Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2011, Главная форумов

Уйдет или не уйдет вот в чем вопрос

Все мужики изменяют. Но не все уходят из семьи. От чего это зависит от степени влюбленности,от самого человека,от отношений в семье или от других факторов?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
161
Мария Никитенко
Фигасе вопросы в такое время ))))) ...Во -первых - изменяют не все , а во вторых измена - ещё не есть повод для ухода )))))
СсылкаПожаловаться
Мария Никитенко
Фигасе вопросы в такое время ))))) ...Во -первых - изменяют не все , а во вторых измена - ещё не есть повод для ухода )))))
СсылкаПожаловаться

+1000
СсылкаПожаловаться
Мария Никитенко
СсылкаПожаловаться
++++++++)))
СсылкаПожаловаться
Мария Никитенко
СсылкаПожаловаться

Ей не спиться,она в раздумьях-прийдет до утра мужик домой или не прийдет..успеет ума набраться до его прихода и удержать его,или по глупому..где шлялся туда и проваливай...козел,нет лучше...кабель!
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Не все мужики изменяют, а только слабые и умственно отсталые:)
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
СсылкаПожаловаться
...смешно, но в тему...
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
СсылкаПожаловаться
Это верно....Л.Ландау был именно такой....
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
СсылкаПожаловаться
женская логика страшная вещь)))
СсылкаПожаловаться
Иринка Балеринка
Ну может со словом все, я поторопилась. Я не беру в расчет тех, которые погуливают регулярно. Но мне кажется что в жизни каждого мужчины возникает хоть один соблазн на стороне
СсылкаПожаловаться
Иринка Балеринка
Ну может со словом все, я поторопилась. Я не беру в расчет тех, которые погуливают регулярно. Но мне кажется что в жизни каждого мужчины возникает хоть один соблазн на стороне
СсылкаПожаловаться
Соблазны, ясен перец. возникают у всех, включая женщин, но не все на него ведутся. Некоторым оно просто не надо.
СсылкаПожаловаться
Иринка Балеринка
СсылкаПожаловаться
Не каждого.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Купи в аптеке тест на беременность и засунь в зад своему другу. О результатах не забудь нам сообщить.
СсылкаПожаловаться
натали
Купи в аптеке тест на беременность и засунь в зад своему другу. О результатах не забудь нам сообщить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу видно профи советует)))
СсылкаПожаловаться
От наличия (силы) волшебного пендаля, конечно.
СсылкаПожаловаться
мария Титчева
от силы семейной инерции... от привычек.. если ему комфортно - к чему менять что- либо.. они все поголовно лентяи
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Мужчины уходят от плохих жён. И потом, не важно где мужчина бывает, важно куда он возвращается.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Мужчины уходят от плохих жён. И потом, не важно где мужчина бывает, важно куда он возвращается.
СсылкаПожаловаться
Энто мужчине не важно, а женщине очень даже. Вот тебе как мужчине важно, где бывает твоя женщина? или только куда она возвращается?
СсылкаПожаловаться
КЭТ
Энто мужчине не важно, а женщине очень даже. Вот тебе как мужчине важно, где бывает твоя женщина? или только куда она возвращается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня их несколько и все бывают там,где хотят. А если жена, например, захочет изменитьь, то она изменит всё равно. Так что дело не во мне и что толку мне следить или контролировать, только драйва ей добавит и всё, дескать вот я какая, обманула мужа, а как он пас меня!!
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
У меня их несколько и все бывают там,где хотят. А если жена, например, захочет изменитьь, то она изменит всё равно. Так что дело не во мне и что толку мне следить или контролировать, только драйва ей добавит и всё, дескать вот я какая, обманула мужа, а как он пас меня!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче обычное блядство, ну да, в вашем случае действительно все равно, где жена. Ну у меня о-другому, я не изменяю своему , не собираюсь этого елать и жду того же от него, мне важно где он, а ему важно где я(о чем он сам всегда говорит).
СсылкаПожаловаться
КЭТ
Короче обычное блядство, ну да, в вашем случае действительно все равно, где жена. Ну у меня о-другому, я не изменяю своему , не собираюсь этого елать и жду того же от него, мне важно где он, а ему важно где я(о чем он сам всегда говорит).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И замечательно,радуйтесь!
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
И замечательно,радуйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык я и радуюсь и горжусь.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
СсылкаПожаловаться

А что значит плохая жена?
СсылкаПожаловаться
натали

А что значит плохая жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавлю ЧТО ЗНАЧИТ ПЛОХАЯ ЖЕНА В ВОЗРАСТЕ 50 ЛЕТ?
СсылкаПожаловаться
натали
Добавлю ЧТО ЗНАЧИТ ПЛОХАЯ ЖЕНА В ВОЗРАСТЕ 50 ЛЕТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохая жена в возрасте 50 - надоевшая. (Она может быть вполне хорошим и умным человеком, приятной и красивой женщиной, но с ней УЖЕ ничего не будет). Потом, когда будет бушевать андропауза, вместе век доживать можно....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru