Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйдёт муж или нет

У кого есть дети, муж, как думаете , если б не смогли тогда родить, ваш муж остался бы при таком раскладе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ZaraZa
Мой муж без детей был готов жить всю жизнь. Со мной.
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на Lheu
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не общайся со мной.
Саша ПетровВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не общайся со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кому ты нужна-то
Елена ВикторовнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мой муж без детей был готов жить всю жизнь. Со мной.
СсылкаПожаловаться
Ну конечно.И в шалаше,и без денег,только бы королевишна была рядом.Потому что она выглядит гораздо моложе и красива до безобразия!))
Елена Викторовна
Ну конечно.И в шалаше,и без денег,только бы королевишна была рядом.Потому что она выглядит гораздо моложе и красива до безобразия!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж тут одна в форумские стандарты не вписываюсь. И выгляжу всего на пару недель моложе, и алкоголь с 15 лет продают

Остальное даж проговаривать неохота
Елена ВикторовнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я ж тут одна в форумские стандарты не вписываюсь. И выгляжу всего на пару недель моложе, и алкоголь с 15 лет продают

Остальное даж проговаривать неохота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж любит маргиналов?
Елена Викторовна
Муж любит маргиналов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он как раз приехал, пойду спрошу.
Aya PonВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мой муж без детей был готов жить всю жизнь. Со мной.
СсылкаПожаловаться
)))))) но ты его отговорила))))
Элла
Если бы,да кабы,то с носу росли грибы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Lheu
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Отвали петро,ты пьян.
мария титчева
тут одна стенала - себя ненавижу и так далее.. а зря.. если человек любит - он любит и принимает вас такой какая вы есть и со всеми вашими изъянами.. если - любит.. а если не любит - зачем его держать? детей можно удочерить/усыновить или родить от суррогатной матери..
мария титчева
тут одна стенала - себя ненавижу и так далее.. а зря.. если человек любит - он любит и принимает вас такой какая вы есть и со всеми вашими изъянами.. если - любит.. а если не любит - зачем его держать? детей можно удочерить/усыновить или родить от суррогатной матери..
СсылкаПожаловаться
Не все мужчины хотят чужих детей . Да и женщины не все готовы к этому
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не все мужчины хотят чужих детей . Да и женщины не все готовы к этому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вы всё и знаете.. зачем тогда спрашивать...
мария титчева
вот вы всё и знаете.. зачем тогда спрашивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к чему это, у нас есть ребёнок, зачали родили без проблем. Много знакомых не может родить . Я как то Мужа спросила -а если б я не родила , ты ушёл бы? Он сказал -нет ты что. Но вот чето я не поверила . Он сумасшедший папаша, обожает сына и занимается им, таких отцов мало. Но вот осадок остался у меня.. Любит меня он, верю, но все-таки роль инкубатора -не последняя ?....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Я к чему это, у нас есть ребёнок, зачали родили без проблем. Много знакомых не может родить . Я как то Мужа спросила -а если б я не родила , ты ушёл бы? Он сказал -нет ты что. Но вот чето я не поверила . Он сумасшедший папаша, обожает сына и занимается им, таких отцов мало. Но вот осадок остался у меня.. Любит меня он, верю, но все-таки роль инкубатора -не последняя ?....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у вас послеродовая депрессия так проявляется? Ревнуете его вниманию к ребенку?
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я к чему это, у нас есть ребёнок, зачали родили без проблем. Много знакомых не может родить . Я как то Мужа спросила -а если б я не родила , ты ушёл бы? Он сказал -нет ты что. Но вот чето я не поверила . Он сумасшедший папаша, обожает сына и занимается им, таких отцов мало. Но вот осадок остался у меня.. Любит меня он, верю, но все-таки роль инкубатора -не последняя ?....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам голову занять нечем
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Не все мужчины хотят чужих детей . Да и женщины не все готовы к этому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все мужчины, как впрочем, и женщины, вообще, хотят детей... Или вы не слышали о чайлдфри?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Маша
Маша
Не все мужчины, как впрочем, и женщины, вообще, хотят детей... Или вы не слышали о чайлдфри?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и без ЧФ не хотят.
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не все мужчины хотят чужих детей . Да и женщины не все готовы к этому
СсылкаПожаловаться
История переписки2

maria HIMERA boikovaВ ответ на Аноним
Аноним
Не все мужчины хотят чужих детей . Да и женщины не все готовы к этому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы из таких?
а вообще есть выход - суррогатная мать, в чем проблемы?
У мужа есть ребенок от первого брака, я люблю мужа и девочка меня воспринимает как маму, мне ее что, выбросить надо было? Если я принимаю, я беру весь комплект, нет, пардон, не ваши отношения.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на мария титчева
мария титчева
тут одна стенала - себя ненавижу и так далее.. а зря.. если человек любит - он любит и принимает вас такой какая вы есть и со всеми вашими изъянами.. если - любит.. а если не любит - зачем его держать? детей можно удочерить/усыновить или родить от суррогатной матери..
СсылкаПожаловаться
Верно, Мария. Когда брак заключают, о детях вообще никто не думают, просто любящие друг друга хотят быть вместе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем