Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйдет ли муж?

Добрый день. Тут недавно темя была "Вернется ли муж". Меня гнетут смутные сомнения, что эта бывшая моего гражданского мужа. Та тоже медик и трое детей. Не живут уже года три. Мы вместе уже почти 2 года. Первый год она меня действительно добивала. Скандалы и разборки были повсюду. Женщина полный неадекват. Билась в таких истериках, как-будто он реально ее бросил из-за меня. И на работе и дома. Сейчас вроде тишина, в смысле от меня отстала. Вот думаю, сможет ли ее настойчивость вернуть его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
lebedeva 777
Замучили уже своими битвами за писюны, просто тьфу!!!
мила милаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Замучили уже своими битвами за писюны, просто тьфу!!!
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777В ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахаха))) согласна
НаталиЯ✔В ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна КорниенкоВ ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто не требует,тот ничего и не получает
НАДЕЖДАВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Замучили уже своими битвами за писюны, просто тьфу!!!
СсылкаПожаловаться

НаталиЯ✔
Вы хотите от нас поддержки? Ну уж неет. Влезли в чужую семью , отгребайте по полной.
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Вы хотите от нас поддержки? Ну уж неет. Влезли в чужую семью , отгребайте по полной.
СсылкаПожаловаться
да я не влезала. мы когда начали общение он уже с ней почти год не жил.
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
да я не влезала. мы когда начали общение он уже с ней почти год не жил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужик заделал троих и свалил...надо задуматься. Лжец и лицемер. Обманывал её , теперь вас и это видимо ещё не конец. О детях видимо не думает человек. Для него они побочный эффект. А что бы её понять надо побывать в этой шкуре. Скандалы и разборки ничего по сравнению с тем что у неё на сердце.
Татьяна ИвановаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Если мужик заделал троих и свалил...надо задуматься. Лжец и лицемер. Обманывал её , теперь вас и это видимо ещё не конец. О детях видимо не думает человек. Для него они побочный эффект. А что бы её понять надо побывать в этой шкуре. Скандалы и разборки ничего по сравнению с тем что у неё на сердце.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500 и дополню. Мы не все белые и пушистые. Если мужик подобрал мегеру и на ней женился, да еще с этой дурой слепил трех детей - он однозначно больной на голову. И приличные женщины не для него. В другом случае - то что написала Натали. То есть он в её случае козел. В моем - он лошара. А его бывшая и нынешняя ничем не отличаются друг от друга. Не увидеть в мужике козла или лоха - это не иначе как приспичило.
НаталиЯ✔В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
+100500 и дополню. Мы не все белые и пушистые. Если мужик подобрал мегеру и на ней женился, да еще с этой дурой слепил трех детей - он однозначно больной на голову. И приличные женщины не для него. В другом случае - то что написала Натали. То есть он в её случае козел. В моем - он лошара. А его бывшая и нынешняя ничем не отличаются друг от друга. Не увидеть в мужике козла или лоха - это не иначе как приспичило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НаталиЯВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Если мужик заделал троих и свалил...надо задуматься. Лжец и лицемер. Обманывал её , теперь вас и это видимо ещё не конец. О детях видимо не думает человек. Для него они побочный эффект. А что бы её понять надо побывать в этой шкуре. Скандалы и разборки ничего по сравнению с тем что у неё на сердце.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там жена всё бегала от мужа к маме, а он болтался, как неприкаянный, до рождения последнего ребенка она опять его бросила, но он забрал её роддома с дитем, после чего жена опять ушла к маме. В общем доконала мужика. Это она его так воспитывала... И правильно сделал, что ушёл, с такой неадекватной прямая дорога в психушку.
НаталиЯ✔В ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Да там жена всё бегала от мужа к маме, а он болтался, как неприкаянный, до рождения последнего ребенка она опять его бросила, но он забрал её роддома с дитем, после чего жена опять ушла к маме. В общем доконала мужика. Это она его так воспитывала... И правильно сделал, что ушёл, с такой неадекватной прямая дорога в психушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чужая семья потёмки
НаталиЯВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
чужая семья потёмки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно!))
Белочь ***

какое потрясающее совпадение...
не исключено, что муж, тоже придёт сюда спрашивать совета в какую сторону ему метнуться...
Инесса КрутьяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

какое потрясающее совпадение...
не исключено, что муж, тоже придёт сюда спрашивать совета в какую сторону ему метнуться...
СсылкаПожаловаться

София Синюгина
Нет, она обломается, не парьтесь.
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Нет, она обломается, не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Особо то не "парюсь".... Просто ее периодические вылазки на линию позиций, как укусы комара. Хотя бывает и похуже. Машину мне царапала, ручку дверную выломала и т.п.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Особо то не "парюсь".... Просто ее периодические вылазки на линию позиций, как укусы комара. Хотя бывает и похуже. Машину мне царапала, ручку дверную выломала и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо у нее маразм развивается, в следующий раз ставьте машину под камерами, и пишите заявление, а то распоясалась. Я бы наверное мордой об асфальт повозила, если бы мою малышку поцарапала какая-то крысень )
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Видимо у нее маразм развивается, в следующий раз ставьте машину под камерами, и пишите заявление, а то распоясалась. Я бы наверное мордой об асфальт повозила, если бы мою малышку поцарапала какая-то крысень )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писала заявление на нее и не раз. Вроде поутихла. Не пойму ее претензий ко мне. Мужа своего и себя она ни в чем не винит. А я как-будто увела его из семьи
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Писала заявление на нее и не раз. Вроде поутихла. Не пойму ее претензий ко мне. Мужа своего и себя она ни в чем не винит. А я как-будто увела его из семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это нормальное явление. Я с мужем познакомилась когда он год уже был в разводе )) Так эта дура звонила его маме и скулила, что я его из семьи увела, и чтобы она на сына повлияла )))
Татьяна ИвановаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Видимо у нее маразм развивается, в следующий раз ставьте машину под камерами, и пишите заявление, а то распоясалась. Я бы наверное мордой об асфальт повозила, если бы мою малышку поцарапала какая-то крысень )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мордой об асфальт ни к чему. За это срок можно схлопотать. А вот дать бомжу 500р и бутылку бензина, чтоб он ночью её машинку сжег - нормально.
София СинюгинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну мордой об асфальт ни к чему. За это срок можно схлопотать. А вот дать бомжу 500р и бутылку бензина, чтоб он ночью её машинку сжег - нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моем случае бывшая - сама как бомж, откуда у нее машина, дай бог на велосипед за жизнь накопит )))
Татьяна ИвановаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
В моем случае бывшая - сама как бомж, откуда у нее машина, дай бог на велосипед за жизнь накопит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда бомж ей эту бутылку в хату кинет. Или дверь обольет и подожжёт. Вариантов море.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем