Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ухожу в разведку

Тетки ,у меня мысль возникла,чтобы вам так не было абидна,кинте ссылки ,хде есть в природе примерно такой же форум как у вас ,только мужской.Гыыыы...Я вам обещаю устроить там п...ц. Сам гл.организуйте пути отхода,потому как хронические онанисты и лохопеды мне этого не простят .Доброе утро ,девочки ,судя по количеству посетителей блога,расширенная и несокращенная версия ,,удивительного места" вам ...гыыы...очень понравилась...
Наглец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Бочелли
ты со своим блогом уже поздапарил. Ты думаешь книжку з написать "О чем думают женщины"?
НаглецВ ответ на Бочелли
Бочелли
ты со своим блогом уже поздапарил. Ты думаешь книжку з написать "О чем думают женщины"?
СсылкаПожаловаться
ты со своим блогом уже поздапарил. Ты думаешь книжку з написать "О чем думают женщины"?

Андрюшко ,вот ты смори,тебя лично ,лохопед , то то вообще заставляет лазить ко мне в темы ,в блог ,вообще куда нить?По твоей трусоватой натуре все сказано уже давно. Ты чего хочешь ,мажор пристарелый? Тебе давали все возможности не обосраться даже на этом форуме,не то что в реале.Ты выбрал путь засранца.Ну дак и вали отсюда,чушок))) Я ж тебя не трогаю больше,наслаждайся -жизнь онаниста продолжается)))
Александра Воробьева В ответ на Наглец
Наглец
ты со своим блогом уже поздапарил. Ты думаешь книжку з написать "О чем думают женщины"?

Андрюшко ,вот ты смори,тебя лично ,лохопед , то то вообще заставляет лазить ко мне в темы ,в блог ,вообще куда нить?По твоей трусоватой натуре все сказано уже давно. Ты чего хочешь ,мажор пристарелый? Тебе давали все возможности не обосраться даже на этом форуме,не то что в реале.Ты выбрал путь засранца.Ну дак и вали отсюда,чушок))) Я ж тебя не трогаю больше,наслаждайся -жизнь онаниста продолжается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брэк.
Александра Воробьева
Брэк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брэк.

мне пофиг ,я никого не трогал,ща и те достанеццо -у меня опять многа многа новых йащекофф)))
Александра Воробьева В ответ на Наглец
Наглец
Брэк.

мне пофиг ,я никого не трогал,ща и те достанеццо -у меня опять многа многа новых йащекофф)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
яйцекофф?)))
Александра Воробьева
яйцекофф?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
яйцекофф?)))Gjnjve

От ненада! Дай ссылку лучше!Вместе же поуссываемся,я буду атчеты писать...Ну здесь совсем скучно стало,нужна движуха! А тетки то как обрадуются,что я не на них накинулся)))
Александра Воробьева В ответ на Наглец
Наглец
яйцекофф?)))Gjnjve

От ненада! Дай ссылку лучше!Вместе же поуссываемся,я буду атчеты писать...Ну здесь совсем скучно стало,нужна движуха! А тетки то как обрадуются,что я не на них накинулся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да откуда ж я знаю,какая там ссылка)я,как бабулька на лавочке,слухами живу)
БочеллиВ ответ на Наглец
Наглец
ты со своим блогом уже поздапарил. Ты думаешь книжку з написать "О чем думают женщины"?

Андрюшко ,вот ты смори,тебя лично ,лохопед , то то вообще заставляет лазить ко мне в темы ,в блог ,вообще куда нить?По твоей трусоватой натуре все сказано уже давно. Ты чего хочешь ,мажор пристарелый? Тебе давали все возможности не обосраться даже на этом форуме,не то что в реале.Ты выбрал путь засранца.Ну дак и вали отсюда,чушок))) Я ж тебя не трогаю больше,наслаждайся -жизнь онаниста продолжается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты лучше книжку дописывай быстрее, а то перил между запоями близица к концу, потом мне подпишешь первый экземляр
НаглецВ ответ на Бочелли
Бочелли
ты лучше книжку дописывай быстрее, а то перил между запоями близица к концу, потом мне подпишешь первый экземляр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты лучше книжку дописывай быстрее, а то перил между запоями близица к концу, потом мне подпишешь первый экземляр

Ондрейко ,судя по твоим ошибкам -периодичность твоих запоев действительно участилась. Я постараюсь.
Екатерина Яблонская
К антибабистам сходи, там тоже весело;)
Александра Воробьева В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
К антибабистам сходи, там тоже весело;)
СсылкаПожаловаться
Во-во!Это болотце давно пора подрастрясти!
А то они там уже забыли,почем фунт лиха!)
Екатерина Яблонская
К антибабистам сходи, там тоже весело;)
СсылкаПожаловаться
Его там, как клопа задавят!)
НаглецВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Его там, как клопа задавят!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его там, как клопа задавят!)

Если тебя там отпидорили,это не значит что на мне зубы не сломают.
РЫБЫВ ответ на Наглец
Наглец
Его там, как клопа задавят!)

Если тебя там отпидорили,это не значит что на мне зубы не сломают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я воспитанный, и не хожу....к большим дядЯм!
ангел геланаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Его там, как клопа задавят!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НаХлец,а под каким ником там будешь? думаю в женском роде НаХлюшка)))))
РЫБЫВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
НаХлец,а под каким ником там будешь? думаю в женском роде НаХлюшка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, Нахшлюшка!
ангел геланаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ага, Нахшлюшка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так и подумала))))
НаглецВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ага, Нахшлюшка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, Нахшлюшка!

ишь ты...а тебя как там -мальком? Или ,,молокой" кличут?
РЫБЫВ ответ на Наглец
Наглец
Ага, Нахшлюшка!

ишь ты...а тебя как там -мальком? Или ,,молокой" кличут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Волоком!
Маруся ТимофееваВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ага, Нахшлюшка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, Нахшлюшка!

отличный вариант! сама главно дюже подходЯщ
НаглецВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
НаХлец,а под каким ником там будешь? думаю в женском роде НаХлюшка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НаХлец,а под каким ником там будешь? думаю в женском роде НаХлюшка)))))

У меня нет тенденции менять ник,не заметила? Или в санатории для сантехников aсе мосги пропила?
ангел геланаВ ответ на Наглец
Наглец
НаХлец,а под каким ником там будешь? думаю в женском роде НаХлюшка)))))

У меня нет тенденции менять ник,не заметила? Или в санатории для сантехников aсе мосги пропила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ду..ла..чок, я не пью вообще, если только по праздникам и уж точно не с сантехниками, по себе мерять не надо))))
НаглецВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Ду..ла..чок, я не пью вообще, если только по праздникам и уж точно не с сантехниками, по себе мерять не надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ду..ла..чок, я не пью вообще, если только по праздникам и уж точно не с сантехниками, по себе мерять не надо))))

Ога...и не трахаешься...дак про вас таких и написал вчера
ангел геланаВ ответ на Наглец
Наглец
Ду..ла..чок, я не пью вообще, если только по праздникам и уж точно не с сантехниками, по себе мерять не надо))))

Ога...и не трахаешься...дак про вас таких и написал вчера
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я паранджу не одевала , никаму ничего не обещала, так что мне прастительно))))
НаглецВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я паранджу не одевала , никаму ничего не обещала, так что мне прастительно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я паранджу не одевала , никаму ничего не обещала, так что мне прастительно))))

Запершись в обшарпаном номере на троих ,дрочить на красивых мужиков не возбраняется вроде бы )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем