Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйдет, если не продам квартиру

Живем вместе 7 лет. Два года назад родители помогли купить 2 х комнатную квартиру (без ипотеки). Вчера уехал к маме своей и встретился там с друзьями, которые заработали на перепродаже квартир. Звонит мне и говорит, давай продадим, купим новую и сделаем ремонт, снова продадим и будем жить в шоколаде. Я сказала нет. Он написал смс, ну тогда меня в твоей жизни больше не будет. И ты мне не нужна. Так бывает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
капелька
Считайте, что не было его в Вашей жизни. Хоть квартира останется.
Светлана Федюкова
В браке? Если нет, то чего он чужими квартирами распоряжается?
Светлана Федюкова
В браке? Если нет, то чего он чужими квартирами распоряжается?
СсылкаПожаловаться
не в браке. И это меня убило вчера наповал.
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
не в браке. И это меня убило вчера наповал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот он - плюс от не зарегистрированного брака, шлите кго лесом, совсем акуел что-ли?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
не в браке. И это меня убило вчера наповал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сильно повезло, что не в браке. Пенделя ему в Жопу!
Аноним
не в браке. И это меня убило вчера наповал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это он захотел кусок квартирки поиметь. Сейчас-то она не его, а если продадите, то все - нажитое совместно. Прям сразу его гнать, слишком явно себя показал
АнонимВ ответ на Stella
Stella
А это он захотел кусок квартирки поиметь. Сейчас-то она не его, а если продадите, то все - нажитое совместно. Прям сразу его гнать, слишком явно себя показал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он захотел заработать по -быстрому. И как получится((((
Аноним
Он захотел заработать по -быстрому. И как получится((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, он явно хотел Вас поиметь на бабки. Сейчас рынок недвижимости стоит, всем вменяемым людям понятно, что быстрого выхлопа от вложений не будет.
АнонимВ ответ на )))
)))
Нет, он явно хотел Вас поиметь на бабки. Сейчас рынок недвижимости стоит, всем вменяемым людям понятно, что быстрого выхлопа от вложений не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он уверен , что будет. У друзей же выхлоп и хорошая машина сразу получилась. о какк...
Александра Андреева
Любовь уходит и проходит, а квартира нужна всегда.
Светлана)))
Бывает. Гони в шею.
Вселенная
Свою пусть продаёт,хитро...опый какой!
АнонимВ ответ на Вселенная
Вселенная
Свою пусть продаёт,хитро...опый какой!
СсылкаПожаловаться
у него своей нет. только машина и та в кредите.
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
у него своей нет. только машина и та в кредите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот, ваш мч наслушался разговоров о "бизнесе" , услышав только о выхлопе, ничего в этом не соображая, решил оперировать вашей квартирой. Автор, ваш "умник" ничем не рискует, если прогорит. а вот Вы можете "пролететь". Из 2-ки переехать в худшую или в однушку. Пусть покупает свои квартиры и мутит свой бизнес.
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
ну вот, ваш мч наслушался разговоров о "бизнесе" , услышав только о выхлопе, ничего в этом не соображая, решил оперировать вашей квартирой. Автор, ваш "умник" ничем не рискует, если прогорит. а вот Вы можете "пролететь". Из 2-ки переехать в худшую или в однушку. Пусть покупает свои квартиры и мутит свой бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, поэтому я и отказалась вчера.
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, поэтому я и отказалась вчера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не просто отказала, а подумайте нужен ли вам такой удак ? есть такие люди -бедоносы. ОНи приносят страдания и брешь в карманах, подводят под "монастырь" Он же ни в чем не разбирается, а только по верхам скачет.
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
не просто отказала, а подумайте нужен ли вам такой удак ? есть такие люди -бедоносы. ОНи приносят страдания и брешь в карманах, подводят под "монастырь" Он же ни в чем не разбирается, а только по верхам скачет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тут без вариантов. Он же ушел негодуя)))
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
А тут без вариантов. Он же ушел негодуя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да куда он денется с подводной лодки? (с) барышня с квартирой, устроенным бытом и хорошей зарплатой, не обремененная детьми. Это бурление омна. Покипит и придет, как побитая собака с новой авантюрой. будет опять уговаривать вас. а вы, пока не потеряете что-то не расстанетесь с ним.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
А тут без вариантов. Он же ушел негодуя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же 7 прожитых лет? Как вы теперь? Были ли раньше у него такие "закидоны" -срубить по-легкому?
АнонимВ ответ на Александра
Александра
А как же 7 прожитых лет? Как вы теперь? Были ли раньше у него такие "закидоны" -срубить по-легкому?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
7 лет и сейчас тяжело, конечно, будет. закидоны были, но не такие жесткие((((
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
А тут без вариантов. Он же ушел негодуя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скатертью дорожка! Беда в том, что он обратно приползет. Я бы на вашем месте обратно не пустила.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Скатертью дорожка! Беда в том, что он обратно приползет. Я бы на вашем месте обратно не пустила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю, что не приползет. да и не нужно уже все это. слишком г..внисто все вышло(
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
А тут без вариантов. Он же ушел негодуя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
придет как миленький. такие голодранцы мало кому нужны
Лена
Значит, ему нужна плата за то, что с Вами? Ни в коем случае не идите на поводу, останетесь без квартиры. Причем сейчас вторичка вообще плохо продается и долго. Мерзкий типчик ваш муж.
АнонимВ ответ на Лена
Лена
Значит, ему нужна плата за то, что с Вами? Ни в коем случае не идите на поводу, останетесь без квартиры. Причем сейчас вторичка вообще плохо продается и долго. Мерзкий типчик ваш муж.
СсылкаПожаловаться
Это первичка с хорошим ремонтом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем