Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйду я от вас!

Чот меня понесло после темы про жлоба, который не хочет тратиться на помаду и хочет ремонт. .... Согласитесь, в массе своей - местные мужчины - фрики разных мастей. Каждый со своей направленностью. Шадрин - про "оттяпала имущество после развода" Кашин -  про "18-летних узких таек" и прочие и прочие... Есть и нормальные мужики, но они как-то в меньшинстве.... И тем не менее, каждый представитель мужского пола - обласкан вниманием, хоть и не всегда позитивным. Совсем другая картина с женщинами. Есть и обиженки и совковые моралистки и истерички и воинственные чайлдфри и больные на всю голову яжматери  и "современные" бабки, которые у компа  по старой памяти сидят на лавке и с семечками... И много еще кто, даже Влада Коновалова, которая исключительно стихами пишет...  НО! В целом, в общей массе - милые, часто адекватные дамы... И вот мне подумалось, если нормальные бабы сидят здесь, то где-то точно должен быть и мужской форум, на котором сидят нормальные мужики.. Кто знает рыбные места? Хочу сходить-посмотреть. Прям можно посылать, разрешаю))))
Евгения Калужская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
black opium
я моралистка
Евгения КалужскаяВ ответ на black opium
black opium
я моралистка
СсылкаПожаловаться

Евгения Калужская

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нормальные мужчины даже здесь есть. Их немного 10-15 %. Но они есть )
Лоля РазлиВ ответ на black opium
black opium
я моралистка
СсылкаПожаловаться
С такой то авой ты их возглавляешь ваще
Екатерина
А что такое "нормальные мужики"?
Евгения КалужскаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
А что такое "нормальные мужики"?
СсылкаПожаловаться
Вот это я и хочу выяснить на мужском сайте. А то тут поначиталась... страшно жить в добрачной кв. мужа становится))))
Евгения Калужская
Вот это я и хочу выяснить на мужском сайте. А то тут поначиталась... страшно жить в добрачной кв. мужа становится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, это и пишут "нормальные мужики"? Может быть, не стоит копать глубже, чтоб с ума не сойти?
Крокодил Хуфу
Нормальные мужчины заняты важными делами, а не на форумах сидят.
Крокодил Хуфу
Нормальные мужчины заняты важными делами, а не на форумах сидят.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Лидия
Комментарий удален.Почему?
Таких надо сразу усыплять
ЛидияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Таких надо сразу усыплять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.
Евгения КалужскаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Таких надо сразу усыплять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
которые спят или которые спорят?
Евгения Калужская
которые спят или которые спорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Которые спят. Да и те кто доказывают, что это нормально-не лучше. Ужасно это
Абсолютное Зло
в курилке.
Леон Кеннеди
На форуме понрхаба, ступайте туда
Евгения КалужскаяВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
На форуме понрхаба, ступайте туда
СсылкаПожаловаться
меня туда больше не пускают)))) я там до леди ошивалась)))))
Солнышко Майское
вам зачем?? у вас же вроде как есть свой М??
Евгения КалужскаяВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
вам зачем?? у вас же вроде как есть свой М??
СсылкаПожаловаться
есть, свой М.... Просто после форума я оооооочень вримательно к нему присматриваюсь, а не подлакивает ли он иногда из копытца. Пока не замечен....
Солнышко МайскоеВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
есть, свой М.... Просто после форума я оооооочень вримательно к нему присматриваюсь, а не подлакивает ли он иногда из копытца. Пока не замечен....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажицца я бы тоже сразу заметила
Евгения КалужскаяВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
мне кажицца я бы тоже сразу заметила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин тут вон народ через четверть века узнает, что муж животное... так что я не зарекаюсь
Солнышко МайскоеВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
блин тут вон народ через четверть века узнает, что муж животное... так что я не зарекаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
загружать мужика надо, чтоб не было времени на похождения и контроль над расходами, чтоб на левых бап не было денюг.
Евгения КалужскаяВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
загружать мужика надо, чтоб не было времени на похождения и контроль над расходами, чтоб на левых бап не было денюг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм... не умею я контролировать чужие деньги... Понятия не имею, сколько мой зарабатывает. И потом, если не будет у него заначки - на что он мне сюрпризы делать будет?
Солнышко МайскоеВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
хм... не умею я контролировать чужие деньги... Понятия не имею, сколько мой зарабатывает. И потом, если не будет у него заначки - на что он мне сюрпризы делать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие чужие????
это наши деньги!!!! сюрпризы я сама се сделаю.
Евгения КалужскаяВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
какие чужие????
это наши деньги!!!! сюрпризы я сама се сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я так не могу... Прям подойти и сказать, а сколько ты милый получаешь? Я не смогу. Порядок я все равно понимаю... По машине,на которой ездит, по частоте отпусков, по квартире и т.д. Но сумму - нет, я не смогу спросить. Да и нет суммы у ИП - он же не на окладе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем