Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти без объяснений для нынешних мужчин норма .

Слушать вопли, видеть розовые сопли )
Да идите вы .
Кандидоз конкретный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
Сбыча МечтВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
не согласна ...чего бояться объяснений? ..вот честно скажите, что в этом страшного или сложного? ..объяснил и пошел ...
если совместного имущества и детей не нажито, то и объяснения упрощаются ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто Вам сказал что их боятся?
Вот Вы, к примеру, не любите пенку с молока. Это значит что Вы ее боитесь? Нет, Вы ее просто избегаете ибо она Вам противна, не так ли? Но уж никак не потому что от страха в штаны готовы наложить.
Цыпиленок яВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А кто Вам сказал что их боятся?
Вот Вы, к примеру, не любите пенку с молока. Это значит что Вы ее боитесь? Нет, Вы ее просто избегаете ибо она Вам противна, не так ли? Но уж никак не потому что от страха в штаны готовы наложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пенка с молока далека от человеческих отношений ...так что пример не в тему
Сбыча МечтВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
пенка с молока далека от человеческих отношений ...так что пример не в тему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нежедлание обьясняться точно так же далеко от боязни
Сбыча МечтВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
не согласна ...чего бояться объяснений? ..вот честно скажите, что в этом страшного или сложного? ..объяснил и пошел ...
если совместного имущества и детей не нажито, то и объяснения упрощаются ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еслиб было все так просто "обьяснил и пошел", то так бы иделали. НО тведь начнется извечное девичье"давай поговрим, что было не так, то да се, сопли, слезы, называнивания, навязывания..." Уж лучше просто сгинуть, чем выноситиь все это.
Цыпиленок яВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А еслиб было все так просто "обьяснил и пошел", то так бы иделали. НО тведь начнется извечное девичье"давай поговрим, что было не так, то да се, сопли, слезы, называнивания, навязывания..." Уж лучше просто сгинуть, чем выноситиь все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на вторую часть марлезонского балет оставаться не обязательно ...
у меня проблем никогда не возникало с объяснениями ...зато все ясно и можно строить планы ...
я практик, мне результат важен, а не размазывание соплей ...
Сбыча МечтВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
на вторую часть марлезонского балет оставаться не обязательно ...
у меня проблем никогда не возникало с объяснениями ...зато все ясно и можно строить планы ...
я практик, мне результат важен, а не размазывание соплей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно не обязательно. Но тогда начнется хватание за штанины, истерики, шантаж суицидом и прочие пролести. Так что по любасу уж лучше не затевать и первой части, а дать девушке это понять - не дура, сама отвалится. Дура - будет сидеть, вымаливать обьяснений, названивать круглосуточно и унижаться.
Цыпиленок яВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Конечно не обязательно. Но тогда начнется хватание за штанины, истерики, шантаж суицидом и прочие пролести. Так что по любасу уж лучше не затевать и первой части, а дать девушке это понять - не дура, сама отвалится. Дура - будет сидеть, вымаливать обьяснений, названивать круглосуточно и унижаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дак енто еще хуже коли будет названивать
Marika
Uidti molcha mozhno , kogda nichego ne svjazyvajet : net obshih detei , obshih dolgov...toljko malenjkoje pisjmo na stole ostavitj nado, chtoby ne iskali...
Alena
Да идите вы подальше...
Владимир Иванов
"...Уйти без объяснений для нынешних мужчин норма ..."

Не для всех. Обобщать дело неблагодарное.
Там где двое - и причину нужно искать в двоих. Ситуации всякие случаются - бывают, что и сами женщины виноваты.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем