Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйдет, если не продам квартиру

Живем вместе 7 лет. Два года назад родители помогли купить 2 х комнатную квартиру (без ипотеки). Вчера уехал к маме своей и встретился там с друзьями, которые заработали на перепродаже квартир. Звонит мне и говорит, давай продадим, купим новую и сделаем ремонт, снова продадим и будем жить в шоколаде. Я сказала нет. Он написал смс, ну тогда меня в твоей жизни больше не будет. И ты мне не нужна. Так бывает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
145678
Яна Яна
Звучит как шантаж. После такой смс для меня такой человек бы просто "умер".
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Звучит как шантаж. После такой смс для меня такой человек бы просто "умер".
СсылкаПожаловаться
да, чистый шантаж!
Сумерки Богов
как вовремя вы избавились от этого осла..
Надежда Александрова
Пусть уходит.Эта квартира сейчас Ваша.Он никакого отношения не имеет к ней.Пусть заработаете вместе на квартиру, потом продаете.
Анна
А свою квартиру он не хочет продать и дальше по схеме.
Аноним
У него нет квартиры.
ФеечкаВ ответ на Аноним
Аноним
У него нет квартиры.
СсылкаПожаловаться
как лихо голопопые хотят распоряжаться чужим имуществом))) никогда не ведитесь на данный вид шантажа, даже выполнив все условия никому ничего не докажите и лучше не станете, у меня родной брат так пошел на шантаж свой БЖ (с его слов брак хотел сохранить) в итого она все что хотела получила и уже нового мужика доит, а брат остался без имущества (которое было ему куплено родителями до брака) и с кучей кредитов
АнонимВ ответ на Феечка
Феечка
как лихо голопопые хотят распоряжаться чужим имуществом))) никогда не ведитесь на данный вид шантажа, даже выполнив все условия никому ничего не докажите и лучше не станете, у меня родной брат так пошел на шантаж свой БЖ (с его слов брак хотел сохранить) в итого она все что хотела получила и уже нового мужика доит, а брат остался без имущества (которое было ему куплено родителями до брака) и с кучей кредитов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас!
ФеечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жизненный опыт
Lilit L
шлите его лесом, полем, огородом да за дальний бугорок... Как только начинается шантаж, да ещё и такой дешёвый, отношения заканчиваются.
Аксинья
У меня была знакомая семейная пара.Ему от бабушки досталась однушка.Они ее продали и ОН вложился в очень сомнительный бизнес. Так и живут теперь у его родителей последние 20 лет, да еще с 3 детьми. А квартирка та была очень хорошая. Не соглашайтесь на такие авантюры.
Елена Лукина
Гоните его в шею!!!
Вера Коновалова
Скажите спасибо. что быстро ушёл, не успев сподвигнуть вас на некоторые подвиги.
Вера Коновалова
Скажите спасибо. что быстро ушёл, не успев сподвигнуть вас на некоторые подвиги.
СсылкаПожаловаться
Я бы не согласилась так или иначе.
Пряхина О.Ю.
Автор, от греха по дальше спрячьте документы о праве собственности на квартиру.... мало ли что может случиться.....
Пряхина О.Ю.
замок в двери тоже замените, а то придёте домой и обалдеете.....
АнонимВ ответ на Пряхина О.Ю.
Пряхина О.Ю.
замок в двери тоже замените, а то придёте домой и обалдеете.....
СсылкаПожаловаться
ключи он вернул уже
Пряхина О.Ю.В ответ на Аноним
Аноним
ключи он вернул уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дубликат ключей можно сделать....
АнонимВ ответ на Пряхина О.Ю.
Пряхина О.Ю.
дубликат ключей можно сделать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неееет, не совсем он дурак я знаю!
Татьяна Александрова
Бывает.Капризничает.Подвержен чужому влиянию,ультимативен.Бэби.Пацан сказал=пацан сделал.Если появится в Вашей жизни ,не пацан и не мужчина.Сказал слово=подтвердил делом.Не пускайте его на порог.Когда он был с друзьями,Вы были с подругами,они сказали ,что с такими жить нельзя,первичные не нужны,вторичные,пусть и сэконд-хэнд,надёжнее.Попробуйте его в аренду сдать или обменять...Вариантов с "движимостью" масса.
Татьяна Александрова
Бывает.Капризничает.Подвержен чужому влиянию,ультимативен.Бэби.Пацан сказал=пацан сделал.Если появится в Вашей жизни ,не пацан и не мужчина.Сказал слово=подтвердил делом.Не пускайте его на порог.Когда он был с друзьями,Вы были с подругами,они сказали ,что с такими жить нельзя,первичные не нужны,вторичные,пусть и сэконд-хэнд,надёжнее.Попробуйте его в аренду сдать или обменять...Вариантов с "движимостью" масса.
СсылкаПожаловаться

перечитывала несколько раз.
Татьяна АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним

перечитывала несколько раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый муж такой был.Послушный мальчик.Ему сказали,что двое детей это трудно и тяжело,он согласился.Я тоже была не против : трое детей в 90-х в Москве действительно тяжело.Не оставайтесь с тем,кто не готов обсуждать жизнь с Вами,это опасно.Шантажистов гоните прочь,это бесперспективно.
Татьяна Александрова
Первый муж такой был.Послушный мальчик.Ему сказали,что двое детей это трудно и тяжело,он согласился.Я тоже была не против : трое детей в 90-х в Москве действительно тяжело.Не оставайтесь с тем,кто не готов обсуждать жизнь с Вами,это опасно.Шантажистов гоните прочь,это бесперспективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Татьяна АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что) Решать Вам.Поговорите с ним,возможно,что в компании друзей человек проникся духом этой компании и был не совсем трезв или хотел им нравится.Гарантии,что в другой компании он не проникнется чем-то иным,нет. Его поведение,это поведение ребёнка : он не боится потерять Вас.Подобно ребёнку,который знает,что мама простит,поймёт,примет любым,пожурит ,но это же родное,своё.Вы же не мама мальчика,он Ваш -защитник и гарант Вашей безопасности,что трудно и не всем по плечу.
Татьяна Александрова
Не за что) Решать Вам.Поговорите с ним,возможно,что в компании друзей человек проникся духом этой компании и был не совсем трезв или хотел им нравится.Гарантии,что в другой компании он не проникнется чем-то иным,нет. Его поведение,это поведение ребёнка : он не боится потерять Вас.Подобно ребёнку,который знает,что мама простит,поймёт,примет любым,пожурит ,но это же родное,своё.Вы же не мама мальчика,он Ваш -защитник и гарант Вашей безопасности,что трудно и не всем по плечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пыталась с ним поговорить еще когда все закрутилось и все объяснить, вывести на диалог. нет.... я так не хочу... он сказал. А я не стала бы продавать квартиру ни при каких условиях. На расширение, да. но не на эксперименты по его желанию. Еще когда мы туда заехали, он мне говорил.... живем на деньгах... их крутить надо.... И я как-то не придавала этому значение. А тут основательно начал давить. А мне не это нужно было... Нужно было доверие, забота и взаимопонимание.
В этот день, когда произошла ситуация , мы обедали в кафе и там другого его друга встретили и он тоже ему сказал, что О. продал квартиру свою быстро и достраивает коттедж... и меня аж похолодило от этих слов.... я поняла, стартонуло все снова.... Ну и вечером еще встретил пару знакомых... и понеслось...
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем