Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти или остаться?

Всем привет!ситуация такая, познакомилась с парнем полтора года назад,привлёк внешне,в общении неплохой, но как ещё тогда заметила-очень стеснительный.ухаживал,встречались,в итоге начали жить вместе(с его мамой).спустя какое то время я заметила,что его мама очень властная женщина,и разговаривает с ним постоянно в приказном тоне(ему уже 31)(мне 25),и что самое интересное,он всё молча выслушивает даже когда она несёт полную ересь,ни слова не возражает,далее я понимаю,что он и мне слова"нет"сказать не может,без конца надо мной кружится и разговаривает со мной как с ребёнком,бесконечные детские шутки,бестолковые вопросы типа:"как ты думаешь что это за машина",показывая на впереди едущую за километр машину которую я вижу как маленькое пятно.Откуда я знаю?слишком вежливый со всеми,видно что хочет казаться хорошим,и это очень противно и не естественно,предпочитает избегать конфликтов,даже тогда когда уже надо бы в него вступить иначе обдурят,нет он лучше останется с носом,но добиваться своего не будет.самое главное,на одной и той же работе мается 2 года,ему там платят копейки,но менять ничего не хочет,что это трусость или что? Я устала от этого поведения непонятного,всего избегающего,никуда не ходим.Подкупила меня его забота по отношению ко мне,у меня были предыдущие отношения болезненные,тяжёлые,но теперь мне от этой заботы и правильности(чрезмерной)хочется бежать,а ведь я уже привыкла к этим"никаким"и скучным отношениям.как быть,может у кого была подобная ситуация?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
ZaraZa
А любовь хде???
Aya PonВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А любовь хде???
СсылкаПожаловаться
она сущестуит?
ZaraZaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
она сущестуит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, солнце! Это важно - любить человека.
Aya PonВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Конечно, солнце! Это важно - любить человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я исчо не любила.
ZaraZaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

я исчо не любила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в ответ полюбила. По крайне мере, когда мой супруг стал ухаживать за мной, я его ВООБЩЕ никак не воспринимала.

Aya PonВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я в ответ полюбила. По крайне мере, когда мой супруг стал ухаживать за мной, я его ВООБЩЕ никак не воспринимала.

СсылкаПожаловаться
История переписки5


ториВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

я исчо не любила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не может быть! Есть проблемы? Открой личико . Тогда резонный вопрос - от куда столько опыта?
Aya PonВ ответ на тори
тори
Не может быть! Есть проблемы? Открой личико . Тогда резонный вопрос - от куда столько опыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ваще
МарусяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
она сущестуит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что принято принимать за любовь,это влюбленость и игра гормонов,которая затихает максимум через три года,то есть пара наслаждается сексом и отношениями,.....потом надо работать строить семью,а работать не хочеться,хочется наслаждаться влюбленостью,поэтому развод и новые поиски....причем инициаторы в основном женщины,которые вроде бы денно и нощно думают о детях разводясь,на самом деле они думают только исключительно о себе,о том как придет "новая любовь" и так по кругу
Тс прекрасно видела,что это за мужчина рядом с ней,но пока была новизна и интерес,она оставалась несмотря на маму и на несовершенство мамсика,сейчас новизна прошла и ей скучно
Aya PonВ ответ на Маруся
Маруся
То что принято принимать за любовь,это влюбленость и игра гормонов,которая затихает максимум через три года,то есть пара наслаждается сексом и отношениями,.....потом надо работать строить семью,а работать не хочеться,хочется наслаждаться влюбленостью,поэтому развод и новые поиски....причем инициаторы в основном женщины,которые вроде бы денно и нощно думают о детях разводясь,на самом деле они думают только исключительно о себе,о том как придет "новая любовь" и так по кругу
Тс прекрасно видела,что это за мужчина рядом с ней,но пока была новизна и интерес,она оставалась несмотря на маму и на несовершенство мамсика,сейчас новизна прошла и ей скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки3

от те и любовь.
Ирина НазароваВ ответ на Маруся
Маруся
То что принято принимать за любовь,это влюбленость и игра гормонов,которая затихает максимум через три года,то есть пара наслаждается сексом и отношениями,.....потом надо работать строить семью,а работать не хочеться,хочется наслаждаться влюбленостью,поэтому развод и новые поиски....причем инициаторы в основном женщины,которые вроде бы денно и нощно думают о детях разводясь,на самом деле они думают только исключительно о себе,о том как придет "новая любовь" и так по кругу
Тс прекрасно видела,что это за мужчина рядом с ней,но пока была новизна и интерес,она оставалась несмотря на маму и на несовершенство мамсика,сейчас новизна прошла и ей скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что же тогда нужно принимать за любовь?
Natali Fomenko
обычный инфантильный мамсик
Маруся
Странно,когда хочется бежать,то вопрос не стоит
я уже привыкла к этим"никаким"и скучным отношениям
Te St
Уйти... к смелому негодяю...
Ekaterina
Ниче не понятно. А живете вы как и где? Забота его как проявляется? Вы его вообще любите?
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ниче не понятно. А живете вы как и где? Забота его как проявляется? Вы его вообще любите?
СсылкаПожаловаться
Мы живём с его мамой,забота проявляется в мелочах-не даёт мне готовить,всё делает сам,отвезёт,приведёт,встретит,завезёт,болею-лекарства купит,попрошу-постирает,всё по мелочам,чувства есть,но незнаю любовь или нет(
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Мы живём с его мамой,забота проявляется в мелочах-не даёт мне готовить,всё делает сам,отвезёт,приведёт,встретит,завезёт,болею-лекарства купит,попрошу-постирает,всё по мелочам,чувства есть,но незнаю любовь или нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно любовь... даже не сомневайтесь... но надо ли вам это?
☆☆☆
Короче,так : вам в срочно в зоомагаз,купите ошейник с поводком, потом ему на шею,и даже если будет упираться бегом от его мамы.через пару дней он будет ваш,даже если просидит за шкафом пару дней(не забудьте оставить мисочку с кормом и водичкой,ваш питомец будет вам благодарен)
ЭлечкаВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Короче,так : вам в срочно в зоомагаз,купите ошейник с поводком, потом ему на шею,и даже если будет упираться бегом от его мамы.через пару дней он будет ваш,даже если просидит за шкафом пару дней(не забудьте оставить мисочку с кормом и водичкой,ваш питомец будет вам благодарен)
СсылкаПожаловаться


Мюмзик 1
Buton
вы спрашиваете, что это?! Это мама. Она подавила в силу своего характера в нем всё. Видно, детство не сахар у парня было. Чтобы мать не скандалила - ему приходилось быть всегда хорошим. В принципе, ничего в нем плохого нет, кроме бесхребетности. Нужен такой?
АнонимВ ответ на Buton
Buton
вы спрашиваете, что это?! Это мама. Она подавила в силу своего характера в нем всё. Видно, детство не сахар у парня было. Чтобы мать не скандалила - ему приходилось быть всегда хорошим. В принципе, ничего в нем плохого нет, кроме бесхребетности. Нужен такой?
СсылкаПожаловаться
Что самое интересное,я это чувствую,но со мной его мама ведёт себя как аленький цветочек.
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Что самое интересное,я это чувствую,но со мной его мама ведёт себя как аленький цветочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что женить его хочет!
То, что вы описали выглядит как-то по маньячески))) я бы сбежала
Софи_
У авторитарных мам часто такие сыновья: вежливые,внимательные и совершенно безынициативные. Не вздумайте тягаться с мамой! Он выберет всегда её,ибо выращен только для неё. Если нравится его уступчивость и мягкость в отношениях, то может не стоит раздражаться? Остального добивайтесь сами. И будет гармония.
Мэрлин Херо
Отстань от хорошего парня он найдет достойную девушку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем