Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти достойно и красиво...

Итак...
Причина не имеет значения...
 Действительно...
 Он изменил...
Она изменила... 
 У них не может быть детей и они не могут с этим жить...
Вариантов -МОРЕ...
 Единицы могут сделать это красиво и ДОСТОЙНО.
Если не вдаваться я в подробности "КТО ВИНОВАТ?", так как решение принято бесповоротно, то сосредоточьтесь на том "ЧТО ДЕЛАТЬ?".
А делать надо следующее: ЖИТЬ. Жить дальше. Долго и счастливо. И так, что бы потом не было мучительно стыдно или хотя бы так, что бы никто не смог и попытаться Вас пристыдить..
 Как?
 Мужчины - если вы МУЖЧИНЫ, то не стоит , уходя от жены с тремя детьми ( младшему из которых нет и нескольких дней), забирать все ценное из квартиры ( раз квартиру не забрать), продавать машину, а вторую переписывать на любовницу, не платить алименты и в дальнейшем даже не поздравлять малышей с Днем рождения... (((
Женщины -  как бы там ни было, но вы выбирали этого мужчину... И если он оказался не таким, каким вы его видели, значит сами дуры, что плохо смотрели, а если просто не сложилось ( причина любая), значит он не так он уж плох, что бы хаять его направо и налево... 
Расставайтесь КРАСИВО,  с достоинством, уважайте СЕБЯ... Любите СЕБЯ... Продолжайте ЖИТЬ!
 P.S.:
 Одна моя подруга приняла решение о разводе... Детей не успели родить- сама себе хозяйка. Так вот раздался от нее звонок:
 "Ребята, помогите перевезти вещи, я готова..."
 Спрашиваю в шутку:  "Как готовилась)?"
 Уже много лет вспоминая ответ горжусь ею и восхищаюсь...
 Она сказала:
 "Я наконец-то вылизала всю квартиру, перестирала заново все вещи, перегладила, и законсервировала весь урожай, сварила варенья и.т.д,и.т.п. Теперь все. Я готова. Я ухожу..."
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
Галина БорисовнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
тупой приём, вместо красивого продолжения дискуссии - мещанский кухонный оскал, вали дальше, Валова. что там у тебя еще есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерик, солнышко, ну что Вы, ну не понимает человек тонкого сарказма, так сказать, не дорос... Не обращай внимания, я обычно просто на такое не отвечаю.... Мелочи
ЕленаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Ерик, солнышко, ну что Вы, ну не понимает человек тонкого сарказма, так сказать, не дорос... Не обращай внимания, я обычно просто на такое не отвечаю.... Мелочи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Галина Борисовна, Вы , видимо, очень добрый человек ))...
Галина БорисовнаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Ерик, солнышко, ну что Вы, ну не понимает человек тонкого сарказма, так сказать, не дорос... Не обращай внимания, я обычно просто на такое не отвечаю.... Мелочи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, не ожидала... А то меня здесь Девичья Краса старухой маразматической окрестила. Но я не в обиде. Без неадекватов было бы скучно жить.
Мария СарапуловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
тупой приём, вместо красивого продолжения дискуссии - мещанский кухонный оскал, вали дальше, Валова. что там у тебя еще есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты сначало определись кто ты.по ходу оно.и вылечи комплексы.от тебя так и прет неблагополучием и проблемами
Мария Сарапулова
Ты сначало определись кто ты.по ходу оно.и вылечи комплексы.от тебя так и прет неблагополучием и проблемами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы могла реализовать здесь свой материнский инстинкт если бы только захотела, но твоё очко как точка приложения его меня никогда не интересовала. у меня есть плацдарм намного обширнее...
ЕленаВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Ты сначало определись кто ты.по ходу оно.и вылечи комплексы.от тебя так и прет неблагополучием и проблемами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мария, не могу не согласиться со смыслом , но прошу Вас, не стоит оно того... БЕСПОЛЕЗНО... Увы... (((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Анжелика )), обратите внимание, что Золушка всех задела, а сволочь мужик - нет... Считаем это нормой? ;)
Вы, кстати, тоже начали хорошо )), а закончили... не очень... Насчет обострения ;)) ((( ...
СоловейВ ответ на Ёрик
Ёрик
господи на Земле новая раса вылупилась - душных...
СсылкаПожаловаться


МисскаВ ответ на Соловей
Соловей


СсылкаПожаловаться
История переписки2

лия
К чему всё это геройство? А где эмоции, битьё посуды...? Я не согласна...)))
Елена
Битье посуды и.т.д..и.т.п. - отлично )))) супер ))), но все это до того, как приняли решение ... Потом все бесполезно... И не нужно...(((
МисскаВ ответ на Елена
Елена
Битье посуды и.т.д..и.т.п. - отлично )))) супер ))), но все это до того, как приняли решение ... Потом все бесполезно... И не нужно...(((
СсылкаПожаловаться
вот почему ты командуешь, когда посуду бить?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мисска
Мисска
вот почему ты командуешь, когда посуду бить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Stella Stella
Я тоже за достойное расставание. Из личного - встречалась с женатым три года, просила его о ребенке (не требуя бросать семью), но он всячески убеждал, что всех не потянет, а я одна не справлюсь, в итоге у него в семье родился еще один ребенок, я простила, а когда в итоге я ушла и забеременела от другого, когда он узнал это, в мой адрес посыпались какие только могут быть обидные слова, обвинения в предательстве и обещания опозорить на весь город.. Достойно?..
лияВ ответ на Stella Stella
Stella Stella
Я тоже за достойное расставание. Из личного - встречалась с женатым три года, просила его о ребенке (не требуя бросать семью), но он всячески убеждал, что всех не потянет, а я одна не справлюсь, в итоге у него в семье родился еще один ребенок, я простила, а когда в итоге я ушла и забеременела от другого, когда он узнал это, в мой адрес посыпались какие только могут быть обидные слова, обвинения в предательстве и обещания опозорить на весь город.. Достойно?..
СсылкаПожаловаться
Обманывал жену, не оправдал и ваших надежд, да ещё и опозорить хотел...гад он везде гад...а вам то зачем ребенок был нужен от чужого? Радуйтесь что разбежались...
ЕленаВ ответ на Stella Stella
Stella Stella
Я тоже за достойное расставание. Из личного - встречалась с женатым три года, просила его о ребенке (не требуя бросать семью), но он всячески убеждал, что всех не потянет, а я одна не справлюсь, в итоге у него в семье родился еще один ребенок, я простила, а когда в итоге я ушла и забеременела от другого, когда он узнал это, в мой адрес посыпались какие только могут быть обидные слова, обвинения в предательстве и обещания опозорить на весь город.. Достойно?..
СсылкаПожаловаться
Не Мужик...(((
ГлюмдалькличВ ответ на Stella Stella
Stella Stella
Я тоже за достойное расставание. Из личного - встречалась с женатым три года, просила его о ребенке (не требуя бросать семью), но он всячески убеждал, что всех не потянет, а я одна не справлюсь, в итоге у него в семье родился еще один ребенок, я простила, а когда в итоге я ушла и забеременела от другого, когда он узнал это, в мой адрес посыпались какие только могут быть обидные слова, обвинения в предательстве и обещания опозорить на весь город.. Достойно?..
СсылкаПожаловаться
ну уж нет... простить надо на радость Валовой
ЕленаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну уж нет... простить надо на радость Валовой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напомнили мне одного персонажа из "Маугли" )))
NataliВ ответ на Елена
Елена
Напомнили мне одного персонажа из "Маугли" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец, в накаут !
Омега193В ответ на Stella Stella
Stella Stella
Я тоже за достойное расставание. Из личного - встречалась с женатым три года, просила его о ребенке (не требуя бросать семью), но он всячески убеждал, что всех не потянет, а я одна не справлюсь, в итоге у него в семье родился еще один ребенок, я простила, а когда в итоге я ушла и забеременела от другого, когда он узнал это, в мой адрес посыпались какие только могут быть обидные слова, обвинения в предательстве и обещания опозорить на весь город.. Достойно?..
СсылкаПожаловаться
простили что с женой ребенка родили



Мария СарапуловаВ ответ на Stella Stella
Stella Stella
Я тоже за достойное расставание. Из личного - встречалась с женатым три года, просила его о ребенке (не требуя бросать семью), но он всячески убеждал, что всех не потянет, а я одна не справлюсь, в итоге у него в семье родился еще один ребенок, я простила, а когда в итоге я ушла и забеременела от другого, когда он узнал это, в мой адрес посыпались какие только могут быть обидные слова, обвинения в предательстве и обещания опозорить на весь город.. Достойно?..
СсылкаПожаловаться
Ясно что ты никому не нужна.так....спермоприемник
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Мария Сарапулова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вс муж обидел? Может не стоит срываться на незнакомых Вам людях?
Дейнерис (бурей рожденная)
Чем там гордиться и восхищаться? что нет истерик и стенаний? так это выбор каждого, как переживать стресс. Она будет рыдать и истерить чуть позже, в 4 одиноких стенах...
Помню, накануне развода поплохело мне, вызвала скорую. Загибалась, но варила рис и жарила котлеты мужу, чтобы с голоду не умер пока меня лечат. Концы отдаю, а думаю не о себе, а о нем! Кому нужно это геройство? еще бы он меня теперь не называл лучшим, что было в его жизни. Только ценить не умеют, когда под боком. Если нет хорошего отношения к жене, то и не заслуживают они его!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем