Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти без объяснений для нынешних мужчин норма?

Подругу бросил гражданский муж прожив с ней год исчез без всяких объяснений забрав свой чемодан пока её не было дома. Это по человечески? Подруга плачет неделю напролёт.
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
Мара дост (провинциалка)
Спросите у подруги,чего она ему такое сказала,накануне??? Мож кому пригодицца.)))))))))))))
Мара дост (провинциалка)
Спросите у подруги,чего она ему такое сказала,накануне??? Мож кому пригодицца.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Спросите у подруги,чего она ему такое сказала,накануне??? Мож кому пригодицца.)))))))))))))

Как в том анекдоте про насильника?:))))))))))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Спросите у подруги,чего она ему такое сказала,накануне??? Мож кому пригодицца.)))))))))))))

Как в том анекдоте про насильника?:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь, шо за анекдот?
Жена инженераВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Тонь, шо за анекдот?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонь, шо за анекдот?

болтают 3 девки. Одна жалуется что вчера в парке на одной из глухих аллей ее изнасиловали. Вторая ее успокаивает, мол печально но главное что жива, советует забыть ну и что там обычно в качестве поддержки говорят. Третья так задумчиво-задумчиво спрашивает по которой из аллей идти-то надо????
Елена БахметьеваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Тонь, шо за анекдот?

болтают 3 девки. Одна жалуется что вчера в парке на одной из глухих аллей ее изнасиловали. Вторая ее успокаивает, мол печально но главное что жива, советует забыть ну и что там обычно в качестве поддержки говорят. Третья так задумчиво-задумчиво спрашивает по которой из аллей идти-то надо????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааааа ))))))
Котя МотяВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Тонь, шо за анекдот?

болтают 3 девки. Одна жалуется что вчера в парке на одной из глухих аллей ее изнасиловали. Вторая ее успокаивает, мол печально но главное что жива, советует забыть ну и что там обычно в качестве поддержки говорят. Третья так задумчиво-задумчиво спрашивает по которой из аллей идти-то надо????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть еще на эту же тему. Одна другой - на меня вчера напал маньяк. - Сексуальный? - Да нет, не очень)))))
Алла НаумоваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Тонь, шо за анекдот?

болтают 3 девки. Одна жалуется что вчера в парке на одной из глухих аллей ее изнасиловали. Вторая ее успокаивает, мол печально но главное что жива, советует забыть ну и что там обычно в качестве поддержки говорят. Третья так задумчиво-задумчиво спрашивает по которой из аллей идти-то надо????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из той же серии: вчера по этой улице шла-изнасиловали, сегодня шла-изнасиловали, и завтра пойду!
Мара дост (провинциалка)
Спросите у подруги,чего она ему такое сказала,накануне??? Мож кому пригодицца.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Позавтракали вместе, он был в хорошем настроении, пошли на работу.А вечером ни его не вещей.
KanareikaВ ответ на Конфетка
Конфетка
Позавтракали вместе, он был в хорошем настроении, пошли на работу.А вечером ни его не вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
mojet ix obokrali?a ego vukrali
Жена инженера
Походу автор с создания предыдущей темы мужика поменять не успела, а он успел ее на другу поменять:)))))
КонфеткаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Походу автор с создания предыдущей темы мужика поменять не успела, а он успел ее на другу поменять:)))))
СсылкаПожаловаться
Это не про меня тема читайте.
Людмила Карелина
Он в течении года не хотел жениться на ней, поимел пока не надоела, да ушел. Детей нет, он ей ничем не обязан. Что ему на всех жениться, которые подставляют.
Людмила Карелина
Он в течении года не хотел жениться на ней, поимел пока не надоела, да ушел. Детей нет, он ей ничем не обязан. Что ему на всех жениться, которые подставляют.
СсылкаПожаловаться
Объясниться с человеком с которым прожил год не надо? Вам приятно было такого обращение бывшего?
Жена инженераВ ответ на Конфетка
Конфетка
Объясниться с человеком с которым прожил год не надо? Вам приятно было такого обращение бывшего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясниться с человеком с которым прожил год не надо? Вам приятно было такого обращение бывшего?

мне было бы приятно потому что в свое время не знала как отделаться от бывшего.
мерри печенюшкинаВ ответ на Конфетка
Конфетка
Объясниться с человеком с которым прожил год не надо? Вам приятно было такого обращение бывшего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я ушла от БМ -то и не посчитала нужным объясниться..
что здесь такого?
это моё решение- и были причины(влюбилсь)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фу ты блин! а точно не в командировку умотал??? а то я так про своего забыла как то....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фу ты блин! а точно не в командировку умотал??? а то я так про своего забыла как то....
СсылкаПожаловаться
Нет, ушёл и исчез вместе с вещами.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Конфетка
Конфетка
Нет, ушёл и исчез вместе с вещами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и говорю же - в командировку.. у моего вообще шмоток мало - в 1 чемодан помещается
Сбыча Мечт
Да прям " без обьяснений"! Видимло и жили они не очень, а подруженция Ваша предпочитала считать что все хорошо и закрывать глаза на явные пролблемы.
КонфеткаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да прям " без обьяснений"! Видимло и жили они не очень, а подруженция Ваша предпочитала считать что все хорошо и закрывать глаза на явные пролблемы.
СсылкаПожаловаться
Была недавно на его день рождении, со стороны всё отлично было, не знаю.
Сбыча МечтВ ответ на Конфетка
Конфетка
Была недавно на его день рождении, со стороны всё отлично было, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со стороны все всегда выглядит отлично.
Людмила Карелина
Подумаешь проблема, один ушел, другой придет.
Людмила Карелина
Подумаешь проблема, один ушел, другой придет.
СсылкаПожаловаться
Так она любила, а он делал вид всё это время получается и кинул так внезапно.
Людмила КарелинаВ ответ на Конфетка
Конфетка
Так она любила, а он делал вид всё это время получается и кинул так внезапно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но он же не обещал жениться на ней. Значит ничем не обязан. Объяснений (слез, соплей) не захотел. Все просто.
Дура Полная (немодератор форума)
Допекла значит.Вот и свалил по-тихому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем