Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти или дальше терпеть

Всем доброй ночи ! Не могу уснуть очень сложно на работе...
Итак я живу в небольшом городке, работы нет. Работаю на месте сотрудницы находящейся в отпуске по уходу за ребенком.Заработная плата после НДФЛ 21 000 руб.
Предложили за дополнительную плату, в размере 4700.00 вести другой участок ( я не бухгалтер ) я согласилась и все было нормально до прихода нового директора.
Какие постоянные задания, все хочет переделать , подстроить под себя, постоянно не довольна моей работой
Я ей предложила снять с меня доплату , и если я все так плохо делаю передать эту работу другому сотруднику. Не передает ! В итоге я каждый день получаю от нее ,какая я плохая и ничего не знаю ! У меня нормированный рабочий день , но по ее инициативе я перерабатываю по 2 -3 часа в день. Естественно мне за это никто не доплачивает. Зарплата у нее к слову 250 000 чистыми .

Вообщем, я уже в понедельник хотела написать заявление на расчет, но остановилась , но она меня каждый день упрекает и упрекает, что я не выполняю ее задания . Но эту доплатную работу не передает другому .
Сегодня решила с утра подойти с заявлением . Я просто не хочу нервировать , задерживаться и зарабатывать при этом 25 тыс. Мне это не надо.
Но в тоже время работу в моем городе не найти
Кстати двое из другого отдела уволились из за нее .
Что мне делать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Дарья
Написать заявление, что вы официально отказываетесь выполнять не свою работу за доплату.
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
Написать заявление, что вы официально отказываетесь выполнять не свою работу за доплату.
СсылкаПожаловаться
Тогда я взбешу уже мою начальницу
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
Написать заявление, что вы официально отказываетесь выполнять не свою работу за доплату.
СсылкаПожаловаться
Просто тогда прилетит от директора ей, и ее заставят это делать
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто тогда прилетит от директора ей, и ее заставят это делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вы не обязаны делать то, на что вас не нанимали. Поговорите с начальницей.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Но вы не обязаны делать то, на что вас не нанимали. Поговорите с начальницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто как бы конкретнее сказать.
Этот участок , который я веду за доплату , а вернее инвестиционные проекты предприятия , вела девушка ,которая сейчас в декрете. Кое что она мне передала. В нашем отделе , нет сотрудника ,чтобы их передать . Моя непосредственная начальница, ( не директор ,которая постоянно упрекает) не знает этот участок вообще , только я ей сама объясняю
И если я напишу заявление, что не буду выполнять данную работу представляете что будет ? А будет так: директор спихнет эту работу на начальницу. А та ни чего не знает про эти инвестиции .Понимаете, что меня ждет ?
МарианаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто как бы конкретнее сказать.
Этот участок , который я веду за доплату , а вернее инвестиционные проекты предприятия , вела девушка ,которая сейчас в декрете. Кое что она мне передала. В нашем отделе , нет сотрудника ,чтобы их передать . Моя непосредственная начальница, ( не директор ,которая постоянно упрекает) не знает этот участок вообще , только я ей сама объясняю
И если я напишу заявление, что не буду выполнять данную работу представляете что будет ? А будет так: директор спихнет эту работу на начальницу. А та ни чего не знает про эти инвестиции .Понимаете, что меня ждет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не ваши проблемы! Пусть ваша начальница и разбирается с директором. Вы свой основной функционал выполняете, так и не комплексуйте.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Просто тогда прилетит от директора ей, и ее заставят это делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы самая сердобольная что ли?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вы самая сердобольная что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто как бы конкретнее сказать.
Этот участок , который я веду за доплату , а вернее инвестиционные проекты предприятия , вела девушка ,которая сейчас в декрете. Кое что она мне передала. В нашем отделе , нет сотрудника ,чтобы их передать . Моя непосредственная начальница, ( не директор ,которая постоянно упрекает) не знает этот участок вообще , только я ей сама объясняю
И если я напишу заявление, что не буду выполнять данную работу представляете что будет ? А будет так: директор спихнет эту работу на начальницу. А та ни чего не знает про эти инвестиции .Понимаете, что меня ждет ?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто как бы конкретнее сказать.
Этот участок , который я веду за доплату , а вернее инвестиционные проекты предприятия , вела девушка ,которая сейчас в декрете. Кое что она мне передала. В нашем отделе , нет сотрудника ,чтобы их передать . Моя непосредственная начальница, ( не директор ,которая постоянно упрекает) не знает этот участок вообще , только я ей сама объясняю
И если я напишу заявление, что не буду выполнять данную работу представляете что будет ? А будет так: директор спихнет эту работу на начальницу. А та ни чего не знает про эти инвестиции .Понимаете, что меня ждет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С таким подходом Ваша нынешняя зарплата, должность и работа - это Ваш потолок. Увы!
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
С таким подходом Ваша нынешняя зарплата, должность и работа - это Ваш потолок. Увы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С каким подходом ?
Что я делаю не так ?
Просто моя начальница будет реально гнобить меня за это
Лучше вообще уйти и пусть они сами разбирают это все
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
С каким подходом ?
Что я делаю не так ?
Просто моя начальница будет реально гнобить меня за это
Лучше вообще уйти и пусть они сами разбирают это все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще раз! Нельзя работать бесплатно!!! Нисколько! Даже 5 минут! Едут всегда на том, кто везет.
А пока Вы будете впахивать за всех и всех бояться, Вас будут гнобить.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Еще раз! Нельзя работать бесплатно!!! Нисколько! Даже 5 минут! Едут всегда на том, кто везет.
А пока Вы будете впахивать за всех и всех бояться, Вас будут гнобить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно конечно я и размышляю по детски, но Она может сказать вы не выполнили свою работу во время, вам придется задержаться
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Можно конечно я и размышляю по детски, но Она может сказать вы не выполнили свою работу во время, вам придется задержаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"До свидания, Марья Васильевна! У меня другие планы на вечер."
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
"До свидания, Марья Васильевна! У меня другие планы на вечер."
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я правильно сделала вывод , что мне необходимо ,просто выполнять свою работу и доплатную, на нее замечания никак не реагировать . И уходить во время не смотря на нее задания ?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Я правильно сделала вывод , что мне необходимо ,просто выполнять свою работу и доплатную, на нее замечания никак не реагировать . И уходить во время не смотря на нее задания ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Верно.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо вам за советы , и за время, что уделили мне.
Это просто первая моя работа на крупном предприятии .
И для меня конечно это неплохой опыт, но мои силы на исходе.
Я реально не понимаю ,если я все так плохо выполняю, так переведи эту работу на другого сотрудника. И будьте счастливы .В моих должностных нет этого пункта.
AShoВ ответ на Аноним
Аноним
Я правильно сделала вывод , что мне необходимо ,просто выполнять свою работу и доплатную, на нее замечания никак не реагировать . И уходить во время не смотря на нее задания ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ежедневно срочных заданий в конце рабочего дня быть не может. Ну пару-тройку раз за месяц. Когда она в конце дня сунет Вам срочное задание, то скажите, что Вам нужно уйти вОвремя (придумайте, что ходите на фитнес или курсы) и скажите, что выполните задание завтра с утра.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Еще раз! Нельзя работать бесплатно!!! Нисколько! Даже 5 минут! Едут всегда на том, кто везет.
А пока Вы будете впахивать за всех и всех бояться, Вас будут гнобить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто я знаю как будет , представляете я откажусь.А работа то никуда не исчезнет , и ее нужно будет выполнять , а кто не будет выполнять ? Правильно моя начальница
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Просто я знаю как будет , представляете я откажусь.А работа то никуда не исчезнет , и ее нужно будет выполнять , а кто не будет выполнять ? Правильно моя начальница
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё с Вами ясно) Вы- библиотекарша из фильма "Влюблен по собственному желанию" )
Любовь СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Просто тогда прилетит от директора ей, и ее заставят это делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
требуйте должностную инструкцию . через нее она не перелезет
АнонимВ ответ на Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
требуйте должностную инструкцию . через нее она не перелезет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так одна есть у меня.
Еще приказ на меня, что я выполняю работу по совмещению
ДругВ ответ на Дарья
Дарья
Написать заявление, что вы официально отказываетесь выполнять не свою работу за доплату.
СсылкаПожаловаться
выкинут и усё!
Друг
вот зачем нам цифирьки зарплаты,коли тут вопрос не о том
АнонимВ ответ на Друг
Друг
вот зачем нам цифирьки зарплаты,коли тут вопрос не о том
СсылкаПожаловаться
Просто человек не понимает и думает ,что мы обязаны задерживаться
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто человек не понимает и думает ,что мы обязаны задерживаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не задерживайтесь, в чем проблема?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем