Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти или не уйти

Маленько расскажу: была замужем два раза, детей трое- сыновья. Сейчас в отношениях без оформления, убежала в них из второго брака. Муж там стал часто неприлично себя вести. Недержание в себе: оскорблений, унижений и бывало спать на унитазе, моча и го-ка-шо тоже были размазаны по квартире. Ушла к человеку, считаю не только по обстоятельствам, но по любви. Жили в однушке с детьми, спали на полу. Переехали в его квартиру двуху. Лучше! Но бизнес у него не идёт, ремонта в квартире нет. Даже холодильника. Чего-то маленько поднадоело...может опять в свою квартиру и искать другого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Леон Кеннеди
Пора покинуть планету
Venezia
Вы детей хоть кормите? Как можно без холодильника жить? Вы сами не работаете что ли?
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
Вы детей хоть кормите? Как можно без холодильника жить? Вы сами не работаете что ли?
СсылкаПожаловаться
Конечно! А как же не кормить. Мужики едят много!!!)) честно - уволилась! Надоело за небольшие деньги весь день работать на износ. Работаю на себя.
VeneziaВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно! А как же не кормить. Мужики едят много!!!)) честно - уволилась! Надоело за небольшие деньги весь день работать на износ. Работаю на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как вы так работаете, что на полу спите и без холодильника живете. И мне надоело работать, но это не повод увольняться
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
И как вы так работаете, что на полу спите и без холодильника живете. И мне надоело работать, но это не повод увольняться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорю из своей квартиры убегала, чтобы сберечь здоровье и жизнь свою и детей. Бывший живёт в нашей квартире.
VeneziaВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю из своей квартиры убегала, чтобы сберечь здоровье и жизнь свою и детей. Бывший живёт в нашей квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продавайте общую м бывшим квартиру, устраивайтесь на работу, берите ипотеку и живите одна с детьми. Ну не получается у вас с мужиками. Не тех вы выбираете
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
Продавайте общую м бывшим квартиру, устраивайтесь на работу, берите ипотеку и живите одна с детьми. Ну не получается у вас с мужиками. Не тех вы выбираете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть ипотека с бывшим. Он там живёт. Я оплачиваю половину ипотеки и коммуналку.
VeneziaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть ипотека с бывшим. Он там живёт. Я оплачиваю половину ипотеки и коммуналку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ппц. Ну вы и забрались...Мат капитал вкладывали? Если да, на детей доли должны быть выделены. Выкупайте его долю
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
Ппц. Ну вы и забрались...Мат капитал вкладывали? Если да, на детей доли должны быть выделены. Выкупайте его долю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот поэтому и ничего не сделать с квартирой. Там маткапитал вложен. Пока не погасим разделить, выделить, передать, переписать, продать нельзя.
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
Продавайте общую м бывшим квартиру, устраивайтесь на работу, берите ипотеку и живите одна с детьми. Ну не получается у вас с мужиками. Не тех вы выбираете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я их не выбираю. Честно! Они сами меня находят.
Рита МиллерВ ответ на Venezia
Venezia
Продавайте общую м бывшим квартиру, устраивайтесь на работу, берите ипотеку и живите одна с детьми. Ну не получается у вас с мужиками. Не тех вы выбираете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может попробовать на работу устроиться?
Ольга Ивановна
Первый раз ошиблась, второй - лоханулась, третий - это уже диагноз.
Ольга Ивановна
Первый раз ошиблась, второй - лоханулась, третий - это уже диагноз.
СсылкаПожаловаться
Может не везёт мне пока?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Может не везёт мне пока?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока голову не вылечите - не повезет.
Ольга Ивановна
Пока голову не вылечите - не повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С головой в порядке. А что не так? Хочу лишнего?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
С головой в порядке. А что не так? Хочу лишнего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У кого с головой в порядке, не ошибаются в мужчинах. С первого раза не ошибаются. Вы вообще понимаете, для чего голова? Вы в людях разбираетесь хоть чуть-чуть?
Ольга Ивановна
У кого с головой в порядке, не ошибаются в мужчинах. С первого раза не ошибаются. Вы вообще понимаете, для чего голова? Вы в людях разбираетесь хоть чуть-чуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас сразу видно все в жизни удалось и других не видите. Бывает разное и намного страшнее
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
У вас сразу видно все в жизни удалось и других не видите. Бывает разное и намного страшнее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да будет у вас страшнее, даже не сомневаюсь. Хоть бы о детях подумала, невеста многодетная.
Ольга Ивановна
У кого с головой в порядке, не ошибаются в мужчинах. С первого раза не ошибаются. Вы вообще понимаете, для чего голова? Вы в людях разбираетесь хоть чуть-чуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фсякое бывает


Общаясь с разными людьми не забывайте, они могут думать совсем не так как вы) Пояснение художницы болеющей шизофренией к своей картине: «Дагестанская женщина-кенгуру задумалась… Так непросто иметь мужа-карлика, страдающего аллергией на женские волосы… Он такой маленький, ранимый, он такой беззащитный! И так доверчиво прижимается к красному платью Минской швейной фабрики №2 (ц. 8 р. 20 коп.) Солнце почти село за горизонт, и скоро мужчина отправится спать в сумку своей любимой, где уже прикорнул его брат-близнец…» (цы)
Ольга ИвановнаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
фсякое бывает


Общаясь с разными людьми не забывайте, они могут думать совсем не так как вы) Пояснение художницы болеющей шизофренией к своей картине: «Дагестанская женщина-кенгуру задумалась… Так непросто иметь мужа-карлика, страдающего аллергией на женские волосы… Он такой маленький, ранимый, он такой беззащитный! И так доверчиво прижимается к красному платью Минской швейной фабрики №2 (ц. 8 р. 20 коп.) Солнце почти село за горизонт, и скоро мужчина отправится спать в сумку своей любимой, где уже прикорнул его брат-близнец…» (цы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Третий раз это всякое, оно у нее до конца жизни будет. Да и трое сыновей - не предел. Дочку надо.
Ольга Ивановна

Третий раз это всякое, оно у нее до конца жизни будет. Да и трое сыновей - не предел. Дочку надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на старости лет ухаживать будет )
Ольга ИвановнаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
на старости лет ухаживать будет )
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Стакан воды подаст.
Ольга Ивановна
У кого с головой в порядке, не ошибаются в мужчинах. С первого раза не ошибаются. Вы вообще понимаете, для чего голова? Вы в людях разбираетесь хоть чуть-чуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ошибаются и много раз. Даже с головой и мозгами если порядок. И винесчастные случаи попадают. Даже вы сейчас это подтвердите.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ошибаются и много раз. Даже с головой и мозгами если порядок. И винесчастные случаи попадают. Даже вы сейчас это подтвердите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще раз настойчиво советую думать головой. Вы, похоже, в нее только едите. И думать нужно о детях, раз троих родили. Про многоразовые ошибки : диагноз это, как ни крути.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Может не везёт мне пока?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты главное не останавливайся! рожай каждому пихарю по ребенку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем