Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйдет ли муж?

Добрый день. Тут недавно темя была "Вернется ли муж". Меня гнетут смутные сомнения, что эта бывшая моего гражданского мужа. Та тоже медик и трое детей. Не живут уже года три. Мы вместе уже почти 2 года. Первый год она меня действительно добивала. Скандалы и разборки были повсюду. Женщина полный неадекват. Билась в таких истериках, как-будто он реально ее бросил из-за меня. И на работе и дома. Сейчас вроде тишина, в смысле от меня отстала. Вот думаю, сможет ли ее настойчивость вернуть его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
АнонимВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Простой тест, понаблюдайте, муж торопится после работы домой, к вам или...? Если да то не уйдет. Важна и причина его ухода из той семьи, может жена его сама от туда выставила. Мужику, женатому на сварливой бабе, прощается все!
СсылкаПожаловаться
Торопится ко мне. сам меня с работы забирает. Жену он не то, чтобы выставил. Она ушла сама ... к маме. И он просто устал ее возвращать. Хотя, понимаю, что чужая семья - потемки. Кто их там разберет кто виноват
Ольга Кравцова
Я ж предлагала -ВСЕЙ дружной компанией к Малахову. Мужа не забудьте .....О. Какой сюжет пропадает...
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я ж предлагала -ВСЕЙ дружной компанией к Малахову. Мужа не забудьте .....О. Какой сюжет пропадает...
СсылкаПожаловаться
Точно!!!!!
Ольга Кравцова
Я ж предлагала -ВСЕЙ дружной компанией к Малахову. Мужа не забудьте .....О. Какой сюжет пропадает...
СсылкаПожаловаться

DV
Автор,себя не нагнетайте
Во первых,за мониторами разные люди сидят, и мы их не видим,кто угодно,может сочинить историю
Во вторых если ваш гражданский муж ушел к вам,то вы ему дороже и любит вас,уверен,что взаимно
В третьих,когда бежишь от истеричек,к ним возвращаться ни за какие коврижки не хочется,и слава Богу,что под дулом пистолета никто никого не тащит
АнонимВ ответ на DV
DV
Автор,себя не нагнетайте
Во первых,за мониторами разные люди сидят, и мы их не видим,кто угодно,может сочинить историю
Во вторых если ваш гражданский муж ушел к вам,то вы ему дороже и любит вас,уверен,что взаимно
В третьих,когда бежишь от истеричек,к ним возвращаться ни за какие коврижки не хочется,и слава Богу,что под дулом пистолета никто никого не тащит
СсылкаПожаловаться
Эта практически так тащит. Вы не представляете. какие истерики он выдерживал и я вместе с ним. Мы даже квартиру сменили из-за нее. Не хочется да и времени нет бороться со скандальной женщиной. Кстати, моего мужчину с бывшего места работы уволили по этой же причине. Она такие там скандалы закатывала, охрана устала ее выносить на руках. В буквальном смысле
DVВ ответ на Аноним
Аноним
Эта практически так тащит. Вы не представляете. какие истерики он выдерживал и я вместе с ним. Мы даже квартиру сменили из-за нее. Не хочется да и времени нет бороться со скандальной женщиной. Кстати, моего мужчину с бывшего места работы уволили по этой же причине. Она такие там скандалы закатывала, охрана устала ее выносить на руках. В буквальном смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае остается,чтоб ее санитары вынесли привязанную к каталке,это уже болезнь!
И какая она медик!Жалко пациентов!
Ольга
Ой нашли вы где спросить, тут 70 % форума бывшие жены, которые думают, раз детей рожать умеют, так им весь мир должен, ну а муж так тот просто на органы должен себя распродать дабы повысить их качество жизни. К такой странной тете, может уйти только такой же неадекват как она либо мазохист.
МилаВ ответ на Ольга
Ольга
Ой нашли вы где спросить, тут 70 % форума бывшие жены, которые думают, раз детей рожать умеют, так им весь мир должен, ну а муж так тот просто на органы должен себя распродать дабы повысить их качество жизни. К такой странной тете, может уйти только такой же неадекват как она либо мазохист.
СсылкаПожаловаться
...уверены?Что именно так они думают ? Иль по себе судите?
МышкаВ ответ на Мила
Мила
...уверены?Что именно так они думают ? Иль по себе судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по себе)0
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ой нашли вы где спросить, тут 70 % форума бывшие жены, которые думают, раз детей рожать умеют, так им весь мир должен, ну а муж так тот просто на органы должен себя распродать дабы повысить их качество жизни. К такой странной тете, может уйти только такой же неадекват как она либо мазохист.
СсылкаПожаловаться
Да я сама бывшая жена и дети есть от брака. Но даже на алименты не подавала. Я считаю, что если есть совесть у человека, то он сам детям поможет, если нет, то и тем более зачем с ним биться и нервы тратить. А насчет того, что бывшие должны своим бывшим, то вообще лично для меня это абсурд.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я сама бывшая жена и дети есть от брака. Но даже на алименты не подавала. Я считаю, что если есть совесть у человека, то он сам детям поможет, если нет, то и тем более зачем с ним биться и нервы тратить. А насчет того, что бывшие должны своим бывшим, то вообще лично для меня это абсурд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На алименты подавать можно и нужно, а бегать и скандалить, гордости нет а проблемы с психикой явно есть.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
На алименты подавать можно и нужно, а бегать и скандалить, гордости нет а проблемы с психикой явно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моем случае не нужно. Слава Богу, я не нуждаюсь. Да и в свое время, когда нужна была помощь так отказывался, что просто противно с ним будет разбираться. Дети вырастут сами поймут, что и как.
Мила
...неадекват!!!!????!!!...на вас бы посмотреть ,какой вы будете в подобной ситуации...неуЖли адекватной?..
ОльгаВ ответ на Мила
Мила
...неадекват!!!!????!!!...на вас бы посмотреть ,какой вы будете в подобной ситуации...неуЖли адекватной?..
СсылкаПожаловаться
Прям вот картина перед глазами, муж собирает чемодан, а я стою и ору не своим голосом- Дети! наш папа нас бросает!!!! Уходит к этой б..ди. И так еще три года. Ломать ручки у машины адекват по вашему?
МилаВ ответ на Ольга
Ольга
Прям вот картина перед глазами, муж собирает чемодан, а я стою и ору не своим голосом- Дети! наш папа нас бросает!!!! Уходит к этой б..ди. И так еще три года. Ломать ручки у машины адекват по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...чтобы судить человека ,надень его обувь и пройди его путь(с)
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Прям вот картина перед глазами, муж собирает чемодан, а я стою и ору не своим голосом- Дети! наш папа нас бросает!!!! Уходит к этой б..ди. И так еще три года. Ломать ручки у машины адекват по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь было похуже. Приходила с детьми и кричала, что я их развела. Что забрала детей у отца. И самое удивительное, что ни разу этот человек не вспомнил, что она сама ушла от мужа и притом что давно. В общем, действительно, Санта-Барбара местная. Никогда бы не подумала, что испытаю в жизни такой адреналин к 40 годам.
Светлана
И у тебя совесть позволила увести из семьи где трое детей?
Сама ты неадекват. Что холостые то не смотрят на тебя. Вот и увела женатого.
Уйдёт и от тебя.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
И у тебя совесть позволила увести из семьи где трое детей?
Сама ты неадекват. Что холостые то не смотрят на тебя. Вот и увела женатого.
Уйдёт и от тебя.
СсылкаПожаловаться
Повторяю. Я никого не уводила. Они на тот момент уже почти год не жили вместе. И, кстати, я была в ситуации, когда муж уходит к другой. Мой бывший сейчас живет с другой. И у меня никаких претензий нет к той женщине. Причем здесь она? если мужчина хочет уйти, то он по любому уйдет.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Повторяю. Я никого не уводила. Они на тот момент уже почти год не жили вместе. И, кстати, я была в ситуации, когда муж уходит к другой. Мой бывший сейчас живет с другой. И у меня никаких претензий нет к той женщине. Причем здесь она? если мужчина хочет уйти, то он по любому уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватит оправдываться. Что значит уводила? он взрослый человек и сам отвечает за свои поступки. Уйти от жены это между прочим не простое решение, куча проблем на тебя сразу валится, которые нужно решать и быстро решать. Это ж на сколько нужно достать мужика, если он знает ее скандальный характер и все таки на это идет.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Хватит оправдываться. Что значит уводила? он взрослый человек и сам отвечает за свои поступки. Уйти от жены это между прочим не простое решение, куча проблем на тебя сразу валится, которые нужно решать и быстро решать. Это ж на сколько нужно достать мужика, если он знает ее скандальный характер и все таки на это идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Ольга!
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Повторяю. Я никого не уводила. Они на тот момент уже почти год не жили вместе. И, кстати, я была в ситуации, когда муж уходит к другой. Мой бывший сейчас живет с другой. И у меня никаких претензий нет к той женщине. Причем здесь она? если мужчина хочет уйти, то он по любому уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем поднимаешь этот вопрос? Смысла не вижу.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Тогда зачем поднимаешь этот вопрос? Смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мнение людей интересно. Опыт. А может просто выговориться и пообщаться)
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Мнение людей интересно. Опыт. А может просто выговориться и пообщаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опыт чужой в таком деле не помощник. У каждого своя история.
И на чужие плечи она не примеряется.
МилаВ ответ на Светлана
Светлана
Тогда зачем поднимаешь этот вопрос? Смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем