Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйдет или не уйдет вот в чем вопрос

Все мужики изменяют. Но не все уходят из семьи. От чего это зависит от степени влюбленности,от самого человека,от отношений в семье или от других факторов?
Иринка Балеринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Мария Никитенко
Фигасе вопросы в такое время ))))) ...Во -первых - изменяют не все , а во вторых измена - ещё не есть повод для ухода )))))
Персефона АВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
Фигасе вопросы в такое время ))))) ...Во -первых - изменяют не все , а во вторых измена - ещё не есть повод для ухода )))))
СсылкаПожаловаться
Фигасе вопросы в такое время ))))) ...Во -первых - изменяют не все , а во вторых измена - ещё не есть повод для ухода )))))

+1000
Ефрем из СССРВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
Фигасе вопросы в такое время ))))) ...Во -первых - изменяют не все , а во вторых измена - ещё не есть повод для ухода )))))
СсылкаПожаловаться
++++++++)))
Мария Никитенко
Фигасе вопросы в такое время ))))) ...Во -первых - изменяют не все , а во вторых измена - ещё не есть повод для ухода )))))
СсылкаПожаловаться
Фигасе вопросы в такое время ))))) ...Во -первых - изменяют не все , а во вторых измена - ещё не есть повод для ухода )))))

Ей не спиться,она в раздумьях-прийдет до утра мужик домой или не прийдет..успеет ума набраться до его прихода и удержать его,или по глупому..где шлялся туда и проваливай...козел,нет лучше...кабель!
Аля Страус
Не все мужики изменяют, а только слабые и умственно отсталые:)
Ёрик(С)В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Не все мужики изменяют, а только слабые и умственно отсталые:)
СсылкаПожаловаться
...смешно, но в тему...
Ник ВалуевВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Не все мужики изменяют, а только слабые и умственно отсталые:)
СсылкаПожаловаться
Это верно....Л.Ландау был именно такой....
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Не все мужики изменяют, а только слабые и умственно отсталые:)
СсылкаПожаловаться
женская логика страшная вещь)))
Иринка Балеринка
Ну может со словом все, я поторопилась. Я не беру в расчет тех, которые погуливают регулярно. Но мне кажется что в жизни каждого мужчины возникает хоть один соблазн на стороне
Первая слеваВ ответ на Иринка Балеринка
Иринка Балеринка
Ну может со словом все, я поторопилась. Я не беру в расчет тех, которые погуливают регулярно. Но мне кажется что в жизни каждого мужчины возникает хоть один соблазн на стороне
СсылкаПожаловаться
Соблазны, ясен перец. возникают у всех, включая женщин, но не все на него ведутся. Некоторым оно просто не надо.
Сбыча МечтВ ответ на Иринка Балеринка
Иринка Балеринка
Ну может со словом все, я поторопилась. Я не беру в расчет тех, которые погуливают регулярно. Но мне кажется что в жизни каждого мужчины возникает хоть один соблазн на стороне
СсылкаПожаловаться
Не каждого.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Купи в аптеке тест на беременность и засунь в зад своему другу. О результатах не забудь нам сообщить.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на натали
натали
Купи в аптеке тест на беременность и засунь в зад своему другу. О результатах не забудь нам сообщить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу видно профи советует)))
Сколопендра (сама доброта)
От наличия (силы) волшебного пендаля, конечно.
мария Титчева
от силы семейной инерции... от привычек.. если ему комфортно - к чему менять что- либо.. они все поголовно лентяи
Ник Валуев
Мужчины уходят от плохих жён. И потом, не важно где мужчина бывает, важно куда он возвращается.
КЭТВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Мужчины уходят от плохих жён. И потом, не важно где мужчина бывает, важно куда он возвращается.
СсылкаПожаловаться
Энто мужчине не важно, а женщине очень даже. Вот тебе как мужчине важно, где бывает твоя женщина? или только куда она возвращается?
Ник ВалуевВ ответ на КЭТ
КЭТ
Энто мужчине не важно, а женщине очень даже. Вот тебе как мужчине важно, где бывает твоя женщина? или только куда она возвращается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня их несколько и все бывают там,где хотят. А если жена, например, захочет изменитьь, то она изменит всё равно. Так что дело не во мне и что толку мне следить или контролировать, только драйва ей добавит и всё, дескать вот я какая, обманула мужа, а как он пас меня!!
КЭТВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
У меня их несколько и все бывают там,где хотят. А если жена, например, захочет изменитьь, то она изменит всё равно. Так что дело не во мне и что толку мне следить или контролировать, только драйва ей добавит и всё, дескать вот я какая, обманула мужа, а как он пас меня!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче обычное блядство, ну да, в вашем случае действительно все равно, где жена. Ну у меня о-другому, я не изменяю своему , не собираюсь этого елать и жду того же от него, мне важно где он, а ему важно где я(о чем он сам всегда говорит).
Ник ВалуевВ ответ на КЭТ
КЭТ
Короче обычное блядство, ну да, в вашем случае действительно все равно, где жена. Ну у меня о-другому, я не изменяю своему , не собираюсь этого елать и жду того же от него, мне важно где он, а ему важно где я(о чем он сам всегда говорит).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И замечательно,радуйтесь!
КЭТВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
И замечательно,радуйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык я и радуюсь и горжусь.
наталиВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Мужчины уходят от плохих жён. И потом, не важно где мужчина бывает, важно куда он возвращается.
СсылкаПожаловаться
Мужчины уходят от плохих жён. И потом, не важно где мужчина бывает, важно куда он возвращается.

А что значит плохая жена?
наталиВ ответ на натали
натали
Мужчины уходят от плохих жён. И потом, не важно где мужчина бывает, важно куда он возвращается.

А что значит плохая жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавлю ЧТО ЗНАЧИТ ПЛОХАЯ ЖЕНА В ВОЗРАСТЕ 50 ЛЕТ?
Ник ВалуевВ ответ на натали
натали
Добавлю ЧТО ЗНАЧИТ ПЛОХАЯ ЖЕНА В ВОЗРАСТЕ 50 ЛЕТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохая жена в возрасте 50 - надоевшая. (Она может быть вполне хорошим и умным человеком, приятной и красивой женщиной, но с ней УЖЕ ничего не будет). Потом, когда будет бушевать андропауза, вместе век доживать можно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем