Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти достойно и красиво...

Итак...
Причина не имеет значения...
 Действительно...
 Он изменил...
Она изменила... 
 У них не может быть детей и они не могут с этим жить...
Вариантов -МОРЕ...
 Единицы могут сделать это красиво и ДОСТОЙНО.
Если не вдаваться я в подробности "КТО ВИНОВАТ?", так как решение принято бесповоротно, то сосредоточьтесь на том "ЧТО ДЕЛАТЬ?".
А делать надо следующее: ЖИТЬ. Жить дальше. Долго и счастливо. И так, что бы потом не было мучительно стыдно или хотя бы так, что бы никто не смог и попытаться Вас пристыдить..
 Как?
 Мужчины - если вы МУЖЧИНЫ, то не стоит , уходя от жены с тремя детьми ( младшему из которых нет и нескольких дней), забирать все ценное из квартиры ( раз квартиру не забрать), продавать машину, а вторую переписывать на любовницу, не платить алименты и в дальнейшем даже не поздравлять малышей с Днем рождения... (((
Женщины -  как бы там ни было, но вы выбирали этого мужчину... И если он оказался не таким, каким вы его видели, значит сами дуры, что плохо смотрели, а если просто не сложилось ( причина любая), значит он не так он уж плох, что бы хаять его направо и налево... 
Расставайтесь КРАСИВО,  с достоинством, уважайте СЕБЯ... Любите СЕБЯ... Продолжайте ЖИТЬ!
 P.S.:
 Одна моя подруга приняла решение о разводе... Детей не успели родить- сама себе хозяйка. Так вот раздался от нее звонок:
 "Ребята, помогите перевезти вещи, я готова..."
 Спрашиваю в шутку:  "Как готовилась)?"
 Уже много лет вспоминая ответ горжусь ею и восхищаюсь...
 Она сказала:
 "Я наконец-то вылизала всю квартиру, перестирала заново все вещи, перегладила, и законсервировала весь урожай, сварила варенья и.т.д,и.т.п. Теперь все. Я готова. Я ухожу..."
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
Ёрик
господи на Земле новая раса вылупилась - душных...
ЕленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
господи на Земле новая раса вылупилась - душных...
СсылкаПожаловаться
Нечем дышать? Голову в духовку - таким как Вы , хамоватым, обычно станоивится легче после процедуры... ;)
ЁрикВ ответ на Елена
Елена
Нечем дышать? Голову в духовку - таким как Вы , хамоватым, обычно станоивится легче после процедуры... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тупой приём, вместо красивого продолжения дискуссии - мещанский кухонный оскал, вали дальше, Валова. что там у тебя еще есть...
ЕленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
тупой приём, вместо красивого продолжения дискуссии - мещанский кухонный оскал, вали дальше, Валова. что там у тебя еще есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотите красивое продолжение дискуссии- не хамите...
И на ТЫ мы не переходили...
А с людьми привыкла разговаривать на понятном им языке.
Методикой кухонного мещанского оскала не владею... увы... (((
Захотите пообсуждать что-нить- милости прошу, но без высокомерия и хамства...
ЁрикВ ответ на Елена
Елена
Хотите красивое продолжение дискуссии- не хамите...
И на ТЫ мы не переходили...
А с людьми привыкла разговаривать на понятном им языке.
Методикой кухонного мещанского оскала не владею... увы... (((
Захотите пообсуждать что-нить- милости прошу, но без высокомерия и хамства...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приняла сан проповедника? проповедовать не просто, я камень не в лживые и тупые слова запустила. а в голову их родившие...

или надо было положить в твою мохнатую лапку пожертвование в виде хвалы этому тупому пустословию? так я не заметила ни дороги, ни храма, ни истины - словоблудие одно...

сама заходи когда не дай бог ...
ЕленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
приняла сан проповедника? проповедовать не просто, я камень не в лживые и тупые слова запустила. а в голову их родившие...

или надо было положить в твою мохнатую лапку пожертвование в виде хвалы этому тупому пустословию? так я не заметила ни дороги, ни храма, ни истины - словоблудие одно...

сама заходи когда не дай бог ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мое пустословие туповато для Вас? ))))
А Ваше маломыслие не интересно для меня... (((
И невоспитанность вызывает грусть... (((
Приглашение отозвано ))).
Всего Вам, разного, того, что заслужите...
ЁрикВ ответ на Елена
Елена
Мое пустословие туповато для Вас? ))))
А Ваше маломыслие не интересно для меня... (((
И невоспитанность вызывает грусть... (((
Приглашение отозвано ))).
Всего Вам, разного, того, что заслужите...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты же вроде принесла нам истину, скармливаешь её, тебе разве не интересно чтобы все наелись ею до сыта? а раз нет дела что ты тут забыла, Валова? пытаешься выкрутиться и уйти достойно? уже не получится. потому что я первая кто тебе камень вложила в твою длань а ты меня им же и бьёшь...кто ты после этого? обычная душная продажная душонка...
ЕленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты же вроде принесла нам истину, скармливаешь её, тебе разве не интересно чтобы все наелись ею до сыта? а раз нет дела что ты тут забыла, Валова? пытаешься выкрутиться и уйти достойно? уже не получится. потому что я первая кто тебе камень вложила в твою длань а ты меня им же и бьёшь...кто ты после этого? обычная душная продажная душонка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ээээ... ПНД Вам в помощь... (((
ЁрикВ ответ на Елена
Елена
Ээээ... ПНД Вам в помощь... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дамы, видимо все несогласные с этой Валовой могут занимать за мной очередь в регистратуру ПНД -неврастенички, драчуньи. сквернословщицы, сковородометальщицы. истерички. просто те кому лень лишний раз вымыть духовку и засунуть в неё голову как советует эта проповедница...присаживайтесь. очередь предвижу будет длинная...
Древо жизниВ ответ на Ёрик
Ёрик
дамы, видимо все несогласные с этой Валовой могут занимать за мной очередь в регистратуру ПНД -неврастенички, драчуньи. сквернословщицы, сковородометальщицы. истерички. просто те кому лень лишний раз вымыть духовку и засунуть в неё голову как советует эта проповедница...присаживайтесь. очередь предвижу будет длинная...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Расстаться можно красиво, когда сам уходишь, а когда тебя бросают, хочется рвать и метать. Была же тема про селфи послебрачные. Та же фигня и тут.)
ЁрикВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Расстаться можно красиво, когда сам уходишь, а когда тебя бросают, хочется рвать и метать. Была же тема про селфи послебрачные. Та же фигня и тут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
садись Пейн, у тебя многообещающий ник. да и медкарточка такой же впечатляющей толщины как и моя
Древо жизниВ ответ на Ёрик
Ёрик
садись Пейн, у тебя многообещающий ник. да и медкарточка такой же впечатляющей толщины как и моя
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я знала, что мы подружимся)))
ЕленаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Расстаться можно красиво, когда сам уходишь, а когда тебя бросают, хочется рвать и метать. Была же тема про селфи послебрачные. Та же фигня и тут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пэйн, что за тема про селфи?
Понимаете, в момент того, когда бросают- эмоции никто не отменял... Но , Вы же знаете - " все пройдет, и это тоже..." Эмоции отступают... всегда... У кого-то быстрее, у кого-то не скоро... И остаются воспоминания... А кто-то переосмысливает события... И очень грустно, когда человек и хотел-бы что-то изменить, но , увы... И чувство собственного достоинства важно сохранить... Простите, скомкано- от работы отвлекаюсь...
Древо жизниВ ответ на Елена
Елена
Пэйн, что за тема про селфи?
Понимаете, в момент того, когда бросают- эмоции никто не отменял... Но , Вы же знаете - " все пройдет, и это тоже..." Эмоции отступают... всегда... У кого-то быстрее, у кого-то не скоро... И остаются воспоминания... А кто-то переосмысливает события... И очень грустно, когда человек и хотел-бы что-то изменить, но , увы... И чувство собственного достоинства важно сохранить... Простите, скомкано- от работы отвлекаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да постил тут женоненавистник один про людей, которые после развода делают селфи. На фотографиях люди улыбаются и радуются, что они больше не муж и жена. Но, внимание, вопрос: много ли людей способны легко отпустить того, кого считали второй половиной? Кто-то, может, и переосмыслит события, а кто-то не сможет простить предательства.
Про сохранение чувства собственного достоинства я поняла, однако, если это скоропостижный развод, а страсти ещё не улеглись, то тут только тарелки битые и морды разбитые, а не достоинства )))
ЕленаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Да постил тут женоненавистник один про людей, которые после развода делают селфи. На фотографиях люди улыбаются и радуются, что они больше не муж и жена. Но, внимание, вопрос: много ли людей способны легко отпустить того, кого считали второй половиной? Кто-то, может, и переосмыслит события, а кто-то не сможет простить предательства.
Про сохранение чувства собственного достоинства я поняла, однако, если это скоропостижный развод, а страсти ещё не улеглись, то тут только тарелки битые и морды разбитые, а не достоинства )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, там просто был тупик...
Древо жизниВ ответ на Елена
Елена
Нет, там просто был тупик...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я и говорю, что ситуации разные бывают)
ториВ ответ на Елена
Елена
Пэйн, что за тема про селфи?
Понимаете, в момент того, когда бросают- эмоции никто не отменял... Но , Вы же знаете - " все пройдет, и это тоже..." Эмоции отступают... всегда... У кого-то быстрее, у кого-то не скоро... И остаются воспоминания... А кто-то переосмысливает события... И очень грустно, когда человек и хотел-бы что-то изменить, но , увы... И чувство собственного достоинства важно сохранить... Простите, скомкано- от работы отвлекаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Уходить всегда надо достойно, но. ..не всем дано после ухода остаться другом и даже желанным. Я понимаю тема о хорошем продолжении, в пределах разумного, не берём тяжёлые и позорные расстояния, отступим от негатива. Жизнь продолжается!
ГлюмдалькличВ ответ на Ёрик
Ёрик
дамы, видимо все несогласные с этой Валовой могут занимать за мной очередь в регистратуру ПНД -неврастенички, драчуньи. сквернословщицы, сковородометальщицы. истерички. просто те кому лень лишний раз вымыть духовку и засунуть в неё голову как советует эта проповедница...присаживайтесь. очередь предвижу будет длинная...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я с тобой, Ёрик... темка отстойная...
ЁрикВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я с тобой, Ёрик... темка отстойная...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в следующий раз надо будет захватить с собой вязание, я правда вязать не умею, но в ПНД есть наверняка профи...
ГлюмдалькличВ ответ на Ёрик
Ёрик
в следующий раз надо будет захватить с собой вязание, я правда вязать не умею, но в ПНД есть наверняка профи...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет, вязать не будем... уж если нас свезут в ПНД - найдем чем заняться
ЁрикВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
нет, вязать не будем... уж если нас свезут в ПНД - найдем чем заняться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
говорят туда тоже интернет провели, будем надеяться
ториВ ответ на Ёрик
Ёрик
в следующий раз надо будет захватить с собой вязание, я правда вязать не умею, но в ПНД есть наверняка профи...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты дама интересная, с добротным, острым умом. Не знаю с чего зацепились, ноу проблем. Но посыл у Валовой правильный , Вы просто не догнали друг друга, успели выложить каку , посмейтесь.
ЁрикВ ответ на тори
тори
Ты дама интересная, с добротным, острым умом. Не знаю с чего зацепились, ноу проблем. Но посыл у Валовой правильный , Вы просто не догнали друг друга, успели выложить каку , посмейтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
посыл? тест Валовой напоминает вопли истерички-праведницы. человек с правильным посылом никогда не станет капсом усиливать его...
ториВ ответ на Ёрик
Ёрик
посыл? тест Валовой напоминает вопли истерички-праведницы. человек с правильным посылом никогда не станет капсом усиливать его...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Во первых, ясно про себя написала, обида у неё и обострённая, задетая гордость. Не спорю, перебор с её эмоциями. Но, помнишь про извилины, я про 3 - ты про 1, жизнь по большому счёту - Х. ..
ЁрикВ ответ на тори
тори
Во первых, ясно про себя написала, обида у неё и обострённая, задетая гордость. Не спорю, перебор с её эмоциями. Но, помнишь про извилины, я про 3 - ты про 1, жизнь по большому счёту - Х. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мне шкалу никто не вправе нарезать - вот тут вот "КРАСИВО" а вот тут вот "НЕ КРАСИВО", тут "ЖИТЬ", тут "УМЕРЕТЬ"
странно что её тему пропустил цензор мне вот капса не позволяют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем