я просто в ах...ахренительном недоумении... ведь я ж там ниже признала, что не права была... нафига?

Да идиёт какой-то, который не умеет диалог вести и свою точку зрения без оскорблений отстаивать! ))) Забей! ))) Но я тож не отступаюсь, что права я! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почитала, посмелась)))) забейте мужик осерчал, а вы под руку обе подвернулись
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем