Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйдет, если не продам квартиру

Живем вместе 7 лет. Два года назад родители помогли купить 2 х комнатную квартиру (без ипотеки). Вчера уехал к маме своей и встретился там с друзьями, которые заработали на перепродаже квартир. Звонит мне и говорит, давай продадим, купим новую и сделаем ремонт, снова продадим и будем жить в шоколаде. Я сказала нет. Он написал смс, ну тогда меня в твоей жизни больше не будет. И ты мне не нужна. Так бывает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
1345678
ирина костюжева
надо было предложить ему яйца отрубить и продать,а ему новые отращивать....стоят они дешевле куриных,но можно на количестве выиграть и на анестезии сэкономить
СсылкаПожаловаться
История переписки3


FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
надо было предложить ему яйца отрубить и продать,а ему новые отращивать....стоят они дешевле куриных,но можно на количестве выиграть и на анестезии сэкономить
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ирина костюжева
а зачем квартиру...начните почками торговать.когда назад запросится-его-то родокам уже понравилось жить без него-берите с него за постой
ирина костюжева
а зачем квартиру...начните почками торговать.когда назад запросится-его-то родокам уже понравилось жить без него-берите с него за постой
СсылкаПожаловаться
постоя даже не будет )
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
постоя даже не будет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так что за горе....хотите мужичка остановить,найдите сайт,где обсуждают мужчин вашего города,некоторым даже оценки выставляют по всем параметрам и опишите ситуацию...чтобы другая дурочка не цеплялась зубами за его ширинку,как енот.
.эффект будет моментальный-у него секса потом ПРОСТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ.
ирина костюжева
ну так что за горе....хотите мужичка остановить,найдите сайт,где обсуждают мужчин вашего города,некоторым даже оценки выставляют по всем параметрам и опишите ситуацию...чтобы другая дурочка не цеплялась зубами за его ширинку,как енот.
.эффект будет моментальный-у него секса потом ПРОСТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я медленно сползла под стол)))) Идея просто роскошная!)))))
лорел эсти
Еще как бывает,если свяжешься с недоумком.Пусть у друзей и кантуется.
Левина Светлана
Ну где таких ничтожеств находят?
Левина Светлана
Ну где таких ничтожеств находят?
СсылкаПожаловаться
бывает...
Ласточка
А ремонтом он заниматься будет сам или за бригадой присматривать ( о какое поле для отъема денег у доверчивых девочек), еще и по ушам можно катать как он ради вас старается. Здесь или самой этим заниматься полностью или если нет на это времени, то и не влезать. Иначе все совокупные затраты могут съесть всю предполагаемую прибыль. Это тоже бизнес и прежде чем в него влезать нужно как в любом бизнесе начинать с азов (бизнес план, расчет затрат по максимуму, расчет времени(что очень сложно учитывая долгострой-можно и в такое вляпаться). Бояться потерять мужчину в отсутствии детей не нужно. Пройдет совсем немного времени встретится другой и в сравнении разных мужчин порой многие жалеют о потерянном времени прожитом с первым.
АнонимВ ответ на Ласточка
Ласточка
А ремонтом он заниматься будет сам или за бригадой присматривать ( о какое поле для отъема денег у доверчивых девочек), еще и по ушам можно катать как он ради вас старается. Здесь или самой этим заниматься полностью или если нет на это времени, то и не влезать. Иначе все совокупные затраты могут съесть всю предполагаемую прибыль. Это тоже бизнес и прежде чем в него влезать нужно как в любом бизнесе начинать с азов (бизнес план, расчет затрат по максимуму, расчет времени(что очень сложно учитывая долгострой-можно и в такое вляпаться). Бояться потерять мужчину в отсутствии детей не нужно. Пройдет совсем немного времени встретится другой и в сравнении разных мужчин порой многие жалеют о потерянном времени прожитом с первым.
СсылкаПожаловаться
Я бы может и согласилась действовать семейно, но не в таком развороте. Что если нет, то я и не буду с тобой. "Развития нет" - он мне сказал.
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы может и согласилась действовать семейно, но не в таком развороте. Что если нет, то я и не буду с тобой. "Развития нет" - он мне сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вам это надо ? у вас почти все есть -жилье и хорошая зарплата. или вы считаете, что этот бизнес процветает в условиях кризиса?
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
а зачем вам это надо ? у вас почти все есть -жилье и хорошая зарплата. или вы считаете, что этот бизнес процветает в условиях кризиса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, конечно не считаю. грустно от того, что так все вышло, 7 лет в пустоту. грустно... аж до слез....
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
нет, конечно не считаю. грустно от того, что так все вышло, 7 лет в пустоту. грустно... аж до слез....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы хотите дойти с таким до конца? такой бесперспективняк! поплачьте, сделайте выводы , жизнь продолжается. "надо двигаться дальше" (с)
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
а вы хотите дойти с таким до конца? такой бесперспективняк! поплачьте, сделайте выводы , жизнь продолжается. "надо двигаться дальше" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо!
Мary Tigr
почему нет? так он всегда сможет поиметь с тебя денег
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
почему нет? так он всегда сможет поиметь с тебя денег
СсылкаПожаловаться
действительно)
Дарья Клавдиева
Шлите его сами подальше!
Даниил Исаев
Пфф гоните в поганной метлой в шею такого деятеля. Пускай он мозги свое продает. И к тому же мне кажется что ему не очень то вы и нужны, а вот польза от вас ему как раз таки необходима. Нужен ли вам такой человек?
Даниил Исаев
Пфф гоните в поганной метлой в шею такого деятеля. Пускай он мозги свое продает. И к тому же мне кажется что ему не очень то вы и нужны, а вот польза от вас ему как раз таки необходима. Нужен ли вам такой человек?
СсылкаПожаловаться
ну ясно, что я ему и не нужна!
Даниил ИсаевВ ответ на Аноним
Аноним
ну ясно, что я ему и не нужна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы только не сердитесь на меня. Договорились?)
Даниил Исаев
Вы только не сердитесь на меня. Договорились?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Ключи у меня. Вчера хотел приехать. Жить негде. Не у мамы ведь. Я сказала нет.
Даниил ИсаевВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Ключи у меня. Вчера хотел приехать. Жить негде. Не у мамы ведь. Я сказала нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно сделали, найдите себе нормального цивилизованного человека и живите в мире и счастье. Всего вам доброго.
Даниил Исаев
Правильно сделали, найдите себе нормального цивилизованного человека и живите в мире и счастье. Всего вам доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам!
Даниил Исаев
Пфф гоните в поганной метлой в шею такого деятеля. Пускай он мозги свое продает. И к тому же мне кажется что ему не очень то вы и нужны, а вот польза от вас ему как раз таки необходима. Нужен ли вам такой человек?
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем