Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти или дальше терпеть

Всем доброй ночи ! Не могу уснуть очень сложно на работе...
Итак я живу в небольшом городке, работы нет. Работаю на месте сотрудницы находящейся в отпуске по уходу за ребенком.Заработная плата после НДФЛ 21 000 руб.
Предложили за дополнительную плату, в размере 4700.00 вести другой участок ( я не бухгалтер ) я согласилась и все было нормально до прихода нового директора.
Какие постоянные задания, все хочет переделать , подстроить под себя, постоянно не довольна моей работой
Я ей предложила снять с меня доплату , и если я все так плохо делаю передать эту работу другому сотруднику. Не передает ! В итоге я каждый день получаю от нее ,какая я плохая и ничего не знаю ! У меня нормированный рабочий день , но по ее инициативе я перерабатываю по 2 -3 часа в день. Естественно мне за это никто не доплачивает. Зарплата у нее к слову 250 000 чистыми .

Вообщем, я уже в понедельник хотела написать заявление на расчет, но остановилась , но она меня каждый день упрекает и упрекает, что я не выполняю ее задания . Но эту доплатную работу не передает другому .
Сегодня решила с утра подойти с заявлением . Я просто не хочу нервировать , задерживаться и зарабатывать при этом 25 тыс. Мне это не надо.
Но в тоже время работу в моем городе не найти
Кстати двое из другого отдела уволились из за нее .
Что мне делать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не задерживайтесь, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том, что директор может сказать , почему вы ушли не выполнив работу ?
Павел ЗеленцовВ ответ на Аноним
Аноним
В том, что директор может сказать , почему вы ушли не выполнив работу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что рабочий день закончился...
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
В том, что директор может сказать , почему вы ушли не выполнив работу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ответить - у меня нормированный рабочий день, выполню завтра с утра.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Просто человек не понимает и думает ,что мы обязаны задерживаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот об ентом и речь,а не про оклады..так вы хотели свободы..и разваллили союз
теперь так и будет..радуйся,что доплату тепе дали,а то и без доплат фигачат,чтобы выжить,коли работы нет
СВВ ответ на Друг
Друг
вот об ентом и речь,а не про оклады..так вы хотели свободы..и разваллили союз
теперь так и будет..радуйся,что доплату тепе дали,а то и без доплат фигачат,чтобы выжить,коли работы нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, если ей лет 25 - она и развалила.
ДругВ ответ на СВ
СВ
Ага, если ей лет 25 - она и развалила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если да кабы
вопрос глубжее мной поднят
СВВ ответ на Друг
Друг
если да кабы
вопрос глубжее мной поднят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в этой теме? горе от ума.......
Денис Выдрин
Ограбить директора
Savanna Wolf
Чё там в двух словах?
Дарья В ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Чё там в двух словах?
СсылкаПожаловаться
Платят мало, работы много, а уйти некуда
))
Savanna WolfВ ответ на Дарья
Дарья
Платят мало, работы много, а уйти некуда
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
СВ
Было у меня так. Ушла, 4 мес. была без работы. Не жалела все равно. Терпите, пока точно не решили уволиться. Ищите, ведь как-то на эту работу вы устроиллись.
Wake Up Neo
25 неплохо для маленького города. Помню я тоже перерабатывала в редакции, платили 25... не особо хватало. Если бы меня пилили каждый день, то ушла бы. Если нет способов повлиять на эту тетку через кого-то ввшестоящего. У меня была такая директорша... ппц. Через 6 месяцев я уволилась. Каждый день мозги клевала. Если нет кредитов, или муж поможет на первое время лучше сменить работу. Себе дороже.
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
25 неплохо для маленького города. Помню я тоже перерабатывала в редакции, платили 25... не особо хватало. Если бы меня пилили каждый день, то ушла бы. Если нет способов повлиять на эту тетку через кого-то ввшестоящего. У меня была такая директорша... ппц. Через 6 месяцев я уволилась. Каждый день мозги клевала. Если нет кредитов, или муж поможет на первое время лучше сменить работу. Себе дороже.
СсылкаПожаловаться
Знаю ,что не плохо. Выше нее только управляющий директор . Все. Не пойду же я к нему ?!
Да она меня Замучила. Реально. Я уже несколько раз предлагала передать эту работу другому сотруднику, если не устраивает мое качество выполнения
no future
Почитать кзот для начала.
Там оооворено про переработки и сверхурочные. А так же есть трудовой договор, который подписан обеими сторонами. И оба экземпляра на руках у каждого из участников соглашения.
Что в договоре прописано, что обязуется выполнить каждая из сторон?
АнонимВ ответ на no future
no future
Почитать кзот для начала.
Там оооворено про переработки и сверхурочные. А так же есть трудовой договор, который подписан обеими сторонами. И оба экземпляра на руках у каждого из участников соглашения.
Что в договоре прописано, что обязуется выполнить каждая из сторон?
СсылкаПожаловаться
Скажите, а это очень важно ?
Наталия Оберманн
Я бы пошла прямо к директору.
И сказала ему, что так и так работу свою непосредственную люблю, знаю, все нравится итп но хочу отказаться от подработки,так как по личным причинам не могу задерживаться на работе для выполнения подработки а начальница против. Помогите разрешить ситуацию
на вас и на другой работе повесят , вмысл уходить тогда. Сюежать всегда успеете.
Наталия Оберманн
Я бы пошла прямо к директору.
И сказала ему, что так и так работу свою непосредственную люблю, знаю, все нравится итп но хочу отказаться от подработки,так как по личным причинам не могу задерживаться на работе для выполнения подработки а начальница против. Помогите разрешить ситуацию
на вас и на другой работе повесят , вмысл уходить тогда. Сюежать всегда успеете.
АнонимВ ответ на Наталия Оберманн
Наталия Оберманн
Я бы пошла прямо к директору.
И сказала ему, что так и так работу свою непосредственную люблю, знаю, все нравится итп но хочу отказаться от подработки,так как по личным причинам не могу задерживаться на работе для выполнения подработки а начальница против. Помогите разрешить ситуацию
на вас и на другой работе повесят , вмысл уходить тогда. Сюежать всегда успеете.
СсылкаПожаловаться
Я уже подходила и предполагала перевести подработку на другого сотрудника , только не из за переработки, а именно, из за недовольства директора качеством выполнения мной работы .Только и по сей день я ее выполняю. Кто будет выполнять эту работу ? По факту только начальница
Душа волченкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже подходила и предполагала перевести подработку на другого сотрудника , только не из за переработки, а именно, из за недовольства директора качеством выполнения мной работы .Только и по сей день я ее выполняю. Кто будет выполнять эту работу ? По факту только начальница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы кормите вампира, вас тралят...
АнонимВ ответ на Душа волченка
Душа волченка
Вы кормите вампира, вас тралят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Директор ?
Душа волченкаВ ответ на Аноним
Аноним
Директор ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уху, она вас еще и преследовать будет, вы идеальная жертва, так что после увольнения еще пару раз позвонит.
И еще, была в такой ситуации, загремела в больничку, причем конкретно, но мой не орал, и не давал возможности защититься, но когда заходил, такие головные боли были, на стену лезла, оттек Квинке, увольнение, месяц ада. 2 недели уколов, и возвращения в реальность, оттек мозга и глаза... Как откачали хз, просто сутки с ним в машине проездила.
АнонимВ ответ на Душа волченка
Душа волченка
уху, она вас еще и преследовать будет, вы идеальная жертва, так что после увольнения еще пару раз позвонит.
И еще, была в такой ситуации, загремела в больничку, причем конкретно, но мой не орал, и не давал возможности защититься, но когда заходил, такие головные боли были, на стену лезла, оттек Квинке, увольнение, месяц ада. 2 недели уколов, и возвращения в реальность, оттек мозга и глаза... Как откачали хз, просто сутки с ним в машине проездила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого, здоровья вам!
Жесть конечно .
Просто меня из родных никто не поддерживает , говорят смирись, где ты будешь еще работать ? Мы же как то работали .Терпи и говорю начальнику извините больше так не буду !
Я реально в шоке от таких советов !
Душа волченка
*троллят.
Душа волченка
Была в такой ситуации, написала заявление, положила его на стол, забыла, и включив пох...м, т.к. все равно решила уходить, стала просто выполнять свою работу, перестала вестись на эмоции, все сразу изменилась, из какашку в конфетку... И еще, жизнь коротка, не стоит ее превращать в ад!!! Ваша начальница не понесет вам передатчики в больницу, вас заменят как очередную деталь в механизме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем