Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти без объяснений для нынешних мужчин норма?

Подругу бросил гражданский муж прожив с ней год исчез без всяких объяснений забрав свой чемодан пока её не было дома. Это по человечески? Подруга плачет неделю напролёт.
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
1345678921
Дура Полная (немодератор форума)
Допекла значит.Вот и свалил по-тихому.
СсылкаПожаловаться
Она не напряжная совсем я её давно знаю.
Сбыча МечтВ ответ на Конфетка
Конфетка
Она не напряжная совсем я её давно знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То она для Вас ненапряжная, а мужика могла и достать.
Dmitry Sergeev
Ну это лучше, чем если бы он по телефону сообщил, что вам нужно расстаться потому что уже давно с другой ипется.
КонфеткаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну это лучше, чем если бы он по телефону сообщил, что вам нужно расстаться потому что уже давно с другой ипется.
СсылкаПожаловаться
Или смс написал, "по мужски" очень это всё.
Dmitry SergeevВ ответ на Конфетка
Конфетка
Или смс написал, "по мужски" очень это всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да женщины так сами поступают довольно часто. Вам ли возникать, учитывая другую вашу тема. Заткнулась и не возникаешь. Ясно?
КонфеткаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Да женщины так сами поступают довольно часто. Вам ли возникать, учитывая другую вашу тема. Заткнулась и не возникаешь. Ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не надо, я всегда объясняла почему ухожу.
Dmitry SergeevВ ответ на Конфетка
Конфетка
Вот не надо, я всегда объясняла почему ухожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы подленькая, раз человека держите за его чувства, думая о том как свалить при первой же возможности. Потому не вам возражать, если кто-то подлый точно так же как вы поступает. Получили то, что заслужили.
сури пуриВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Да женщины так сами поступают довольно часто. Вам ли возникать, учитывая другую вашу тема. Заткнулась и не возникаешь. Ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого
Конфетка
Или смс написал, "по мужски" очень это всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё что не выгодно женщине, всё не по мужски...
КонфеткаВ ответ на SVAN
SVAN
Всё что не выгодно женщине, всё не по мужски...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша правда.
Конфетка
Ваша правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По этому мужчины мало парятся слыша такое обвинение.
Маруся ТимофееваВ ответ на SVAN
SVAN
По этому мужчины мало парятся слыша такое обвинение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По этому мужчины мало парятся слыша такое обвинение.

поэтому и женщинам тоже не надо парится.. согласна
мерри печенюшкинаВ ответ на SVAN
SVAN
Всё что не выгодно женщине, всё не по мужски...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне пох.
жить надо,а не разбираться.
l.a.w.y.e.rВ ответ на SVAN
SVAN
Всё что не выгодно женщине, всё не по мужски...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотреть с мужской стороны - все ок, смотреть с женской - все плохо, а с человеческой - неуважительно. Это называется - "наплевать в душу"... Дело не в любил-разлюбил, а просто в элементарном человеческом отношении друг к другу....
SVANВ ответ на l.a.w.y.e.r
l.a.w.y.e.r
Смотреть с мужской стороны - все ок, смотреть с женской - все плохо, а с человеческой - неуважительно. Это называется - "наплевать в душу"... Дело не в любил-разлюбил, а просто в элементарном человеческом отношении друг к другу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"а с человеческой - неуважительно"
А Вы не допускаете мысли, что ситуация была такова, что парень уходя вот так проявил наивысшую степень человечности?
l.a.w.y.e.rВ ответ на SVAN
SVAN
"а с человеческой - неуважительно"
А Вы не допускаете мысли, что ситуация была такова, что парень уходя вот так проявил наивысшую степень человечности?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не допускаю. В этом случае был бы конфликт, а значит, и вопросов лишних бы не возникло.
SVANВ ответ на l.a.w.y.e.r
l.a.w.y.e.r
Нет, не допускаю. В этом случае был бы конфликт, а значит, и вопросов лишних бы не возникло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он скорее всего и был. Но вот подруге об этом знать совершенно незачем. Зачем выставлять себя в невыгодном свете?
l.a.w.y.e.rВ ответ на SVAN
SVAN
А он скорее всего и был. Но вот подруге об этом знать совершенно незачем. Зачем выставлять себя в невыгодном свете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если предположить, что не было? Интересно ваше мнение.
SVANВ ответ на l.a.w.y.e.r
l.a.w.y.e.r
А если предположить, что не было? Интересно ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"А если предположить, что не было" - То и не хотелось что бы был. По этому.
А если о себе. У меня в такой ситуации всё было бы проще. Я вряд ли держал бы всё в себе целый год.
l.a.w.y.e.rВ ответ на SVAN
SVAN
"А если предположить, что не было" - То и не хотелось что бы был. По этому.
А если о себе. У меня в такой ситуации всё было бы проще. Я вряд ли держал бы всё в себе целый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы, кстати, тоже только ПРЕДПОЛОЖИЛИ, что конфликт был. В любом случае есть ли смысл встречаться, если прячешь камень за спиной? Пользоваться бесплатными услугами?
SVANВ ответ на l.a.w.y.e.r
l.a.w.y.e.r
Вы, кстати, тоже только ПРЕДПОЛОЖИЛИ, что конфликт был. В любом случае есть ли смысл встречаться, если прячешь камень за спиной? Пользоваться бесплатными услугами?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только предположил. Это более логично чем "всё было так прекрасно, а он взял и ушел".
Какой камень? Какие услуги? Какие вообще услуги может предоставить женщина которые мужчина не предоставляет ей в ответ?
l.a.w.y.e.rВ ответ на SVAN
SVAN
Только предположил. Это более логично чем "всё было так прекрасно, а он взял и ушел".
Какой камень? Какие услуги? Какие вообще услуги может предоставить женщина которые мужчина не предоставляет ей в ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
1. И тем не менее такое имеет место.
2. Не думаю, что требуются пояснения о "камне".
3. Услуги - стирка, глажка, готовка, уборка...
SVANВ ответ на l.a.w.y.e.r
l.a.w.y.e.r
1. И тем не менее такое имеет место.
2. Не думаю, что требуются пояснения о "камне".
3. Услуги - стирка, глажка, готовка, уборка...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"И тем не менее такое имеет место" - Что имеет место?
"стирка, глажка, готовка, уборка" - я четко написал "которые мужчина не предоставляет ей в ответ".
l.a.w.y.e.rВ ответ на SVAN
SVAN
"И тем не менее такое имеет место" - Что имеет место?
"стирка, глажка, готовка, уборка" - я четко написал "которые мужчина не предоставляет ей в ответ".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
По-моему, я тоже ясно выразилась... Разве не ясно? Уход в отсутствие видимой причины. Далее - где вы видели стирающего, готовящего мужчину, причем по собственной воле?
SVANВ ответ на l.a.w.y.e.r
l.a.w.y.e.r
По-моему, я тоже ясно выразилась... Разве не ясно? Уход в отсутствие видимой причины. Далее - где вы видели стирающего, готовящего мужчину, причем по собственной воле?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Уход в отсутствие видимой причины." - Мы ведь этого не знаем.
"где вы видели стирающего, готовящего мужчину, причем по собственной воле" - Я в шоке... А Вам... удачи.
Неужели Вы думаете что хоть кто нибудь будет терпеть нелюбимого человека просто потому что ему лень гладить?
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем