Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти или дальше терпеть

Всем доброй ночи ! Не могу уснуть очень сложно на работе...
Итак я живу в небольшом городке, работы нет. Работаю на месте сотрудницы находящейся в отпуске по уходу за ребенком.Заработная плата после НДФЛ 21 000 руб.
Предложили за дополнительную плату, в размере 4700.00 вести другой участок ( я не бухгалтер ) я согласилась и все было нормально до прихода нового директора.
Какие постоянные задания, все хочет переделать , подстроить под себя, постоянно не довольна моей работой
Я ей предложила снять с меня доплату , и если я все так плохо делаю передать эту работу другому сотруднику. Не передает ! В итоге я каждый день получаю от нее ,какая я плохая и ничего не знаю ! У меня нормированный рабочий день , но по ее инициативе я перерабатываю по 2 -3 часа в день. Естественно мне за это никто не доплачивает. Зарплата у нее к слову 250 000 чистыми .

Вообщем, я уже в понедельник хотела написать заявление на расчет, но остановилась , но она меня каждый день упрекает и упрекает, что я не выполняю ее задания . Но эту доплатную работу не передает другому .
Сегодня решила с утра подойти с заявлением . Я просто не хочу нервировать , задерживаться и зарабатывать при этом 25 тыс. Мне это не надо.
Но в тоже время работу в моем городе не найти
Кстати двое из другого отдела уволились из за нее .
Что мне делать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Друг
прямо тута стока буховш-ужасть
Lodomeria
Уходить домой вовремя. Никогда нельзя работать бесплатно! Зарубите себе, где хотите)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Уходить домой вовремя. Никогда нельзя работать бесплатно! Зарубите себе, где хотите)
СсылкаПожаловаться
А как я уйду вовремя, если директор дает задние под конец рабочего дня?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А как я уйду вовремя, если директор дает задние под конец рабочего дня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделать это задание на следующий день с утра.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
А как я уйду вовремя, если директор дает задние под конец рабочего дня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите - молча, а хотите - скажите, что для того, чтобы работать дается рабочий день и если она не может правильно спланировать рабочий день своих подчиненных, то грош ей цена как начальнику.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Хотите - молча, а хотите - скажите, что для того, чтобы работать дается рабочий день и если она не может правильно спланировать рабочий день своих подчиненных, то грош ей цена как начальнику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она директор. Да утром, в обед то у нее тендера, то совещания, а в 5 когда у меня заканчивается рабочая смена , она начинает активизироваться
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Она директор. Да утром, в обед то у нее тендера, то совещания, а в 5 когда у меня заканчивается рабочая смена , она начинает активизироваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ее проблемы.
Таня ТрегубенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Она директор. Да утром, в обед то у нее тендера, то совещания, а в 5 когда у меня заканчивается рабочая смена , она начинает активизироваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она вкурсе, что Вы до 5 работаете? Наглая тетя на Вас едет. А Вы позволяете. Она морду кирпичом делает и ей пофигу, а Вы нервничаете. Не так делаете доп работу-откажитесь от нее: типа, делаю плохо-ищите другую!
Ирина
забить и не принимать недовольство на себя. В карман тумблер. Директор начинает отчитывать , а вы щелк и звук выключили. Или мысленно представить ее в каком-нить смешном виде. Помните как в Гарри Поттере они учились бороться со своими страхами??
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
забить и не принимать недовольство на себя. В карман тумблер. Директор начинает отчитывать , а вы щелк и звук выключили. Или мысленно представить ее в каком-нить смешном виде. Помните как в Гарри Поттере они учились бороться со своими страхами??
СсылкаПожаловаться
Не могу, ибо она из меня делает реально глупого человека
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу, ибо она из меня делает реально глупого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу это у вас мозг отключается?? Фантазии не хватает?? мысли застывают?? Ну так учитесь управлять собой. Не могу это если у вас головы нет физически, тогда думать нечем. А все остальное - не хочу, мне лень хто-то менять в себе и свое сознании
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
не могу это у вас мозг отключается?? Фантазии не хватает?? мысли застывают?? Ну так учитесь управлять собой. Не могу это если у вас головы нет физически, тогда думать нечем. А все остальное - не хочу, мне лень хто-то менять в себе и свое сознании
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень стараюсь , но ей постоянно ничего не нравится , и когда она меня отчитывает, у меня реально кружится голова , я просто не выдержу
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень стараюсь , но ей постоянно ничего не нравится , и когда она меня отчитывает, у меня реально кружится голова , я просто не выдержу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пересмотрите Гарри Поттера хотя бы. Вы не хотите решить проблему для себя. Вы хотите от нее сбежать и спрятаться. Как ребенок
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
пересмотрите Гарри Поттера хотя бы. Вы не хотите решить проблему для себя. Вы хотите от нее сбежать и спрятаться. Как ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирина , Вы не поверите , но когда я замечала начальника отдела , на время ее отпуска, я так и делала ,вернее не совсем конечно так, на ,что получала вопрос : вы почему улыбаетесь, вам смешно ?

Когда я молчу, она несколько раз переспрашивает ,вы меня поняли ? Точно поняли ? Как будто я тупая уже окончательно
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ирина , Вы не поверите , но когда я замечала начальника отдела , на время ее отпуска, я так и делала ,вернее не совсем конечно так, на ,что получала вопрос : вы почему улыбаетесь, вам смешно ?

Когда я молчу, она несколько раз переспрашивает ,вы меня поняли ? Точно поняли ? Как будто я тупая уже окончательно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я вот всегда улыбаюсь. И на такие вопросы так и отвечаю - я улыбаюсь всегда. И с улыбкой бы ответила - я очень точно все запомнила, могу повторить. Если нельзя изменить реальность, то измените восприятие
Душа волченкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ирина , Вы не поверите , но когда я замечала начальника отдела , на время ее отпуска, я так и делала ,вернее не совсем конечно так, на ,что получала вопрос : вы почему улыбаетесь, вам смешно ?

Когда я молчу, она несколько раз переспрашивает ,вы меня поняли ? Точно поняли ? Как будто я тупая уже окончательно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ха-ха-ха... Помню был начальник, он неврастеник и любил орать, орет, а я по привычке выключила звук, он так забавно машет руками, когда орет. Прекратив ор, и как хлопнет ладошами по столу, что вы улыбаетесь, и лицо такое смешное, заржала во всю глотку, он покраснел, спросила- могу ли идти выполнять, он закончил экзекуцию, в общем, больше ни разу на меня не орал. Я кадр бесценный, а на климактеричного мужика клала с прибором.
А в случае с автором, два путЯ.... Или действительно, вставать и уходить после рабочего времени, приняв возможное увольнение для себя. Или самой уходить. Но результат один, но если Вы допустите возможность увольнения, и подключите хорошую порция пох...я, поверьте, все будет ок! А так, вампирить будут... Даже когда уйдете, будет вас искать.... Вы идеальная жертва.
АнонимВ ответ на Душа волченка
Душа волченка
ха-ха-ха... Помню был начальник, он неврастеник и любил орать, орет, а я по привычке выключила звук, он так забавно машет руками, когда орет. Прекратив ор, и как хлопнет ладошами по столу, что вы улыбаетесь, и лицо такое смешное, заржала во всю глотку, он покраснел, спросила- могу ли идти выполнять, он закончил экзекуцию, в общем, больше ни разу на меня не орал. Я кадр бесценный, а на климактеричного мужика клала с прибором.
А в случае с автором, два путЯ.... Или действительно, вставать и уходить после рабочего времени, приняв возможное увольнение для себя. Или самой уходить. Но результат один, но если Вы допустите возможность увольнения, и подключите хорошую порция пох...я, поверьте, все будет ок! А так, вампирить будут... Даже когда уйдете, будет вас искать.... Вы идеальная жертва.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Допустим буду уходить во время.Мне могут уволить за невыполнения работы ?


Если честно ,то мне вообще пох. Жила бы в крупном городе положила на них большой и толстый но увы.
Душа волченкаВ ответ на Аноним
Аноним
Допустим буду уходить во время.Мне могут уволить за невыполнения работы ?


Если честно ,то мне вообще пох. Жила бы в крупном городе положила на них большой и толстый но увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
три приказа должно быть, и наложением чего-то там....
Надо у кадровиков узнавать.
Тут чревато, трудная инспекция не дремлет, сходите в нее или через гос.услуги спросите.
АнонимВ ответ на Душа волченка
Душа волченка
три приказа должно быть, и наложением чего-то там....
Надо у кадровиков узнавать.
Тут чревато, трудная инспекция не дремлет, сходите в нее или через гос.услуги спросите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Простите не поняла , что чревато ?
Анна АнуфриеваВ ответ на Аноним
Аноним
Допустим буду уходить во время.Мне могут уволить за невыполнения работы ?


Если честно ,то мне вообще пох. Жила бы в крупном городе положила на них большой и толстый но увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Учитывая что Вы на декретной ставке, на один день сотрудника вызовут и гудбай. Поэтому улыбаться на критику не советую, я лично за такую вещь уволила бы сразу. Находите общий язык, если не удастся, просто параллельно ищите работу. А от себя со стороны - вы начали с того, что никому не обязаны перерабатывать, полагаю что причина недовольства Вашей начальницы кроется именно в этом, она пришла на новый объект и считает, что все не так (так считают большинство новых руководителей), и естественно считает коль Вы в рамках рабочего дня не справляетесь, обязаны доделать. А советы которые выше, в стиле - утром и доделаешь, не представляю услышать от карьеристов сложившихся в профессиональном плане... Только грань между хорошим работником и терпилой нужно тоже не перейти.
АнонимВ ответ на Анна Ануфриева
Анна Ануфриева
Учитывая что Вы на декретной ставке, на один день сотрудника вызовут и гудбай. Поэтому улыбаться на критику не советую, я лично за такую вещь уволила бы сразу. Находите общий язык, если не удастся, просто параллельно ищите работу. А от себя со стороны - вы начали с того, что никому не обязаны перерабатывать, полагаю что причина недовольства Вашей начальницы кроется именно в этом, она пришла на новый объект и считает, что все не так (так считают большинство новых руководителей), и естественно считает коль Вы в рамках рабочего дня не справляетесь, обязаны доделать. А советы которые выше, в стиле - утром и доделаешь, не представляю услышать от карьеристов сложившихся в профессиональном плане... Только грань между хорошим работником и терпилой нужно тоже не перейти.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Первое 100 % исключено
Далее, кто сказал ,что я не справляюсь в рабочее время ? Директор постоянно приходит за 2 минуты до окончания рабочего дня и дает задания ! Звонит в обеденное время и присит срочно зайти !
Если у меня есть какие то доп вопросы то она говорит позже приходите, мне не когда
Анна АнуфриеваВ ответ на Аноним
Аноним
Первое 100 % исключено
Далее, кто сказал ,что я не справляюсь в рабочее время ? Директор постоянно приходит за 2 минуты до окончания рабочего дня и дает задания ! Звонит в обеденное время и присит срочно зайти !
Если у меня есть какие то доп вопросы то она говорит позже приходите, мне не когда
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но это Ваша правда, интересно было бы мнение директора знать...
АнонимВ ответ на Анна Ануфриева
Анна Ануфриева
Но это Ваша правда, интересно было бы мнение директора знать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда вопрос, я уже несколько раз говорила передайте работу,если вас не устраивает качество моего выполнения
Любовь СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу, ибо она из меня делает реально глупого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уволившись кому лучше сделаете.
АнонимВ ответ на Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
уволившись кому лучше сделаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что дальше делать ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем