Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти без объяснений для нынешних мужчин норма?

Подругу бросил гражданский муж прожив с ней год исчез без всяких объяснений забрав свой чемодан пока её не было дома. Это по человечески? Подруга плачет неделю напролёт.
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
Дмитрий
Англичанин наверное...
КонфеткаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Англичанин наверное...
СсылкаПожаловаться
Русский.
Конь педальныйВ ответ на Конфетка
Конфетка
Русский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Записку хоть оставил?
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Конфетка
Конфетка
Русский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ничего нового под солнцем...всё это уже было и во все времена - парень бережёт свои нервы и нервы бывшей сожительницы. Ну не нравится мужчинам выяснять отношения! Видимо,"по-человечески"-не замечать нулевОго отношения и цепляться за отжившие отношения.
Котя МотяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Англичанин наверное...
СсылкаПожаловаться
Джентельмен...
КонфеткаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Джентельмен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ничего с шкатулки не спёр в этом?
Neli ZirulnikВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Англичанин наверное...
СсылкаПожаловаться
!!!!:))))
Дмитрий
SherfikВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
ахахахахах)))
Маруся ТимофееваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
суперебл - надо прихватить .. мало ли че случиться
NP
Это по английски....
КонфеткаВ ответ на NP
NP
Это по английски....
СсылкаПожаловаться
В России вроде живём.
Конфетка
В России вроде живём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое выражение "уйти по английски" т.е не прощаясь
katyya.85@mail.ru
точняк)хотя не смешно
Вторая тень!
Это жизнь. Она и не такой бывает! Плакать неделю не выход - пусть дует на работу и отвлекаеццо)))))
КонфеткаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Это жизнь. Она и не такой бывает! Плакать неделю не выход - пусть дует на работу и отвлекаеццо)))))
СсылкаПожаловаться
Пока не выходит отвлечься, прожить год вот с таким бесчувственным.
Сбыча МечтВ ответ на Конфетка
Конфетка
Пока не выходит отвлечься, прожить год вот с таким бесчувственным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, то есть цельный год она в курсе была что он бесчувственный? А че тогда жила с ним?
КонфеткаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ага, то есть цельный год она в курсе была что он бесчувственный? А че тогда жила с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, играл он хорошо не подкопаешься, я думала что в людя разбираюсь, нефига.
Сбыча МечтВ ответ на Конфетка
Конфетка
Нет, играл он хорошо не подкопаешься, я думала что в людя разбираюсь, нефига.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть это ВЫ были?
Вам до разбирательства в людях еще ой как далеко! Тем более если это не Ваши близкие люди.
КонфеткаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
То есть это ВЫ были?
Вам до разбирательства в людях еще ой как далеко! Тем более если это не Ваши близкие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я часто в гостях бывала и она со мной делилась. Хороший был что произошло фиг знает.
Сбыча МечтВ ответ на Конфетка
Конфетка
Я часто в гостях бывала и она со мной делилась. Хороший был что произошло фиг знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По секрету Вам скажу, даже если все не очень хорошо в семье, люди предпочитают это не выносить даже близким подругам. А девушки так вообще закоывают глаза, надеясь что все само рассосется либо что уж лучше так, чем совсем никак.
Я знаю семейку, где муж гулял направо и на лев, жену бил, бухал. Но вот ни близкие ни друзья ничего об этом не знали, зато со стороны все выглядело очень себе прилично.
мерри печенюшкинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
По секрету Вам скажу, даже если все не очень хорошо в семье, люди предпочитают это не выносить даже близким подругам. А девушки так вообще закоывают глаза, надеясь что все само рассосется либо что уж лучше так, чем совсем никак.
Я знаю семейку, где муж гулял направо и на лев, жену бил, бухал. Но вот ни близкие ни друзья ничего об этом не знали, зато со стороны все выглядело очень себе прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сбыча,ты наповал ...)))
Сбыча МечтВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
Сбыча,ты наповал ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно, всего лишь правда жисти)))
мерри печенюшкинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да ладно, всего лишь правда жисти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты как обычно)!!!
Astra MortiferaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
По секрету Вам скажу, даже если все не очень хорошо в семье, люди предпочитают это не выносить даже близким подругам. А девушки так вообще закоывают глаза, надеясь что все само рассосется либо что уж лучше так, чем совсем никак.
Я знаю семейку, где муж гулял направо и на лев, жену бил, бухал. Но вот ни близкие ни друзья ничего об этом не знали, зато со стороны все выглядело очень себе прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И таких семеек адова прорва. И таких знакомых, которые на полном серьезе думают, что они эту семью хорошо знают, у каждого семейства адова прорва)) Когда такие заявы слышу, всегда на ум приходят знакомые моей мамани, у которых в свое время сильное недоумение вызывала я: как, такая приличная семья, такие серьезные и ответственные родители, и абсолютно не с кого негативный пример брать, и так далее, и тому подобное! Угу, они кагбэ 24 часа в сутки за этой приличной семьей наблюдали, чтобы делать выводы, да-да... А моск включить и подумать, что дыма без огня не бывает, не судьба, наверно. А в отношениях мужчины и женщины и вовсе ответственность за провал обычно несут оба, только не всегда оба об этом догадываются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем