Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уитни...

Сегодня исполнилось бы 55 лет ВЕЛИЧАЙШЕЙ Уитни Хьюстон! Какие бы скандалы не преследовали её в личной жизни, для меня она навсегда № 1! И это не изменится! Лучшая, незабываемая, идол, моя музыкальная любовь, от её голоса бросает в дрожь. К тому же потрясающая красавица! Не прошу одобрения или присоединяться, кому не всё равно - пишите.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Аноним
Мари Фарт
Даа, она супер просто, могла бы ещё петь и петь)
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Даа, она супер просто, могла бы ещё петь и петь)
СсылкаПожаловаться
Я когда в феврале 2012 узнала о её уходе, плакала. Для меня она жива
Мари Фарт
Я тоже кстати и фильм её Телохранитель класс
Julia
Я когда смотрю « Телохранитель» всегда плачу под ее песни..
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Я когда в феврале 2012 узнала о её уходе, плакала. Для меня она жива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже плакала. Пожалуй, единственный раз в жизни из за смерти знаменитости.
Аноним
Телохранитель - это классика! Даже не могу посчитать то количество раз, которое его смотрела. Для меня, советского ребёнка, это был фильм-сказка! Какой-то восторг! И любовь навсегда к Уитни.
Alexey RВ ответ на VP VP
VP VP
Я тоже плакала. Пожалуй, единственный раз в жизни из за смерти знаменитости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Энд ааааааааааай ....
Мари Фарт
Песни там бомба, тащусь всегда, не знаю у кого ещё такой голос есть, наверное ни у кого
Алиса ЛисаВ ответ на Alexey R
Alexey R
Энд ааааааааааай ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, тоже обожаю "Телохранитель". И Костнера там люблю. Такой момент в фильме, где он один сидит и смотрит клип, где она поет и бежит по пляжу. Прямо по его лицу видно, что именно в этот момент он в нее влюбляется.
Аноним
Все кто пыжаться спеть после неё песни из этого фильма у меня вызывают только смех и жалость за их жалкие потуги.
Светлана Смирнова В ответ на Алиса Лиса
Алиса Лиса
Да, тоже обожаю "Телохранитель". И Костнера там люблю. Такой момент в фильме, где он один сидит и смотрит клип, где она поет и бежит по пляжу. Прямо по его лицу видно, что именно в этот момент он в нее влюбляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у монтсеррат кабалье и биргит нильсен покруче..
Аноним
Аноним
@Mrs Ely@
Талантливая и красивая женщина!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Тонкие талантливые люди с крепкой сакральной связью. Мать и дочь. Дочь не смогла жить без мамы. А во всём виноват отец и муж Браун, завидовавший успеху Уитни и посадивший её на наркоту.
Леон Кеннеди
Под её песни океанские лайнеры тонут так красиво
АнонимВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Под её песни океанские лайнеры тонут так красиво
СсылкаПожаловаться
Вы путаете её с Селин Дион
Леон КеннедиВ ответ на Аноним
Аноним
Вы путаете её с Селин Дион
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть разница в заунывных затягиваниях нот, учитывая, что та и эта певица употребляли одни и те же наркотики?
АнонимВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
А есть разница в заунывных затягиваниях нот, учитывая, что та и эта певица употребляли одни и те же наркотики?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы больной? Если ничего не знаете ни о той, ни о другой, валите отсюда с Богом! Не место и не время для гадостей. Если вы хотя бы христианин, то должны знать, что об ушедших - только хорошо!!!
Леон КеннедиВ ответ на Аноним
Аноним
Вы больной? Если ничего не знаете ни о той, ни о другой, валите отсюда с Богом! Не место и не время для гадостей. Если вы хотя бы христианин, то должны знать, что об ушедших - только хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алло, школьница, а ну загугли, сколько раз она лечилась от курения крека, потом вякай, гугл в помощь.
Аноним
Перечитай, пацанчик, про Селин Дион и узнай, что курила она? Пшёл вон!
Леон Кеннеди
Алло, школьница, а ну загугли, сколько раз она лечилась от курения крека, потом вякай, гугл в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алло, школьник! Мы тут обсуждаем сейчас талант, а не наркозависимость. Читай тему!
Леон КеннедиВ ответ на VP VP
VP VP
Алло, школьник! Мы тут обсуждаем сейчас талант, а не наркозависимость. Читай тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слив засчитан, днище, не умеющее пользоваться даже википедией
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем