Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйду я от вас!

Чот меня понесло после темы про жлоба, который не хочет тратиться на помаду и хочет ремонт. .... Согласитесь, в массе своей - местные мужчины - фрики разных мастей. Каждый со своей направленностью. Шадрин - про "оттяпала имущество после развода" Кашин -  про "18-летних узких таек" и прочие и прочие... Есть и нормальные мужики, но они как-то в меньшинстве.... И тем не менее, каждый представитель мужского пола - обласкан вниманием, хоть и не всегда позитивным. Совсем другая картина с женщинами. Есть и обиженки и совковые моралистки и истерички и воинственные чайлдфри и больные на всю голову яжматери  и "современные" бабки, которые у компа  по старой памяти сидят на лавке и с семечками... И много еще кто, даже Влада Коновалова, которая исключительно стихами пишет...  НО! В целом, в общей массе - милые, часто адекватные дамы... И вот мне подумалось, если нормальные бабы сидят здесь, то где-то точно должен быть и мужской форум, на котором сидят нормальные мужики.. Кто знает рыбные места? Хочу сходить-посмотреть. Прям можно посылать, разрешаю))))
Евгения Калужская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Евгения КалужскаяВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
А зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничо не зря...
Вест Брюшок
Мужики на антибабском сидят
vasiliy green
Что такое "фрики"? Может,это про меня
?
Евгения КалужскаяВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Что такое "фрики"? Может,это про меня
?
СсылкаПожаловаться
отдельные личности, вызывающие сомнения в их адекватности, сумасшедшие всяческие...
Евгения Калужская
отдельные личности, вызывающие сомнения в их адекватности, сумасшедшие всяческие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,я понял...
AlexeyR
Скатертью
Евгения КалужскаяВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Скатертью
СсылкаПожаловаться
чо скатертью... адрес лучче б скинул
Евгения Калужская
чо скатертью... адрес лучче б скинул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только здесь.на антибабском не был,курилка - муйня полная,по-моему.
Захария
а влада попадает в категорию милая,адекватная...или она в категориях до НО? кстати, есть еще категория,вы забыли просто...дура с претензиями
Евгения КалужскаяВ ответ на Захария
Захария
а влада попадает в категорию милая,адекватная...или она в категориях до НО? кстати, есть еще категория,вы забыли просто...дура с претензиями
СсылкаПожаловаться
влада вызывает во мне симпатии. Стишки прикольные, аватарка милая, смысл в высказываниях есть. Хм... дура с претензиями( дописала в классификацию)
Евгения Калужская
влада вызывает во мне симпатии. Стишки прикольные, аватарка милая, смысл в высказываниях есть. Хм... дура с претензиями( дописала в классификацию)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно
ПеченькаВ ответ на Захария
Захария
а влада попадает в категорию милая,адекватная...или она в категориях до НО? кстати, есть еще категория,вы забыли просто...дура с претензиями
СсылкаПожаловаться
Влада которая стихами пишет? Это, что не женщина?
ЗахарияВ ответ на Печенька
Печенька
Влада которая стихами пишет? Это, что не женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? не поняла вообще ваш вопрос...
ПеченькаВ ответ на Захария
Захария
почему? не поняла вообще ваш вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это наверно, я не поняла ваш диалог)
Мари Фарт
И где это такой?
Евгения КалужскаяВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
И где это такой?
СсылкаПожаловаться
кто - где?
Meteora
я аот переводчиком работаю, всега говорю, что в нашей профессии нормальных мужчин не бывает, а ОК все берет и берет мальчиков.... ну вот пока исключений не было
Ишь ты, Ирина
МД
В рот тебе мои ноги
А когда уже уйдёшь ?
Как обычно-никогда
В рот тебе мои ноги
А когда уже уйдёшь ?
Как обычно-никогда
СсылкаПожаловаться
Так просто она не покинет свои позиции)).
В рот тебе мои ногиВ ответ на jason
jason
Так просто она не покинет свои позиции)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2

В рот тебе мои ноги

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Русские не сдаются).
jason
Чтобы встретить нормального мужчину, нужно самой быть нормальной женщиной.) А под словом нормальный- зачастую у каждого это своя персональная оценка нормальности.)
В рот тебе мои ногиВ ответ на jason
jason
Чтобы встретить нормального мужчину, нужно самой быть нормальной женщиной.) А под словом нормальный- зачастую у каждого это своя персональная оценка нормальности.)
СсылкаПожаловаться
Под "нормальным" большинство подразумевает-бахатый(ну очень) волевой мачо и при этом тряпка,который выполняет все их хотелки.
Любовь Пяткова
Мой нормальный сидит себе на проф.сайте. А сюда даже в комп заглядывать боицца.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем